Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5204346

vikserby написал :
Фрезе уменьшить через какой редуктор количество оборотов хотя бы процентов на 40 было бы наверное идеально

Так если стоит цепной редуктор (а он таки стоит), проблема решается заменой звездочек.

Андрей6319 написал :
А кто знает какие на ней обороты или передаточное редуктора?

Мне попадались 15 к 15, 20 к 15, 15 к 20. Первая цифра ведущая звездочка, вторая ведомая.

фрезеровал нынче на 13 л/с идет прекрасно , не пожалел что взял этот мотор, со стартером вообще сказка жик и гудит :yu

Карьер написал :
фрезеровал нынче на 13 л/с идет прекрасно , не пожалел что взял этот мотор,

Я б тоже взял, да не дают.

Pavel003 написал :
Мне попадались 15 к 15, 20 к 15, 15 к 20. Первая цифра ведущая звездочка, вторая ведомая.

750 об/мин на фрезе? Это точило а не фреза.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Андрей6319 написал :
750 об/мин на фрезе?

Нет.400.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

vikserby написал :
Фрезе уменьшить через какой редуктор количество оборотов хотя бы процентов на 40 было бы наверное идеально

Фреза Лидская..Ширина 95 см..Обороты 230-250.

Serje написал :
Нет.400.

Кто даст еще меньше?)))

Pavel003 написал :
Так если стоит цепной редуктор (а он таки стоит), проблема решается заменой звездочек.

не, у меня не цепная фр-00010

tunis написал :
вот такой планирую поставить , только вал под барабан подойдет?
[h=1]Двигатель "Agromotor" 188F (LIFAN) 13 Л/С[/h]

Барабан сцепления заказать у продавцов мотоблочной техникой. Ключевое слово -LIFAN.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

vikserby написал :
Фрезе уменьшить через какой редуктор количество оборотов хотя бы процентов на 40 было бы наверное идеально

Идеально чему? Цепи?? Ой навряд ли ей такое понравится?

Pavel003 написал :
Я б тоже взял, да не дают.

БДН написал :
Доставка по Брянской области (пгт. Погар) возможна? Заказал бы 09Н-хонда.

А почему вы не хотите в Вескос обратиться у них с хондой 80 р, доставка ТК рубля 4 будет

Карьер написал :
А почему вы не хотите в Вескос обратиться у них с хондой 80 р, доставка ТК рубля 4 будет

Сегодня отпускная с завода на РФ - 83000 руб. Хитро как-то получается.

Мужики выручайте.необходим эскиз родных дисков расширителей колеи(с помощью которых колеса прикручиваются к ступицам мтз 05).для изготовления оных.Мотоблок без них достался

Андрей6319 написал :
750 об/мин на фрезе? Это точило а не фреза.

Это цепной редуктор. Внизу еще есть уголковый редуктор. Две конички соотношение больше чем 1 к 3. Но при 20 к 15 на цепном мотыляет быстро. На точило похоже, а если сравнить с циркуляркой, то точно циркулярка.

Андрей6319 написал :
750 об/мин на фрезе? Это точило а не фреза.

Это цепной редуктор. Внизу еще есть уголковый редуктор. Две конички соотношение больше чем 1 к 3. Но при 20 к 15 на цепном мотыляет быстро. На точило похоже, а если сравнить с циркуляркой, то точно циркулярка.

vikserby написал :
не, у меня не цепная фр-00010

Тады, извини!

ppp53 написал :
Ой навряд ли ей такое понравится?

Это она тебе сказала? Язык цепи знаешь?

ppp53 написал :
Идеально чему?

Идеально для фрезеровать.

t-tolyan написал :
Мужики выручайте.необходим эскиз родных дисков расширителей колеи

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал :
Это она тебе сказала? Язык цепи знаешь?

Я знаю язык немых - пальцами - раза три этот цепной разбирал и цепь всё чинил. Надо было бы её выбросить вместе с редуктором.......