Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4808942

sokmix написал :
Работа заслуживает восторга, уважения и поклона. Такими должны быть конструктора на заводах.

точно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sokmix написал :
Работа заслуживает восторга, уважения и поклона. Такими должны быть конструктора на заводах.

Уважуха!

Бел-09Н; александр..скажите хочу купить кардан для фрезы сдоставкой в россию не поможете?

sergej21 написал :
Есть владелец на форуме данного аппарата

А кто это ?как делал?Будем признательны за подробный рассказ.Я так думая вторая половина от другого трактора.

Получается берем
надежно крепим на заднюю половину т.к навеска до 150 кг ,а это 380 подключаем гидравлику и опа -у нас экскаватор.Но дьявол прячется в мелочах...

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

Нет там ни ОПА ни МЕЛОЧЕЙ На МТЗ 132 оно не ВСТАНЕТ
Мож я чета не понял

да вариант интересный! прикольно, походу где то взято с польской или немецкой навески на анологичные миники, боюсь ценник на это будет зашкаливать уж, может быть легче вот этот вот вариант уже вовсю в ход пошёл -> или что то наподобие этого а б.у_ки и того дешевле, всё приходит к тому что отдельно и выгоднее и дешевле как мотобур без гемора так и экскаватор, даже на примере бензиновой фрезы на навеску там выше ктото цеплял и более эфективнее, а переделка миника под экскаватор ой наверное хлопотное дело, думаю надо иметь тогда 2 миника

111DIMAN111; Классный аппарат.Зацепил за трактор и вперед.Был бы малость подешевле.

oleg48; а почему бы и нет, я же говорил на б.ушке дешевле вразы!

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

111DIMAN111; А где посмотреть про бэушку- дешевле в разы?

Serje; Во блин, хотел вам ссылку дать на бэушку, а там уже подняли цены со 120-ти до 180-ти. Или дать все же?

CAIMAN340

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Владимир С.; Не надо.Где 180-там и 210 не далеко.Разов нет.

ильдар2008; Непонятная компоновка. Вес 450 кило и весь он находится за ось колес (в транспортном положении). Вес тягача надо под тонну?

CAIMAN340

sokmix написал :
А чем не устраивает штатное место и родной двухсекционный распред с плавающим режимом,только без принудительного опускания. При желании и третью секцию можно подключить

а у нас разве двух секционный распределитель?

юрий с; Если покупаете заводской отвал, то там в комплекте идет двух секционный распред который устанавливается на штатное место. А одно секционный можно подключить к нему и получим трех секционный.

oleg48 написал :
Классный аппарат.Зацепил за трактор и вперед.Был бы малость подешевле.

Удалось договорится за 200 с доставкой в город. Кому надо - присоединяйтесь.

sokmix написал :
Удалось договорится за 200 с доставкой в город. Кому надо - присоединяйтесь.

что за техника..поделись фото

Владимир С. написал :
ильдар2008; Непонятная компоновка. Вес 450 кило и весь он находится за ось колес (в транспортном положении). Вес тягача надо под тонну?

Внимательнее смотри фото.Развесовка вполне нормальная,основная масса находится в переди опорных колес,так что тягач тяжелый не потребуется.А вот задние фонари не помешали бы.Да и выступающий ковш как то не очень.

oleg48 написал :
Внимательнее смотри фото

Ну и что, посмотрел еще раз,
Следуют: фаркоп- колеса-двигатель над колесами-сиденье-лопата-опорные лапы под стрелой. Весь вес за осью колес, с противоположной стороны от фаркопа. Или там колеса разворачиваются? Убей -не пойму.

CAIMAN340