Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5172680

СергейД, Я и смотрел. Говорю же - рассчёт строго "от фонаря", мне с терминала проблемы забрать нету, и БЕЛ-09 наверно также может на терминал сдать. На почту ведь ему наверно не проще мотаться. А вобще, думаю что прозвонить по телефону Рязань намного интереснее. Скорей всего эта сцепка у них своего изделия а не привозная.

defoliant написал :
СергейД, Я и смотрел. Говорю же - рассчёт строго "от фонаря", мне с терминала проблемы забрать нету, и БЕЛ-09 наверно также может на терминал сдать. На почту ведь ему наверно не проще мотаться. А вобще, думаю что прозвонить по телефону Рязань намного интереснее. Скорей всего эта сцепка у них своего изделия а не привозная.

Конечно попробую позвонить на счет сцепки. Но мне и другие запчасти будут нужны. А почтой уж дорого.

CКОБАРЬ написал :
Дали в нагрузку два вала.Один,я так понял зад. мост и ВОМ.А второй?Один 082-4202027,а второй на 1-2см покороче (или наоборот)

извиняйте,нашел в каталоге 082-4202014б(мост перед)

Регистрация: 24.04.2015 Нижнекамск Сообщений: 24

Добрый день уважаемые форумчане, я новичек ,примите?. В 2013г купил полностью сгоревший миник с новесными, даже названия не знал, по остову начал искать в инете и нашёл, оказалось мтз. 132 н.двс хонда но почти расплавленный, искал з/ч оказались дорогими, купил двс. лифан, установил, миник отмыл собрал, работает, блокировка не вкл. и не отк. насос, купил колеса, покрасил. Вспашку пробовал 1 раз. В основном использовал для перевозки всяких грузов, и 2 зимы снег отгребал. Возникла проблемка весной, появился стук в зад. мосту с правой стороны в бортовой, и при вкл и выкл. заднего моста. Задний мост работает т. е. тянет. Что может быть? Спасибо.

СергейД написал :
Вопрос к Бел-09Н. Можно у вас купить треугольник?

При таких ценах проще сделать самому,благо ничего сложного в этом изделии нет.У меня был в комплекте с плугом,так толико для плуга и используется.На остальном навесном сцепка индивидуальная.

oleg48 написал :
При таких ценах проще сделать самому,благо ничего сложного в этом изделии нет.У меня был в комплекте с плугом,так толико для плуга и используется.На остальном навесном сцепка индивидуальная.

Да,я тоже так думаю.Со временем также поделаю сцепки на каждый агрегат.

defoliant написал :
Строго от фонаря рассчитал стоимость доставки Минск-Пермь, вес 9 кг, размеры 0.5х0.5х0.2, стоимость 1290.

Просчитал Сморгонь-Пермь - 7400 руб. Если доставить до терминала в Смоленск - 440 руб.

defoliant написал :
и БЕЛ-09 наверно также может на терминал сдать

Ближайший терминал в Смоленске - далековато, блин...

Бел-09Н, а сколько денег она стоит у нас,в РБ?

oleg48 написал :
При таких ценах проще сделать самому,благо ничего сложного в этом изделии нет.

Могу габаритные подкинуть...

Витун написал :
а сколько денег она стоит у нас,в РБ?

У меня 575 тыс. У других как-то не нахожу. Если время терпит, то можно и дешевле.

Да мне пока не к спеху

Витун написал :
Да мне пока не к спеху

Сцепка - 500000 руб.
Доставка - 80000 руб. наложенным платежом.

Бел-09Н написал :
Могу габаритные подкинуть...

Ну вот,сварка,болгарка в руки,немного металла и свободного времени,может получиться не хуже заводского.

Регистрация: 22.04.2015 Екатеринбург Сообщений: 10

Добрый день. есть желание сделать транспортерную картофелекопалку сгидроприводом от вом. то есть на вом поставить нш32 а на сажалку гидромотор .не знаю потянет или нет .подскажите .спасибо.

сергей60 написал :
Добрый день. есть желание сделать транспортерную картофелекопалку сгидроприводом от вом. то есть на вом поставить нш32 а на сажалку гидромотор .не знаю потянет или нет .подскажите .спасибо.

Очень интересно, меня давно такач идея мучает, но я хотел вперед вом сделать, и спереди шнекоротор, но идня так и стоит, нет двух нш, или один нш 6, картофелекопалку тоже скоро буду варить и привод возьму от вом или от колес при помощи шестере, шестерни нашел, а вот руеи не доходят.

Вот наконец переделал немного плуг, скоро испытаем. Скажем так идеь подготовка к вспашке и посеву.
Вот сможет ли миник заменить старшего брата и его плуг

Исправил не открывание файлов.

не открываются

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

Витун написал :
не открываются

Ага

Добрый день!
Запчасти на миник можете заказывать на сайте : волопас-уфа.рф
Либо пишите мне сразу на электронку : remont.volopas@mail.ru

Вопрос к Бел-09Н :
Миник , сначала не включалась 4 скорость , далее перестали включаться и все остальные , в добавок рычаг реверса заклинило в состоянии переднего хода ... миник практически не эксплуатировался , продали его недавно . Собираемся ехать устранять поломку , но сами не разу внутрь коробки не заглядывали ... Есть какие предположения ...?

Регистрация: 24.04.2015 Нижнекамск Сообщений: 24

Бел-09 Спасибо, посылка уже в пути.