Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5357744

Serovand написал :
СергейД,

Тоже смотрю в эту сторону. Значит рабочая машинка?

СергейД написал :

Serovand написал :
СергейД,

Тоже смотрю в эту сторону. Значит рабочая машинка?

Есть один минус, оборотов вом маловато. Периодически приходится останавливаться и чистить копалку.

хочу купить копалку u4-1,как думаете потянет?одно фото лишнее,не могу удалить.

Serovand написал :

СергейД написал :

Serovand написал :
СергейД,

Тоже смотрю в эту сторону. Значит рабочая машинка?

Есть один минус, оборотов вом маловато. Периодически приходится останавливаться и чистить копалку.

Вот здесь вроде бы нормально молотит?

СергейД написал :

Serovand написал :

СергейД написал :

Serovand написал :
СергейД,

Тоже смотрю в эту сторону. Значит рабочая машинка?

Есть один минус, оборотов вом маловато. Периодически приходится останавливаться и чистить копалку.

Вот здесь вроде бы нормально молотит?

Ну да он едет на переднем приводе и соответственно синхронном ВОМе тогда оборотов хватает.
Уменя начал пробуксовывать, я включил полный привод и сломал вом(((

Serovand, А ширины захвата 400мм хватает?

СергейД,

СергейД написал :
Serovand, А ширины захвата 400мм хватает?

Сложно сказать, так получилось, что я пахал и нагонял боровки большим мтз. Проблем не было.

Serovand, Из за чего буксует? Сыро или почва тяжелая?

RAFA116 написал :
В ООО "Буинскагропромснабе" рем комплект не смогли найти.

Жалко...

Куда то все сообщения в личке пропали. А как у Вас?

СергейД, в этом году было очень сухо, земля средняя. Но я практически ничего не могу делать на одном мосту, только ездить по прямой.

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Бел-09Н написал :
Куда то все сообщения в личке пропали. А как у Вас?

также, нету сообщений

Serovand написал :
СергейД, в этом году было очень сухо, земля средняя. Но я практически ничего не могу делать на одном мосту, только ездить по прямой.

Спасибо! Я в замешательстве. Гробить трактор не охота.

СергейД, Угробил вом я скорее по глупости)))

Регистрация: 11.08.2015 Великий Новгород Сообщений: 44

всем привет.и правда тяжко найти резину ф-122.диски сделал а резина нет у нас в городе и заморачиватся с доставкой не хотят.у меня друг ездит часто в минс.может в минске она продается.кто нибуть знает. буду китайский рынок осваивать что они могут предложить.

Регистрация: 25.06.2014 Серпухов Сообщений: 231

Толя тр-тр написал :
всем привет.и правда тяжко найти резину ф-122.диски сделал а резина нет у нас в городе и заморачиватся с доставкой не хотят.у меня друг ездит часто в минс.может в минске она продается.кто нибуть знает. буду китайский рынок осваивать что они могут предложить.

Себе года 1,5 назад брал в ивантеевском филиале Белагро: Это официальный представитель МТЗ и Сморгони. На складе не оказалось, но после предоплаты без проблем привезли с Беларуси и отправили мне Деловыми линиями. Можно и самовывозом. Возможно в вашем регионе тоже есть их филиал.

Регистрация: 25.06.2014 Серпухов Сообщений: 231

Здравия всем. Подскажите, кто в курсе. Имеется старенький МТЗ-082 с движком B&S 14hp 1995 г.в. Утеряна крышка маслозаливной горловины бака гидросистемы, фото горловины прилагаю. Внешний диаметр горловины в местах прорезей 50мм. От чего может подойти, может кто сталкивался? Спасибо.

Регистрация: 11.08.2015 Великий Новгород Сообщений: 44

спасибо попробую

В очередной раз отломил рычаг гидрораспределителя,хотя сделан был из прутка ф10мм не каленого.У меня почему то слишком туго происходит переключение из плавающего положения в нейтральное,при переключении слышен характерный щелчок.Слишком сильная фиксация штока,может попробовать шарик фиксатора большего диаметра поставить или пружину по слабее?Заводской рычаг ф8мм обломил очень быстро,потому и переделал на 10 мм,но не помогло.Поделитесь,у всех так туго рычаг выходит из фиксации?

У меня выходит практически без усилия