Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#5549052

Па написал:
Или КПП назад, а двигатель впереди, я по середине

Сделайте как у kazik (a), у меня просто такая компоновка,из-за расположения двигателя над редуктором и сравнительно небольшой коробки ,да и важно было сохранить целостность мотоблока как такого (для инспекторов ГАИ) т.к. приходится передвигаться вдоль трасс и шоссе...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Я всем направил пост применения!!!!а украинцы как всегда лезут...во все щели...особенно Павел....академик...правда бывший модератор ему условный срок давал!!надо ешоооо его попросить ...наверное нет...он трудолюбивый

nbari написал:
Я всем направил пост применения!!!!а украинцы как всегда лезут...во все щели

То что Вы написали ,уважаемый, называется "расизм". Если поискать, то и статью в уголовном кодексе найти можно (правда я в этом не силён).
Правда, поллиткорректность, это наверное для тех "у кого мозгов килограммов по шесть, а у нас только челюсть да шерсть".

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

nbari написал:
Я всем направил пост применения!!!!а украинцы как всегда лезут...во все щели...

Слыш..."брат"..., тебе бы на сексайт (не знаю есть ли такой) или на политический...(шо в принципе одно и то же)..., а если нет, так давай указания не раздавай, здесь технический сайт - покажи детально, что сделал-придумал для облегчения труда "особам похилого віку" ...или только языком умеешь ?
А мы посмотрим (в том числе и по профилю ветки)..., обсудим..., может что и подскажем....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:

nbari написал:
Я всем направил пост применения!!!!а украинцы как всегда лезут...во все щели...

Слыш..."брат"..., тебе бы на сексайт (не знаю есть ли такой) или на политический...(шо в принципе одно и то же)..., а если нет, так давай указания не раздавай, здесь технический сайт - покажи детально, что сделал-придумал для облегчения труда "особам похилого віку" ...или только языком умеешь ?
А мы посмотрим (в том числе и по профилю ветки)..., обсудим..., может что и подскажем....

луцык,
VTS, Хорошо посоветовали.

Gran написал:
VTS, Хорошо посоветовали.

сто процентов

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

nbari написал:
Я всем направил пост применения!!!!а украинцы как всегда лезут...во все щели...особенно Павел....академик...правда бывший модератор ему условный срок давал!!надо ешоооо его попросить ...наверное нет...он трудолюбивый

Ты украинцев не трогай! На себя лучше посмотри! И на Павла не гони волну, он мужчина мастеровой! И срок он мотал здесь не раз и не условно, а реально. У него даже два побега. Ветки надо читать регулярно и внимательно. Сам, что можешь показать по мотоблоку МТЗ, навесному и самодельному оборудованию ?

Да-а. Вечер перестаёт быть томным.
Как можно общаться, помогать советом, предупреждать о возможных издержках того или иного творчества, и просто читать-выслушивать, когда тебя презирают уже только за твоё происхождение? Грустно. Не на владении МБлоками жизнь клином сошлась, общаемся, вроде, культурно... и вдруг. Ай, коллеги, не берите в голову. Михаэль, Вы уже третьим будете, кто просил презентацию... паналям!

Да была у меня перепалка с этим "персонажем"и тоже по национально-географической теме,для него я оказался "смолянином",к удивлению задело,я тогда искал где можно приобрести мотоблок вот он и раздавал "рекомендации", ну это в прошлом,старайтесь обходить этого "странника", путь у него долгий

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Михаэль,

Михаэль написал:

nbari написал:
Я всем направил пост применения!!!!а украинцы как всегда лезут...во все щели...особенно Павел....академик...правда бывший модератор ему условный срок давал!!надо ешоооо его попросить ...наверное нет...он трудолюбивый

Ты украинцев не трогай! На себя лучше посмотри! И на Павла не гони волну, он мужчина мастеровой! И срок он мотал здесь не раз и не условно, а реально. У него даже два побега. Ветки надо читать регулярно и внимательно. Сам, что можешь показать по мотоблоку МТЗ, навесному и самодельному оборудованию ?

Не цитирует.

