Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5548262

nbari написал:
Коммунальщики...застебали своими империческими изысками.

Ну поделись с нами своими знаниями. Лично меня задолбали твои бессмысленные вопросы (да еще и с требованиями) по всем веткам. Форум что для решения твоих проблем?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Очень подло с физикой, если с бочки самотёком сливать воду без доступа воздуха, то струя просто буль-булькает, временами прерываясь чтобы бочка хлебнула воздуха через низ.
Интересно, у кого лопнула бутылка в руках при разливании, есть такие?
Есть на работе склад ГСМ, много простых жестяных бочек опорожнил, млин, не плющатся, а ведь должны... Мож геометрия другая?

Фокусники с шарами. Павел всеприсутствующий на всех ветках...затейник .И минчурин!В хорошем смысле.. нигилист... а культиватор Павла просто медиум веточный с элприводом!

nbari написал:
Коммунальщики...застебали своими империческими изысками.

Хорошо, что без имперских замашек, совсем тогда бяда.

Павел-61 написал:
Мож геометрия другая?

"Гранаты не той системы", вроде, из Белое солнце...

Да!!!предлагаю очередное перемирие всем сторонам!и начать работу по существу

Павел-61 написал:
Очень подло с физикой, если с бочки самотёком сливать воду без доступа воздуха, то струя просто буль-булькает, временами прерываясь чтобы бочка хлебнула воздуха через низ.
Интересно, у кого лопнула бутылка в руках при разливании, есть такие?
Есть на работе склад ГСМ, много простых жестяных бочек опорожнил, млин, не плющатся, а ведь должны... Мож геометрия другая?

В школу надо ходить было. Именно что булькает. Емкость ниже цистерны, сливной шланг армированный длиной метров 20 и его конец в жидкости сливаемой, верхняя крышка цистерны закрыта (если клапан предохранитеьный есть, он вышел из строя) этого достаточно чтобы цистерна сложилась. Для вакуумирования емкости естественно нужны условия. Ты хочешь видео как сложить ПЭТ бутылку? Я могу, но не буду. Надоело.

Павел-61 написал:
Интересно, у кого лопнула бутылка в руках при разливании, есть такие?

Шары Магдебургские не сложились. Стеклянная бутылка не факт, что лопнет даже с длинным шагом. Проверить не сложно.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

nbari прав, идёт театр одного актёра, и всё мимо темы.

Павел-61 написал:
nbari прав, идёт театр одного актёра, и всё мимо темы.

Интересно....а зачем модератор на ветке?Просто некоторые попутали малеха ветки по назначению.Сидят как на завалинке и что вижу то пою...Нечего по теме сказать,так помолчи!Есть куча других веток.Я о том,что когда,кто то новенький задает вопрос.То тут же "корефеи"кричат хором,мол кури ветку,мы уже этот вопрос давно обсасывали.....А что тут читать,когда на ветка на половину из срача и перлов,этого шаленого из под Харькова,никоим образом,которое не касается МТЗ 09Н??????

Beligor написал:
.А что тут читать,когда на ветка на половину из срача и перлов,этого шаленого из под Харькова,никоим образом,которое не касается МТЗ 09Н??????

Ну вот и почитают твои нравоучения. Из моих "перлов" хоть какую то пользу извлечь можно, если с головой все в порядке. А что из твоих?

Pavel003 написал:

Beligor написал:
.А что тут читать,когда на ветка на половину из срача и перлов,этого шаленого из под Харькова,никоим образом,которое не касается МТЗ 09Н??????

Ну вот и почитают твои нравоучения. Из моих "перлов" хоть какую то пользу извлечь можно, если с головой все в порядке. А что из твоих?

Комаров,честно говорю,притомил ты уже.Ну хоть не огрызайся,промолчи хоть раз.Иди к землякам на ветку,они без тебя уже отдохнули...

Beligor написал:
Комаров,честно говорю,притомил ты уже.Ну хоть не огрызайся,промолчи хоть раз.Иди к землякам на ветку,они без тебя уже отдохнули...

Ну с неграмотными тяжело разговаривать. Не знаю читал ли ты сколько воплей было про кружку с проводами (точнее с кипятильником из лезвий). А видео выложил я, тот кто больше всех горло драл, язык в задницу засунул. И сейчас вопрос не стоит выеденного яйца, школьный курс за 7 класс, описание есть, фотки есть. Неграмотные пытаются Физику оспорить. А потом жалуются на плохую жизнь. Все правильно, что заслужили то и имеем.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Pavel003 Здравствуйте, разве есть какая-то связь между кипятильником из лезвий бритвы и мб МТЗ.

Связь есть...половая и ортодоксальная

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Pavel003 написал:
Из моих "перлов" хоть какую то пользу извлечь можно

Афигеть...

Pavel003 написал:
если с головой все в порядке

Приплыли... Я сдулся, не досталось билета...

Па написал:
Pavel003 Здравствуйте, разве есть какая-то связь между кипятильником из лезвий бритвы и мб МТЗ.

Есть конечно. Это Техника. Ты не заметил?
....Ну и вопрос попутно, почему не пишешь, не выкладываешь новых идей, разработок ну и ващще нового почему не создаешь? Ну или хотя бы как nbariне скачешь по веткам с непонятными вопросами?

Pavel003 написал:

луцык написал:
Заусениц там нет,грушу менял два раза.Первый раз бак вымывал, второй даже покрасил изнутри.

Не ну я ж не писал, что на 100 % емкостей они есть, штуки три я ремонтировал (нержавеющие, потрескались) на них были и такие что я руку резал об них.

а я не писал, что их быть не может. Просто в моём случае причиной была изначально маленькая мембрана. Тебе спасибо за инфу, как и остальным, кто ответил по теме, как говорят "респект и уважуха".
А в остальном хочу процетировать тебя: в этой ветке никто ни кому не должен. Если админ не удаляет то всё нормально. И если кто то хочет что бы его бесплатно развлекали рассказами о том что им хорошо, пусть жалуются админу или сами предлагают темы. С уважением.

луцык написал:
А в остальном хочу процетировать тебя: в этой ветке никто ни кому не должен.

Именно так и есть. И очень печально, что достаточно большие дяди это не понимают. А еще печальнее, что еще и переходят на личные оскорбления. Был бы это школьный класс можно было бы надеяться, что с возрастом поумнеют. Но увы, эти дяди уже в возрасте.....Как там сказа поэт....печально я смотрю на нынешнее поколение.....

Подскажите, стоит ли какая прокладка между Коробко и корпусом дифференциала?