Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2768605

tunis написал :
на двигатель хонда блок зарядки кто устанавливает?

Блок БПВ, который находится над кик-стартером, устанавливаем дополнительно мы.

Ziko написал :
чем сидеть на форуме

За то время, что сижу на форуме книгу не напишешь, но подумать надо.

Ziko написал :
Может посоветуете что?

Должен отсоединится. Там его (двигатель) ничего не держит.

Бел-09Н возможно большая выработка в прорезях ведущего барабана, тем самым усики дисков сцепления и задевают за края ( мое мнение)

Бел-09Н написал :
Блок БПВ, который находится над кик-стартером, устанавливаем дополнительно мы.

а заказать можна его ( этот блок ) у вас ?

всем спасибо за помощь. Выработка маловероятна, эксплуатирую только с апреля 2011 г.

tunis написал :
а заказать можна его ( этот блок ) у вас ?

А в нем ли дело? О-очень редко выходят из строя. За прошедший год и не помню таких случаев.

Ziko написал :
Коллеги, мне нужно снять двигатель.

А что за пречина?

sokmix стали очень высокие холостые обороты, прямо ревет, не регулируются, фирма на дом не выезжает, говорят вези двигатель к нам.

Ziko Вы тросик газа отсоединять непробовали? Бывает педаль газа не возращается доконца и газ не сбрасывается.

Добрый день! Вот и я стал обладателем етого механизма. Принимайте в кампанию.

Бел-09Н, -я проверял, с катушки на этот блок идет напряжение а вот с него уже в сеть-нет! там вроде стоит диодный мост, наверно пробило диод

sokmix написал :
Вы тросик газа отсоединять непробовали? Бывает педаль газа не возращается доконца и газ не сбрасывается.

все пробовал, выезжали гарантийщики со Сморгони, теперь очередь за фирмой, которая продает двигатели.

sergei12373 написал :
Добрый день! Вот и я стал обладателем етого механизма. Принимайте в кампанию.

Добро пожаловать

а как минитрактор ведет себя с коммунальным оборудованием (щетка)

ильдар2008 Щетки у меня нет, но могу с 99%-ой увереностью сказать, что вместе с щеткой и отвалом, он не поедет. С одной щеткой по свежевыпавшему небольшому снегу или почищенному, должен.

sergei12373 написал :
Принимайте в кампанию.

Приветствую, брата по недорозумению.

sokmix написал :
Щетки у меня нет, но могу с 99%-ой увереностью сказать, что вместе с щеткой и отвалом, он не поедет. С одной щеткой по свежевыпавшему небольшому снегу или почищенному, должен.

почему?

ильдар2008 написал :
почему?

Почитайте пожалуйста всю тему, а то писать одно и тоже нет времени. Вам самому интересно будет.
Если будет возможность в выходные попробую снять ролик, как он чистит снег с одним мостом. Если снег не растаит.

sergei12373 написал :
Принимайте в кампанию.

С покупкой!