Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5034797

manjakas написал :
почём ,кстати, продаёте?

кстати вы искали резину для мтз132... Есть на рынке 6.5*12 с дисками в комплекте

oleg48 написал :
Смотри уровень бензина в карбюраторе,скорее всего переливает потому и свеча погибла и бензин в масле.

Как его там посмотреть точно
какой должен быть есть примерная же проблема

Регистрация: 09.12.2014 Йошкар-Ола Сообщений: 43

nbari написал :
кстати вы искали резину для мтз132... Есть на рынке 6.5*12 с дисками в комплекте

На рынке, всмысле на Кирова?

Ищу заводилку (маховик) от ск12 может кто предложит?

А не проще поставить стартер.

sas132 написал :
Как его там посмотреть точно
какой должен быть есть примерная же проблема

Сейчас точно не могу ответить на этот вопрос,но помоему поплавок выставляется по шаблону и если игла исправна то уровень будет в норме.После первого марта,когда вернусь домой,постараюсь дать более точную информацию.В крайнем случае сниму свой карбюратор и измерю расстояние до поплавка.Кстати по какому двигателю вопрос?

oleg48 написал :
Кстати по какому двигателю вопрос?

Хонда GX 390 заливает иногда

Тоже самое хонда.

как регулировать карбюратор на двигателе хонда GX390

Садко написал :
как регулировать карбюратор на двигателе хонда GX390

Загляните сюда

Мужики,С ПРАЗДНИКОМ!!!

юрий с написал :
Мужики,С ПРАЗДНИКОМ!!!

Присоединяюсь.Всех с Днем защитника ОТЕЧЕСТВА !!!

Дизельный двигатель Green Field KD2V78F-1 Вопрос к Бел-09Н. Возможна ли установка данного двигателя на наш трактор?Если да ,то какие детали потребуются для установки?

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

ильдар2008 написал :
Давно меня здесь не было.Имя конструктора экскаватора не известно?Бел 09 можно с вашего разрешения выложить чертеж подъемника.Хотя после экскаватора она смотрится очень простенько.Еще хотел спросить какую сажалку лучше выбрать.

или

а куда выложился чертеж подъемника?

Разобрали протекающий гидроцилиндр и вот такой ужас там увидели.

Мелочь, а неприятно, даже ведь поработать на новом тракторе не успели.

Регистрация: 09.12.2014 Йошкар-Ола Сообщений: 43

raill786 написал :
Вот такой пресс подборщик хочу приобрести

На этот обратите внимание:

Кстати про гидравлику.Уменя когда включаешь рычаг на подъем,навеска сначала проваливается вниз,а затем начинает поднимать как нивчем не бывало.Управляющий клапан вынимал,все чисто.

черкес написал :
а куда выложился чертеж подъемника?

Трактор в деревне у родителей .На зиму закрываю.Я в Оренбурге.Вырвусь обязательно выложу.

oleg48 написал :
Кстати про гидравлику.Уменя когда включаешь рычаг на подъем,навеска сначала проваливается вниз,а затем начинает поднимать как нивчем не бывало.Управляющий клапан вынимал,все чисто.

А так постоянно?Может система завоздушена,проверь уровень масла в гидробочке.

Edus написал :
Мелочь, а неприятно, даже ведь поработать на новом тракторе не успели.

Неприятно, конечно. А маркировка на цилиндре какова? Вам надо срочно обратиться к продавцу, а те уже с рекламационным письмом на завод для замены гидроцилиндра.