Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4492016

ильдар2008 написал :
А можно поподробнее (с фото) процесс сборки

Уже давно собрано, процесс элементарный.

черкес написал :
kalach, [

]() вот на этом фото какова длина родной прямоугольной трубы (наклонной ) от пластины рамы сажалки до пластины с 4-мя болтами

14см

danylo2010 написал :
а сможете ли Вы отправить посылкой во Львов эти части к 2-х скоростному ВОМ

Думаю, что смогу, только не знаю как сегодня Ваша таможня работает.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Tehgaz написал :
А резина на минике на родных дисках ?

Резина родная на 13 Луазовская-раньше такую ставили,а не теперешнее д...мо на 12.

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

kalach написал :
14см

БЛАГОДАРЮ ВАС!
Вы мне очень помогли.

резина родная,диски на13 тоже родные.мне нравятся.

юрий с написал :
резина родная,диски на13 тоже родные.мне нравятся.

Для обработки картошки хватает такой резины по высоте ?

Tehgaz написал :
Для обработки картошки хватает такой резины по высоте ?

да хватает.

[QUOTE=Бел-09Н;4492125]Думаю, что смогу, только не знаю как сегодня Ваша таможня работает.[/QUO

kalach написал :
Три секции. Распределитель односекционный идет с завода, двухсекционный в комлектации отвала. Я из них собрал трехцекц . для самосвала или ещё чего пока не придумал - пригодится.

Как собирали ,может поделитесь информацией

ильдар2008 написал :
Как собирали ,может поделитесь информацией

Поделюсь конечно, но если что не вспомню не обессудьте. Разбираем односекционный распред раскрутив 4 шпильки он разделится на 3 части правильные наименования частей не помню,оставляем центральную часть ( с рычагом). Разбираем аналогично двухсекционный, отделяем любую крайнюю часть и вставляем подготовленую секцию , следя чтобы не выпали уплотнительные кольца , шпильки соответственно взять длиннее и все собираем . Крепление тоже изменяем. Ничего сложного нет, было бы из чего делать

Всем привет! Вот тож приобрел МТЗ 132н. Мужики вопрос: Ни кто не делал самодельный культиватор к нему. Если да то скиньте пожалуйста фото. Прошу не пинать.

draconl написал :
Всем привет! Вот тож приобрел МТЗ 132н. Мужики вопрос: Ни кто не делал самодельный культиватор к нему. Если да то скиньте пожалуйста фото. Прошу не пинать.

Здравствуйте. Кто-то делал. Не поленитесь прочесть всю ветку. Найдете ответы на многие вопросы.

oleg48 написал :
Выкладываю фото

Только что закончил окончательно сажалку для картошки.

щас выхожу во двор начинать варить косилку для ботвы, нашел старый редуктор от Урала, честно говоря у меня три мотоцикла Урал, и только один в рабочем состояние, остается еще один редуктор. Смотрю на ваши фото и мне очень нравится такая косилка, загорелся желанием сделать себе такой.

хотелось бы посмотреть её в работе!!!может кто скинет видео.

юрий с написал :
хотелось бы посмотреть её в работе!!!может кто скинет видео.

oleg48 скинь видео работы косилки, пожалуйста.

Менял масло в мостах после обкатки, с переднего натекло пяти литровая канистра, а в инструкции сказано 3,5л !?

пробку...уровня смотрели?

Tehgaz написал :
Менял масло в мостах после обкатки, с переднего натекло пяти литровая канистра, а в инструкции сказано 3,5л !?

Какого цвета было масло? Разве не гипойд с завода заливают в коробку и мосты???

Так как я купил свой мтз разобранный, после сборки, в переднюю коробку залил 3.5л как в инструкции, какое то трансмисионное какое точно не помню, в задней не трогал там у меня гипойд, как помню гипойд лучшее масло для коробки, а другое масло не слышал чтоб так хвалили как гипойд. Интересно у кого какое масло залито в коробку?!

Насчет правильного названия масла, гипойд или дипойд как правильно пишется незнаю. Не ругайте.

В моём был автол везде,так и в инструкции было.