Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116
#2800139

785912 написал :
Как то не совсем понятно. Вы в конструкторском бюро работаете, или в отделе сбыта, или в отделе маркетинга (изучаете с помощью форума спрос и предложения).

На заводе таких отделов нету, поскольку трактора разбирают по записи полугодичной давности - т.е. сбыт и маркетинг чужды для этого производства - мечта любого капиталиста;
Касательно конструкторского бюро - тоже нет:

785912 написал :
те же болячки:

  • не работает, либо плохо работает гидравлика
  • сцепление, это вообще отдельная тема. Летит, словно это расходный материал. Все потребители данного девайса утверждают из за отсутствия синхронизаторов в коробке.
  • из коробки льет из всех щелей масло.
    Те трактора которые я пересмотрел были не старше 2009г. гаражного хранения (Холодный гараж). Все до одного ржавые. Что сложно под акриловую краску положить эпоксидного 1 слой грунта? И техника спустя даже 3 года эксплуатации будет иметь товарный вид.

БМП 58 написал :
По эксплуатации МТ(как пользователя) или его производстве на САЗ(знаю, что там работаете) ?.

Как пользователь пока не имею возможности ввиду отсутствия личного трактора. Прикупить сегодня очень не по карману. Имею мотоблок, но вопросом по нему ни у меня, ни у отца нет. Всё устраивает.

785912 написал :
Вы в конструкторском бюро работаете, или в отделе сбыта, или в отделе маркетинга

Везде...

pelipenko написал :
Касательно конструкторского бюро - тоже нет:

Конструкторское бюро сегодня - это 5 человек. В маркетинге и сбыте - в 3 раза больше.

Владимир В написал :
Саша как ты его регулировал, если можна подробнее.

вот
по этой картинке

sas132 Большое спасибо. А нет ли фото Карбюратора в разобранном виде?

Владимир В написал :
Большое спасибо. А нет ли фото Карбюратора в разобранном виде?

было все было на компе пока его вирус не погрыз а помогли мне вот здесь пост номер 484

Владимир В написал :
А нет ли фото Карбюратора в разобранном виде?

Может поможет.

Добрый вечер! Такой вопрос. Вопреки инструкции при нейтральном положении рычага реверса стартер не включается. Включается только при верхнем (вперёд) положении. Может я что-то не так делаю?

Чистка карбюратора видео Всем большое спасибо за помощь. Может кому пригодится.

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Бело написал :
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Присоединяюсь! :yu

Спасибо. И я также Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым.

Присоединяюсь!

С наступающим всех

Может кому вудет полезно:yu

Господа, с наступающим 2012,
желаю всем здоровья и чтобы техника наша доставляла удовольствие.
Бел09, Вам отдельный салют, все-таки Вы основали эту ветку форума и видно по всему хороший человек.
Привет всей Сморгони и отдельно работникам завода.
Привет россиянам, не пробдите выборы в следующем году, справедливость должна быть !
Привет всем украинцам и отдельно БМП58 за помощь.
Тост окончен и все выпито до дна

Ziko написал :
Господа, с наступающим 2012,

Присоединяюсь к поздравлениям и спасибо за добрые слова!
С наступающим Новым годом, товарищи!
2011-ый был для белорусов, наверное, самым тяжелым.
Пережили и слава тебе Господи!
Друзья, славяне!
Всех благ Вам в Новом году!
Благополучия и благосостояния Вам и Вашим родным!
Крепкого здоровья и неисчерпаемой энергии!
Успехов везде и во всем!

на 90 % еду в Беларусь .Возможно заеду в Сморгонь на завод.Кому нужны запчасти могу привезти.Только без фанатизма.2 вечер Казань.3 Н.Новгород.

Регистрация: 23.05.2010 Тернополь Сообщений: 76

Ziko написал :
Господа, с наступающим 2012,

Присоединяюсь к поздравлениям и спасибо за добрые слова!