Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4605118

как менять гидравлическое масло в Мини-трактор Беларус-132Н и на зиму что лутьше залить.?

патошик написал :
и на зиму что лутьше залить.?

Читай руководство по эксплуатации.
[

]()[

]()

А как меняется гидравлика?откуда сливать и куда заливать,закачивать.воздух как выгонять или он не образуется.инструкцыи к нему у меня просто нет.с гидравликой еще не сталкивался...

Matveyka,нарисуйте пожалуйста схему подключения гидроруля ,купил насос дозатор с рулевой колонкой. Накс болгарский


Его устанавливали на 132 минитракторы в Ярославле.Подключают через гидроцилиндр навески.

сергей1983 написал :
и почем???

отдам за 25 тр..в комплект входит сам культиватор и кардан к нему находится в йошкар оле

ильдар2008,привет..а вы ставили гур на рулевую?

nbari написал :
ильдар2008,привет..а вы ставили гур на рулевую?

Пытаюсь,купил все теперь нужна схема.Она примерно такая как описал Матвейка

vikdocent написал :
Предыдущий пост был шуткой.
Вот фото 152-го.
Характеристики, общий вид.

Органы управления, расположение насоса (волнующий многих момент), усиленный передний мост, задний мост, вид сзади на МТ (загадочно отсутствует ВОМ. Есть какие-то две заглушки)

Смотрю на это чудо и возникает вопрос.Для каких целей установлены проставки между чулком и картером заднего моста?Видимо по этой причине у этого трактора колея задних колес 950мм.И еще вопрос к Бел-09Н.Возможно ли установить чулки с поворотными кулаками на мтз132?Если такое возможно,то зафиксировать раму от "перелома"не очень большая проблема и с переделкой рулевого управления можно решить.Какое Ваше мнение по этому поводу?

nbari написал :
отдам за 25 тр..в комплект входит сам культиватор и кардан к нему находится в йошкар оле

извините для меня это дорого

nbari написал :
отдам за 25 тр..в комплект входит сам культиватор и кардан к нему находится в йошкар оле

готов взять за 15 тр., без кардана и сцепки.

Tehgaz написал :
готов взять за 15 тр., без кардана и сцепки.

могу отдать все за эту сумму

если есть интерес пишите в личку

oleg48 написал :
Возможно ли установить чулки с поворотными кулаками на мтз132?

Не получиться. Корпуса отличаются.

Serovand написал :
Это очень принципиально ставить 15 или 13 л.с.?

Если трактор не гарантийный - не принципиально.

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

sas132 написал :
1 Двиг ЛИФАН 6.5л.с ( без редуктора )
2 шкив 7см
3 а вот обороты пока не посчитал не получается, шкив на редукторе родной

Купил Лифан хочу сделать такую же фрезу из крота.
Можно размеры шкива на 70 мм.
Про диаметр понял а вылет какой и толщина шкива

Бел-09Н написал :
Не получиться. Корпуса отличаются.

Корпуса КПП?

Tehgaz написал :
готов взять за 15 тр., без кардана и сцепки.

ребята..если ищете новую?то напоминаю цена прайса 39000 рубликов...без кардана не подключить...сцепки там нет это для дилетантов..и есть три производителя..у меня самый правильный...и выпуск ссср...кому надо пишите..отгружу...дисконт нормальный..оборудование есть не просит находится на консервации

nbari цена в Смоленске 28900 рубликов... это тоже для дилетантов и Производитель: Сморгонский агрегатный завод, куда уж правильнее, а все остальное - хочу быть оригиналом, в том числе, наверное, и за 39000, а по поводу сцепки- у меня есть три кардана и привод от копалки ккм-3 акимовской, который подходит к фрезе, поэтому я и предложил продавцу продать мне без кардана и сцепки (устройство посредством которого фреза присоединяется к минику), а уже дело продавца соглашаться или нет.

покупайте от производителя..напоминаю что реклама вРФ не всегда соответствует действительности!будет и 4ый кардан..а так лежит

nbari Это не реклама, а реально действующая фирма, сам в июне покупал у них косилку ктм-2, все как на сайте.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

nbari написал :
ребята..если ищете новую?то напоминаю цена прайса 39000 рубликов...без кардана не подключить...сцепки там нет это для дилетантов..и есть три производителя..у меня самый правильный...и выпуск ссср...кому надо пишите..отгружу...дисконт нормальный..оборудование есть не просит находится на консервации

Если выпуск СССР-то не Сморгонская.Фото в студию.