Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3265900

Владимир В понял спасибо само крепление надо подогнать а привод ненадо

толстыйМинск,

толстыйМинск написал :
будьте добры, поделитесь,

[

]()[

]()

Владимир В, рулетка классная ... спасибо

толстыйМинск написал :
рулетка классная

Что было под рукой

Регистрация: 07.06.2012 Каменец-Подольский Сообщений: 4

Кому интересно могу предложить самодельные плуг 2х корпусный и культиватор 2 м. к этим тракторишкам самое то. тел.0679015920 ссылка для объявления о продаже,не стал выдергивать отдельные фото

genius написал :
Кому интересно могу предложить

У тебя на фото видны грабли , можно фото?


16 дюймовые колеса....

толстыйМинск да конечно колёса то что надо, но объявление не много не адекватное !

111DIMAN111 написал :
да конечно колёса то что надо, но объявление не много не адекватное !

я ж не ради объявления ссылку кинул.....

Думаю что цена этого 16-дюймового в 5140 у.е. - это довольно дорого для трактора 96 г.в. Пусть даже и весь комплект. Тысячи 1,5 там явно лишние.

здравствуйте.а можно на мой адрес отправить посылку?минитрактор 132. 1997 года выпуска.двигатель уд2 помоему. на 80 работает еще.никакой инструкции нету.я бы заменил все шестерни в каробке передач.сколько будет стоить шестерни ?

vizan написал :
я бы заменил все шестерни в каробке передач

Наверняка все шестерни менять не обязательно. Стоит, кажется, вскрыть коробку и посмотреть - что к чему.

на некоторых шестеренках съедены.а у меня нету инструкции к нему.а все шестерни менять дорого?чтобы перебрать и забыть про нее.

Ну ты, Vizan, даешь! Все шестерни заменить. Там каждая шестеренка по 200 долларов стоит. По крайней мере в Латвии так. Попробуй, поменяй, встанет в цену б/у трактора...

Доброго всем здоровья. Подскажите делал ли кто транспортерную картофелекопалку на мтз 132. Я пробовал грохотную - не понравилась.

я смотрю на всё эти копалки, сажалки, и смех пробирает от цены, господа вы совсем разучились работать руками, вспомним как раньше наши деды и старики откапывали простой лопатой, да, вы скажите в каком веке живём и есть типа сейчас техника что тут руками делать, а нет, я в том и этом году думал о сажалке и копалке на трахтур, и Вы знаете обошлось без них очень даже беспроблемно, т.е. на плуге я снял отвал плуговой и поставил стандартный заводской картофельный отвал и Вы знаете всё без проблем обошлось выкопали и даже не засмеялись, разогнали типа плугом только с картофельным отвалом, а копалка стоимость её неоправданна 700-1200$, посчитайте сколько можно купить картошки на эти деньги, для среднестатистической семьи года так на 3 года без проблем!

111DIMAN111 написал :
я смотрю на всё эти копалки, сажалки, и смех пробирает от цены, господа вы совсем разучились работать руками, вспомним как раньше наши деды и старики откапывали простой лопатой, да, вы скажите в каком веке живём и есть типа сейчас техника что тут руками делать, а нет, я в том и этом году думал о сажалке и копалке на трахтур, и Вы знаете обошлось без них очень даже беспроблемно, т.е. на плуге я снял отвал плуговой и поставил стандартный заводской картофельный отвал и Вы знаете всё без проблем обошлось выкопали и даже не засмеялись, разогнали типа плугом только с картофельным отвалом, а копалка стоимость её неоправданна 700-1200$, посчитайте сколько можно купить картошки на эти деньги, для среднестатистической семьи года так на 3 года без проблем!

Согласен копалки---сажалки стоят дорого,ну а руки то зачем? Чтобы их постоянно мучить копанием в земле,или если они из нужного места растут и ими что-то типа головы управляет они работу делают один раз а потом мало мальски отдыхают.

Саша32 написал :
а потом мало мальски отдыхают.

Если бы МОЛОДОСТЬ Умела , а СТАРОСТЬ - Могла

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

111DIMAN111 написал :
Вы знаете обошлось без них очень даже беспроблемно, т.е. на плуге я снял отвал плуговой и поставил стандартный заводской картофельный отвал и Вы знаете всё без проблем обошлось выкопали и даже не засмеялись,!

Следующим этапом будет повторить все это без трактора, поскольку в этом будет: а - последовательность; б - восстановление дедовских традиций; в - по стоимости трактора можно картошки не 3 года не садить, а всю жизнь всему поселку.

я полностью с Вами со всеми согласен, но опять же а зачем? покупать капалку, ладно сажалку , а копалку зачем? есть же отвал картофельный!