Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4195795

sdimon78. написал :
теперь все ясно

Удачи.

Регистрация: 02.10.2013 Ярославль Сообщений: 6

21игорь21 написал :
Ребята как сенокос проходит? Косилка замучила,ломается постояно.У вас как сообщите.

Косил с июня до конца октября. На сено и на подкормку. Косилка ломалась, через день. День кошу день делаю. Перед каждым кошением, требует обслуживания, регулировки. Кому надо много косить, не подходит. Требовательна к рельефу местности. Цена в Москве в 1.5 раза дороже, чем на большой МТЗ. Лучшебы зделали роторную, как на мотоблок.

Регистрация: 04.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 9

подскажите где купить шарнир вом? от чего подходит?

KIROV написал :
Лучшебы зделали роторную, как на мотоблок.

[

]()[

]()
[

]()[

]()
Косилка мотоблочная но на трактор становится . И ехать надо задним ходом.

Регистрация: 02.10.2013 Ярославль Сообщений: 6

Я ещё для убоки сена, купил грабли китайские, прицепные, захват 2 метра. Очень облегчают труд. Зграбливаю сено в кучки и вывожу прицепом. Участок, который грабил вручную часа 4, теперь убираю минут за 20-30.

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

Борзой написал :
подскажите где купить шарнир вом? от чего подходит?

KIROV написал :
купил грабли китайские,

А поподробней
Попалось, может кому нать

Регистрация: 02.10.2013 Ярославль Сообщений: 6

[QUOTE=Бело;4199834]А поподробней
Покупал здесь

Только на фотке у них, немного другие. По факту у них колёса и цепляются как прицеп. Вообще ими валок делают, а затем пресом собирают. А я ими кучи нагребаю.

Сегодня был в магазине доставка с Белорусии в Киев
есть снегометы , картоплекопалки и три вида косилок вот например -
[

]()[

]()
[

]()[

]()
[

]()[

]()
еще есть двигатели
[

]()[

]()

Владимир В написал :
Сегодня был в магазине доставка с Белорусии в Киев
есть снегометы , картоплекопалки и три вида косилок вот например -
[

]()[

]()
[

]()[

]()
[

]()[

]()
еще есть двигатели
[

]()[

]()

вы меня простите, но по-моему у вас в Украине все это можно дешевле купить...

толстыйМинск написал :
по-моему у вас в Украине все это можно дешевле купить...

Вот прайс. Но есть еще и запчасти по КПП и двигателю , электрооборудованию и.т.п. Есть вопросы задавайте.
[

]()[

]()

Так у Вас дешевле цены чем в Белоруссии.

KIROV написал :
Косил с июня до конца октября. На сено и на подкормку. Косилка ломалась, через день. День кошу день делаю. Перед каждым кошением, требует обслуживания, регулировки. Кому надо много косить, не подходит. Требовательна к рельефу местности. Цена в Москве в 1.5 раза дороже, чем на большой МТЗ. Лучшебы зделали роторную, как на мотоблок.

Поддерживаю. Если косить много или высокую траву - проблематично:
1) нужно второго с граблями чтобы иногда стаскивал сено с косилки или откидал для следующего покоса
(с мелким сеном таких проблем нет)
2) бугорки земли сильно изнашивают сегменты и прижимы.
В общем тоже намучился - но лучше чем вручную
Наверное роторная лучше в этом плане (сам не пробовал, но смотрел и по доброму завидовал как легко и красиво косят те же Т25 или китайцы с роторными косилками). Единственный минус у роторной - бугорки земли смешивает с сеном.
Так что есть свои плюсы и минусы. Но думаю роторная лучше.

****Хочу купить Гидрораспределитель Р 16.333 3х поставит на Беларусь 132Н. Кто-нибудь ставил такой распределитель?

bdu8484 написал :
Хочу купить Гидрораспределитель Р 16.333 3х поставит на Беларусь 132Н.

Вот фото распределителя который ставят на передний отвал
[

]()[

]()
он идет с завода изготовителя.

Ребята подскажите как снимали втулки сочленения.

Куда думаеш его пристроить?Я тоже хочу поставить двухсекционку,но немогу достать.

ребята извините что непотеме ,но может кто подскажет где можно купить распылитель форсунки на двигатель СН-6Д или форсунку всборе ,или ето нереально вообще!!??ответ прошу в личку,здесь бываю редко!

21игорь21 написал :
Куда думаеш его пристроить?Я тоже хочу поставить двухсекционку,но немогу достать.

Двухсекционный продается с передним отвалом. А односекционный (родной) можно к нему прилепить. Будет трехсекционный. Все ставится на штатное место.

21игорь21 написал :
Куда думаеш его пристроить?Я тоже хочу поставить двухсекционку,но немогу достать.

Достать можно здесь: