Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5433445

Лапы на 35 см ставил из расчета,чтобы две шли точно по следу трактора.Иначе след от трактора не будет рыхлиться,да и за опорными колесами тоже лапы стоят точно по следу.На заводском культиваторе расстановка стоек аналогичная.

oleg48, я так же думал,что след должен рыхлится,и не важно от чего след трактора или опорные колеса.Еще раз спасибо за информацию.

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

111diman111 выкладывал фото хорошего культиватора на стр 68 НО! БЛАГОДАРЯ МОДЕРНИЗАЦИИ форума они пропали!!!
АДМИН!
Просьба оказать помощь и вернуть фото а также вернуть возможность переходить к нужной странице а не тупо листать взад-вперед.

Никак не получается фото прикрепить.Выбираешь файл и никакого результата.Фото моего культиватора есть где то выше по ветке,надо искать,если не пропало после реформы сайта.

oleg48,
что то с сайтом не то.Хот ел посмотреть ваши фото в вашем профиле-все чисто.Даже не получилось отправить личное сообщение.Отпрате фото мне на почту(vitun2012@mail.ru)

Здравствуйте. Если кому интересно вот мая работа по замене 12-х колес на 15-е с утяжелением.Колея выбрана 700 мм.Оцените.

Ник. БЕЛ.,оккуратно и красиво. Показать,конечно,хорошо.Вот бы еще коментарий к сваей работе.

Ник. БЕЛ., как вы фото загрузили?.Что то у меня ничего не выходит.

Витун, Что-то конкретное интересует? Колеса "Альянс",диски 5.5R15 в роди от "РОВЕРА" искал специально чтобы на 4 болта и по уже, проставки , чтобы выйти на колею 700 мм., само точки из су цельного болвана и к ним приварил еще утяжеление спереди маховики от МТЗ сзади от зил-130. Загрузить фото "прикрепить фото" -"выбрать файл"---выбрать из загруженных(чтобы было в синей рамке) и "вставить фото"

Все понятно.Без токаря не обошлось.спасибо за комментарий.
Фото должны быть уже загружены в сети,или выбрать можно с ком-ра?
У меня эта функция почему то не работает.Нажимаю"выбрать файл"-окно полностью пропадает.

Доброго дня, вчера пахал огород, немного не уложился по времени))), но темнота врасплох не застала. Для экономии зарядки поставил спереди светодиодные ходовые огни(спасибо Ali), сзади фонарь заднего хода тоже со светодиодной лампой. Работа всё с той же тележкой плюс мотоблочный плуг, правое колесо тележки - регулятор ширины захвата, растяжки нижних рычагов освобождены, поэтому плуг не дёргается из-за поворота руля. Коротенькое видео "экстримальной" работы)):

Витун, Конечно без токаря не обошлось.Зато теперь колеса идут равно , лучше чем заводские.Фото можно и с компа "выбрать файл" выбираешь фото где лежит кликнуть на имя фото и "открыть"

Здравствуйте форумчане! Похоже пришло время менять втулки и пальцы в шарнирной раме МТЗ-132Н, (появился ощутимый люфт при покачивании вверх за раму бульдозерной навески руками). Если кому приходилось заниматься этим, просьба: поделитесь опытом и какой максимальный люфт допускается. Можете таким способом проверить люфт на своих тракторах. Если нет бульдозерной навески, то можно прикладывать усилие к передней части двигателя снизу, при этом на задней навеске ничего не должно быть навешано. Заранее благодарен.

Ник. БЕЛ. написал :
Витун, Конечно без токаря не обошлось.Зато теперь колеса идут равно , лучше чем заводские.Фото можно и с компа "выбрать файл" выбираешь фото где лежит кликнуть на имя фото и "открыть"

при любом кликом мышкой,пропадает окно.Если это только у меня,значит проблема с компом.

Регистрация: 12.01.2012 Белоозерск Сообщений: 92

Вадим мтз132 написал :
Доброго дня, вчера пахал огород, немного не уложился по времени))), но темнота врасплох не застала. Для экономии зарядки поставил спереди светодиодные ходовые огни(спасибо Ali), сзади фонарь заднего хода тоже со светодиодной лампой. Работа всё с той же тележкой плюс мотоблочный плуг, правое колесо тележки - регулятор ширины захвата, растяжки нижних рычагов освобождены, поэтому плуг не дёргается из-за поворота руля. Коротенькое видео "экстримальной" работы)):

А можно ссылочук на светильники?

Ник. БЕЛ. написал :
Здравствуйте. Если кому интересно вот мая работа по замене 12-х колес на 15-е с утяжелением.Колея выбрана 700 мм.Оцените.

Каков внешний диаметр новых колес? И не плохо бы узнать модель резины,а не ее производителя.

viktuk, у меня такие:, но брал по 8 у.е. за пару, а вообще вариантов море, сам брал на авось, светят конечно не как ближний, но для движения в темноте вполне достаточно, фары можно не включать...

oleg48, Модель Alliance 324 размер 6.50/80-15 внешний диаметр пишут 663 мм. Сколько на диске получилось если надо промеряю.

Ник. БЕЛ. написал :
oleg48, Модель Alliance 324 размер 6.50/80-15 внешний диаметр пишут 663 мм. Сколько на диске получилось если надо промеряю.

а сколько стоит?

Вадим мтз132, ПОКУПАЛ ГОДА 3 НАЗАД ЦЕНУ НЕ ПОМНЮ.