Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3117322

Немного поэкспериментировали.

Бел-09Н, - красивый аппарат! это та модель у которого рама не ломается по середине ?

а смысл?

Ставьте уже фары назад в стандартной комплектации. А то чуть стемнеет и не трактор, а автомобиль какой то, сзади ничего не видно.

Так ёлки-палки, подрегулируй сцепление. Там справа между двигателем и коробкой трос сцепления крепится гайкой (которая его и подтягивает). Покрути ее. Типа трос натяни побольше. Оно у тебя ведет.

Бел-09Н написал :
Немного поэкспериментировали.

Внешний вид конечно улучшился, да и цена наверное подросла на процентов 10-20, а по ходовым качествам- без изменений судя по тому, что видно по картинке. Надеюсь хотябы новое сидение подпружинено...
Пластик- дешевле для изготовителя, но не думаю, что практичней для пользователя.

Плюс конечно есть- мыть проще

Вот не понимаю я, зачем делать такой длинный капот? только для дизайна? Трактор нужен маневренный. и чем короче, тем практичней. Мне например между заборами разворачиваться намного проще без капота, учитывая то что между двигателем и передней решеткой капота значительное растояние

Где-то в форуме , помню вспоминалась картофелекопалка лошадиная с миником и даже видео было, никак не могу найти. Обладатель сего "картофелекопательного комплекса " отзовитесь пожалуйста

tolstoj,
Привет! есть вопросы по копалке, отпишитесь пожалуйста.

DIZZY написал :
tolstoj,
Привет! есть вопросы по копалке, отпишитесь пожалуйста.

отписал в личку

фото не дам ,пока нету копалки

tolstoj написал :
фото не дам ,пока нету копалки

понял.
уже прочитал

Пока сварил только два, стойки еще не варил, так как не нашел размеров, попробовал на том что было, угол атаки чуть не угадал, доделаю еще пару и на окончательных стойках подправлю...

Фото процесса (почему-то раньше фотки вставлялись без проблем, сейчас только так, прошу прощения за неудобство...):

а чем они,ежи,лутше простых сошек окучников?

tolstoj наверно земля лучше рыхлится

tolstoj написал :
а чем они,ежи,лутше простых сошек окучников?

Ежи точно лучше.

Видео не мое, но все хороше видно и понятно.

я сварил пока только два (для экспериментов) материала нарезал на 4, времени не хватило и нет размера стоек. да и сварки там не на 5 минут... По возможности доделаю и выложу свое видео.

Бел-09Н, подскажите пожалуйста, где и как можно приобрести крестовину (50-340 10 62) шарнирной рамы. Я из Новополоцка.
Может почтой можно, или в Витебске, кацца, есть серв центр. В общем, буду благодарен за любую информацию.

я понял,они рыхлят землю и стоят после стрелок

Господа! помогите, есть у кого нибудь марка и чертёж гидрораспределителя? конкретно той части которая находится с обратной стороны штока где рычаг? у меня кажется потерялась эта часть, что там должно быть?

sergei12373 написал :
Господа! помогите, есть у кого нибудь марка и чертёж гидрораспределителя? конкретно той части которая находится с обратной стороны штока где рычаг? у меня кажется потерялась эта часть, что там должно быть?