Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4772644

nbari написал :
те небыли сертифицированы?

Не сертифицированы на ЕС.

nbari написал :
привет вашему заму...где обещанная им технология замены шестерен в деталях?

Привет передам, только по замене шестерен не понял вопроса.

Atrusha написал :
а что, я разве где-то писал, чтьо делал это? Думаете, если бы у меня были фото или видео, они бы здесь еще не лежали?

но как то будешь делать . Сфоткай этапы когда будешь делать

Привет всем!!! Вопрос такой. Кто ни будь, выводил гидравлические рычаги на правую сторону. Если выводил, то напишите как проще? Спасибо.

здраствуйте,кто может подсказать продают ли груза на калеса на мтз 082,и сколько они стоят????

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

сергей1983 написал :
здраствуйте,кто может подсказать продают ли груза на калеса на мтз 082,и сколько они стоят????

"Груза на калеса" мтз 082 одинаковы для всех мотоблоков и минитракторов МТЗ с самого начала их выпуска.Я покупал два года назад по 50$ за штуку,в магазине в Сморгони год назад видел по 40$ за один.

сергей с родины вождя!давал же адрес официала..по запчастям...добавиося еще один елабуга-3 тракторный зд сервисный центр..если не найдешь..могу дать телефон

Регистрация: 21.10.2013 Красноярск Сообщений: 49

Подскажите пожалуйста кто ни будь менял подшипники в рулевом механизме верхний и нижний? Можно ли поставить подшипники от другого механизма или только родные?

Регистрация: 21.10.2013 Красноярск Сообщений: 49

на просторах инета нашел что нижний подшипник подходит от ГАЗ-24 и УАЗ-452 а вот верхний свой или тоже можно от волги или уазика поставить ?

nbari написал :
сергей с родины вождя!давал же адрес официала..по запчастям...добавиося еще один елабуга-3 тракторный зд сервисный центр..если не найдешь..могу дать телефон

я им звонил но меня они спросили откуда я и переключили куда то,и на этом все,звонок прервался.

89656290009 рустам гильманов елабуга..рядом с тобой..тд мтз елаз..(85557)55303 звони..на выставке..агро 2014 сказали у нас есть все..фио нач сервисного центра

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

Посмотри на эти грузы - ничего сложного. Четыре болванки , четыре отверстия.
Что до официалов - опыт общения показывает - жлобы и бестолочи редкостные особливо масквачики.
Если не тяжело и не габаритно - лучше иметь дело с БЕЛ-09.
Точно, дешево быстро и качественно.
НЕ РЕКЛАМА

nbari написал :
89656290009 рустам гильманов елабуга..рядом с тобой..тд мтз елаз..(85557)55303 звони..на выставке..агро 2014 сказали у нас есть все..фио нач сервисного центра

спасибо позвоню...

да и еще кто нибудь сталкивался что диски сцепления все пять штук их ломает хватило только на пол года,ставил от иж?,заранее спасибо....на мтз 082

сергей 83 скайп есть?

nbari написал :
сергей 83 скайп есть?

да тоесть микрафон с наушниками zxcvbnmasdfghjkl450

111DIMAN111 написал :
а вот здеся такая вот цена на более серьёзный трактарок ! ->

Такие модели изготавливают только под заказ. Оплачиваете деньги и через приблизительно через 20 дней получаете на заводе. И цена указана заводская без НДС, а с НДС около 100 000 000 бел руб.

бел 09..если завод..не среагирует...модель 152уйдет в небытие..

nbari; Верно.Останется выставочный, невостребованный образец 152. Рынок диктует свои права.

трифоныч...а вы заводчанин?

nbari; Пару лет в молодости работал на заводе и год на авиационном после срочной.