Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5303946

 

написал :
         

        Нет насос пока не установлен , а на фото дата неправильная, лень было на фотике устанавливать . Насос в стадии ремонта т.к. он б/у надо менять подшипник и точить новый шкив под клиновой ремень.

 Жаль,очень хотелось посмотреть результат.

Уважаемые коллеги,если есть в наших рядах те,кто служил на флоте,хочу поздравить всех с днем ВМФ!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

))))), -"пятый океан"  - считается? 

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

 

Цитата

@VTS****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55590-mini-traktor-belarus-132n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5308108#post5308108)

))))), -"пятый океан"  - считается? 

 Это который южный?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

 

Цитата

@oleg48****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55590-mini-traktor-belarus-132n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5308459#post5308459)

          Это который южный? [

]() [

]()

 Нет, это который  НЕБО! (служил я в ВДВ), ну а Вас  с Днем ВМФ!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

 

Цитата

@VTS****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55590-mini-traktor-belarus-132n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5308467#post5308467)

 

Цитата

@oleg48****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55590-mini-traktor-belarus-132n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5308459#post5308459)

          Это который южный? [

]() [

]()

 Нет, это который  НЕБО! (служил я в ВДВ), ну а Вас  с Днем ВМФ!

 Ну что же,спасибо за поздравление.А Вас наступающим праздником!

 

Цитата

@VTS****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55590-mini-traktor-belarus-132n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5308467#post5308467)

 

Цитата

@oleg48****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55590-mini-traktor-belarus-132n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5308459#post5308459)

          Это который южный? [

]() [

]()

 Нет, это который  НЕБО! (служил я в ВДВ), ну а Вас  с Днем ВМФ!

 Ну что же,спасибо за поздравление.А Вас наступающим праздником!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

@oleg48, -Спасибо!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Мужики! С Праздником! Днем ВДВ!!!

Форумчане подскажите про соединение картофелекопалки и трактора, что нужно кроме карданчика?
Заказал копалку, теперь гадаю.

И еще потянет мтз такую сажалку

В принципе только кардан и нужен,но он у меня был в комплекте с копалкой.

Serovand написал :
Форумчане подскажите про соединение картофелекопалки и трактора, что нужно кроме карданчика?
Заказал копалку, теперь гадаю.

Должен потянуть без проблем.Сам хотел такую покупать,но ценник 47 т.р.отбил руки.Сейчас вижу цена более демократичная.Но моя мечта так и не сбудется,уже сделал однорядку,в принципе все устраивает,кроме кривых грядок.Как ни старайся,трактор идет ровно,а сажалка все равно виляет,что только не делал.Думаю двухрядка будет стабильнее идти

Serovand написал :
И еще потянет мтз такую сажалку

А кто знает куда пропали 20 страниц с нашей ветки?Сначала были неполадки на сайте,а потом раз и вместо последней страницы 147 стала 127

oleg48 написал :
А кто знает куда пропали 20 страниц с нашей ветки?Сначала были неполадки на сайте,а потом раз и вместо последней страницы 147 стала 127

Это надо спросить у модераторов.Что то не так с сайтом.

у меня тоже сажалка самодельная и тоже редки не ровные.на следуший год сначало нарежу борозды, потом буду садить картошку. oleg48,

Порвался трос сцепления были ли у кого такие случаи, вот думаю может сделать гидраалическое- проблема в тугом нажатии.

модераторы по ходу всё перепутали,у меня все фото пропали в моём профиле,какието левые теперь смотрю.

юрий с написал :
у меня тоже сажалка самодельная и тоже редки не ровные.на следуший год сначало нарежу борозды, потом буду садить картошку. oleg48,

Я так же думаю на следующий год сначало нарезать борозды.,и говорит что так лучше.

oleg48, что с картофелекопалкой установили 2 скорость вом, как лучше стало?сделал копалку сам но обороты 1200 большие