Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2919972

Владимир В написал :
идет стрельба в глушитель и карбюратор

Странный симптом. Опережение у двигателя не регулируется, а тут, то раннее, то позднее зажигание. Попробуйте поменять свечу. А лучше напишите какой у Вас двигатель и что уже пытались делать. Будет проще понять где искать проблему.

sokmix написал :
А лучше напишите какой у Вас двигатель

                                              Бензиновый двигатель GREEN-FIELD LT 190 FE (GX410)

Общее описание
4-х тактный, 1-цилиндровый двигатель с воздушным охлаждением и верхним расположением клапанов и электростартером
Это может потребоваться
Инструкция по эксплуатации бензиновых двигателей GREEN FIELD ЗЕЛЕНЕ ПОЛЕ
Технические характеристики
Модель LT 190 FE (GX410)
Объем (см3) 407
Диаметр х Ход поршня (мм) 90x64
Уровень компрессии 8.0:1
Максимальная мощность кВт (л/с) 11.0 (15.0)
Номинальная мощность кВт (л/с) 9.6 (13.0)
Максимальный крутящий момент (Nm) 28.0
Система зажигания транзисторно-магнитное зажигание
Система пуска реверсивное (тяговый трос)
Емкость маслянного картера (л) 1.1
Объем топливного бака (л) 6.5
Минимальное потребление топливаа (г/кВт/час) 325
Размеры ДхШхВ (мм) 515x450x490
Вес нетто (кг) 31.0
Электростартер Да

Менял свечу,Промывал и продувал карбюратор.

Владимир В написал :
Менял свечу,Промывал и продувал карбюратор.

Никогда не доверял китайской технике. Но давайте по порядку. Получается, что воспламинение смеси происходит при открытых клапанах. Так, как регулеровки опережения зажигания нет, то надо смотреть полностью ли закрываются клапана, то есть зазор в коромыслах. Надеюсь воздушный фильтр у Вас тоже в норме.

sokmix написал :
надо смотреть полностью ли закрываются клапана,

Думаю что Вы правы ,посмотрю.

Бел-09Н написал :
Как Вам такой модуль для уборки картофеля?

А цена?

sokmix написал :
Странный симптом. Опережение у двигателя не регулируется, а тут, то раннее, то позднее зажигание. Попробуйте поменять свечу. А лучше напишите какой у Вас двигатель и что уже пытались делать. Будет проще понять где искать проблему.

Это проходили. Меняйте свечу и все будет в порядке.

Владимир В написал :
Добрый день Всем! Нужна помощь . При заводке трактора идет стрельба в глушитель и карбюратор. Вобщем не хочет заводится . Может , кто подскажет в чем проблема?

У меня схожая с Вашей проблемой была. Разница в том, что у меня заводился, а потом через какое-то время начинал терять обороты, стрелял черным дымом и искрами из выхлопушки. Иногда глох, иногда удавалось педалью газа раскочегарить двигло. Трактор у меня новый (октябрь 2011г.), двигло хонда. В данный момент использую трактор для очистки дороги от снега.
Я думаю, что моем случае это произошло по следующим причинам причинам:

  1. Не качественный бензин;
  2. Наличие в топливной системе конденсата или влаги;
  3. Пробило свечу зажигания, при эксплуатации в зимних условиях (осенью двигатель работал как часы).
    Не охота было на морозе разбираться (отсутствует теплый гараж), выясню в чем была причина .... отпишусь.

толстыйМинск написал :
Бел-09Н так когда же выложите??

Не забыть бы...

sokmix написал :
Здравствуйте, Бел-09. Ничего не выяснили по посту 2304?

Виноват, исправимся...

Бел-09Н написал :
Не забыть бы...

:-) я буду периодически напоминать

толстыйМинск Для начала:

а последняя пиктограмма - это ВОМ?

толстыйМинск Да. И ещё так:

Бел-09Н а можно вот этот чертеж только размером побольше.... а то при увеличении все смазывается

Вопрос тем у кого есть бульдозерное оборудование. какова ширина отвала?

сантиметров на 10-15 шире трактора
померять смогу тока завтра

sergei12373 написал :
Вопрос тем у кого есть бульдозерное оборудование. какова ширина отвала?

Смотрите фото

[

]()

Владимир В Cпасибо! я так понял 1,20 м

купил отвал для мотоблока, думаю из него сделать, а он шириной 1м. вот и думаю наращивать или так оставить.

sergei12373 а вы его поставте попробуйте сто да как а на ростить его всегда можно у меня 1м10см проезжаю там же где и трактор без него проходил удобно

Заводской отвал 1м20см. Я сделал два уха по 15см, но ставлю их когда снег свежий и не глубокий. При плотном снеге и с 1,2 буксует, а если ставишь под углом, то трактор уводит всторону из-за малого веса.

sokmix написал :
Заводской отвал 1м20см.

спасибо! значит 1м самое то будет.