Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5171784

СергейД написал :
Можно у вас купить треугольник?

Чё-то вложение не вскрывается. Вы имели ввиду такой?

defoliant написал :
Ещё раз спасибо, оперативно.

Всегда пожалуйста.

Ильдар 2008:Расширял раму,ориентируясь на ширину ковша. Пришлось обрезать и переставлять уши крепления на ковше. Вот их то я и раздвинул максимально,фактически приварив на самые края с обоих сторон. Конструкция расширилась на 12 см +-. Раму я не резал,а доварил по краям куски профиля по 6см шириной.В них просверлил отверстия для посадочных болтов. Размеры цилиндров сброшу позже. Подключаю к распределителю,предарительно открутив шланг на заднюю навеску.

Бел-09Н написал :
Чё-то вложение не вскрывается. Вы имели ввиду такой?

Да именно этот треугольник мне и нужен.

СергейД написал :
Да именно этот треугольник мне и нужен.

Возможно, вот тут вариант?

СергейД написал :
Да именно этот треугольник мне и нужен.

defoliant написал :
Возможно, вот тут вариант?

9 кг веса.
У меня получится:
2300 - сцепка.
2000 - доставка.
Итого: 4300 руб.

Бел-09Н написал :
2000 - доставка.

Это почтой?
Или транспортной компанией?

Там ещё тяга нужна к этому треугольнику, третья точка которая. С чем она в комплекте я не знаю, мне досталась вместе со всем хозяйством (брал б\у). Хотя, как мне кажется, туда можно и талреп приспособить по размеру.

СергейД написал :
Это почтой?

Почтой.

defoliant написал :
Там ещё тяга нужна к этому треугольнику

Тяга центральная идет с трактором.

Вот тут она вобще задаром идёт, 1388р. . БЕЛ-09, это не коммерцию порушить, это вдруг человеку пригодится. Из Рязани транспортной думаю будет недорого.

defoliant написал :
Вот тут она вобще задаром идёт, 1388р. . БЕЛ-09, это не коммерцию порушить, это вдруг человеку пригодится. Из Рязани транспортной думаю будет недорого.

Благодарю defoliant!!!

Бел-09Н написал :
Почтой.

А ТК не отправляете?

Чем могу Когда копалку искал тоже намучился, нашёл ссылку тут же в этой ветке, и купил почти в три раза дешевле. Людям помогать надо.

defoliant написал :
БЕЛ-09, это не коммерцию порушить, это вдруг человеку пригодится. Из Рязани транспортной думаю будет недорого.

Согласен полностью. Сомнительная цена, конечно. Звоните, уточняйте. Там и трактора есть с Mitsubishi, которые были выпущены пробной партией в 2011 году и с Briggs Stratton, которых было выпущено аж 1 штука тоже где-то в 2011-м. Я за то чтоб покупать дешевле.

СергейД написал :
А ТК не отправляете?

Кто б подсказал какой? Куда не гляну - всё дорого. Надо искать.

defoliant написал :
Вот тут она вобще задаром идёт, 1388р.

Есть вариант, что приобретено было в кризис и было время, что трактор с России было дешевле пригнать, нежели купить в Беларуси.

Бел-09Н написал :
Кто б подсказал какой? Куда не гляну - всё дорого. Надо искать.

ТК ПЭК, ТК Автотрейдинг, ТК Деловые линии. У вас есть по близости такие?

Не сочтите за флуд. По поводу транспортной компании. Строго от фонаря рассчитал стоимость доставки Минск-Пермь, вес 9 кг, размеры 0.5х0.5х0.2, стоимость 1290. Хотя может я чего не так понял.

Дали в нагрузку два вала.Один,я так понял зад. мост и ВОМ.А второй?Один 082-4202027,а второй на 1-2см покороче (или наоборот)

defoliant написал :
стоимость 1290

Самостоятельно привезти груз на терминал и
Самостоятельно забрать груз с терминала
посмотрите