Карьер написал:
Да была у меня перепалка с этим "персонажем"и тоже по национально-географической теме,для него я оказался "смолянином",к удивлению задело,я тогда искал где можно приобрести мотоблок вот он и раздавал "рекомендации", ну это в прошлом,старайтесь обходить этого "странника", путь у него долгий

Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас... сея...
Азиатская сторона!

Последние посты напомнили мне детский анекдот. Я его дяде Паше хочу рассказать. Только прошу его понять с добром и лёгкой иронией:
Попали в яму свинья, лиса и заяц. Понимают что не выберутся, лиса предлагает выход: давайте бросим жребий, кому выпадет, того сьедим. Первый раз выпадает зайцу.
Свинья говорит: не дам зайчика кушать.
Бросают второй раз, опять выпадает зайцу.
Свинья опять говорит: не дам зайчика кушать.
Третий раз выпадает на свинью.
Заяц встаёт и говорит: ну, что, свинья, дахрюкалась.

Мужики, хочу спросить у вас совета.Как вы думаете, а хорошо бы если на практике кто пробовал, проходимость мтз по лесной дороге в небольшую горку,дорога с песочком,подошва вязьнет,что лучше 16ые елка или 13 волынь..возить сено..

луцык написал:
Последние посты напомнили мне детский анекдот. я его дяде Паше хочу рассказать. Только прошу его понять с добром и лёгкой иронией:
Попали в яму свинья, лиса и заяц. Понимают что не выберутся, лиса предлагает выход: давайте бросим жребий, кому выпадет, того сьедим. Первый раз выпадает зайцу.
Свинья говорит: не дам зайчика кушать.
Бросают второй раз, опять выпадает заяц.
Свинья опять говорит: не дам зайчика кушать.
Третий раз выпадает на свинью.
Заяц встаёт и говорит: ну, что, свинья, дохрюкалась.


Луцык,главное что с ними медвежонка не было,есть другая сторона,там жребий на него пал,он сказал вы не смотрите что я маленький а так е.ну что аппетит пропадет

луцык написал:
Заяц встаёт и говорит: ну, что, свинья, дахрюкалась.

Я то с добром, но не понял кто дохрюкался я или nbari?

Карьер написал:
что лучше 16ые елка или 13 волынь..возить сено..

Мне больше нравятся 13 волынь. Мне кажется, что на них тянуть будет лучше. Но это КАЖЕТСЯ, без фактов.

Па написал:
На гарантии, то обязательно. Пусть сами устраняют. Вдруг там раковины на литье.

Самое неприятное - это литейные раковины, поэтому гарантийщиков можно вызвать.

Pavel003 написал:
Прокладка там быть должна

Рукав конечной передачи и корпус трансмиссии стыкуются через резиновое кольцо. При сборки его (кольцо) могли "закусить" (повредить) - оттуда и подтекание.

скобарь 63 написал:
Не цитирует.

Цитирует. Окошко "цитировать" внизу. Цветное.

Бел-09Н написал:
Рукав конечной передачи и корпус трансмиссии стыкуются через резиновое кольцо. При сборки его (кольцо) могли "прикусить" - оттуда и подтекание.

Как правило. Я разбирал давненько и уже не помню что там кольцо. Но без уплотнения не должно быть. Рукав? Привычнее чулок, ноги все таки, в смысле колеса.

Камера третий год травит возле соска. Травит медленно ,если с утра накачать, можно день отработать. Не знаю, пробовать ремонтировать, или купить новую .Резина Ф122

Карьер,

Карьер написал:

луцык написал:
Последние посты напомнили мне детский анекдот. я его дяде Паше хочу рассказать. Только прошу его понять с добром и лёгкой иронией:
Попали в яму свинья, лиса и заяц. Понимают что не выберутся, лиса предлагает выход: давайте бросим жребий, кому выпадет, того сьедим. Первый раз выпадает зайцу.
Свинья говорит: не дам зайчика кушать.
Бросают второй раз, опять выпадает заяц.
Свинья опять говорит: не дам зайчика кушать.
Третий раз выпадает на свинью.
Заяц встаёт и говорит: ну, что, свинья, дохрюкалась.


Луцык,главное что с ними медвежонка не было,есть другая сторона,там жребий на него пал,он сказал вы не смотрите что я маленький а так е.ну что аппетит пропадет

Да я знаю, когда силы много, мозги плесневеют.