Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2016 Могилёв Сообщений: 45
#5603372

ребята, подскажите какой мощности встроенный генератор в хонде gx390? т.е. сколько он может отдать ампер в нагрузку?

xXx, кто нибудь подсоединял к минику циркулярку через вом????Если да то может подскажите что и как??

Ребята здраствуйте. Проблема с карбуратоптом на хондовском двигателе,прокладка отстойника задубела и пропускает бензин.Может сразу искать прокладку?

сергей1983, человек пилит,спросите что и как.

Вечер добрый! Вопрос ВИТУНУ на стр.296 03.10.2015 есть ваше видео работы трактора,скажите какои у вас стоит двс? Эта заводской плуг без доработки?

Artem_Ro, хонда GX390 плуг заводской,без всяких дороботок.

Регистрация: 19.02.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 85

Приехали диски сцепления, всё поставил. Загвоздка оказалась в маленькой гайке-гайка крепления дисков к первичному валу.
Хитрая , с другой резьбой. Сорвал, была плоховатая уже, до меня крутили видно несколько раз.
Мог уже в воскресенье покататься ))))
Трактор не сдается пока.

Витун написал:
сергей1983, человек пилит,спросите что и как.

Витун, я там не зарегистрирован,ему написать не могу

сергей1983, за роегистрацию расстреливать не станут

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Витун написал:
Artem_Ro, хонда GX390 плуг заводской,без всяких дороботок.

Витун, а глубина какая?

Alex_UssR, глубина вспашки 20-22 см.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Витун написал:
Alex_UssR, глубина вспашки 20-22 см.

Витун, супер тогда)
Вот мое чуда) Хотел сделать захват меньше - сместил плуг на рамке правее, начало адски тянуть. Вернул как было и отрегулировал (на видео, правда, левый раскос нужно было бы больше выкрутить). В борозде сам едет - руль отпускал.
Ну что с него взять - полный привод) Плюс оказалось, с завода блокировка была не отрегулирована. ездил с заблокированным задним мостом...

Подскажите с выбором. Думаю брать Беларуса 132. НО заманчиво выглядит и Кентавр Т15-D, тем что на него подходит навесное от мотоблока и при покупке дают плуг, окучник и картофелесобиралку. Но на Беларуса, с запчастями проще будет. Как он в деле? Планирую обрабатывать участок 30-40 соток.

yarik-xp, У Т-15 КОЛЕЯ НЕ под картошку+ременной привод

Alex_UssR написал:

Витун написал:
Alex_UssR, глубина вспашки 20-22 см.

Витун, супер тогда)
Вот мое чуда) Хотел сделать захват меньше - сместил плуг на рамке правее, начало адски тянуть. Вернул как было и отрегулировал (на видео, правда, левый раскос нужно было бы больше выкрутить). В борозде сам едет - руль отпускал.
Ну что с него взять - полный привод) Плюс оказалось, с завода блокировка была не отрегулирована. ездил с заблокированным задним мостом...

Alex_UssR, Блокировка заднего моста?Интересно каким образом? Здесь вообще то по 132-му форум,а Вам на соседнюю ветку.Не вводите людей в заблуждение.

Alex_UssR написал:
Вот мое чуда)

Где-то уже и трава зеленеет, а у нас ещё снег.

Бел-09Н, видео сделано осень прошлого года

tractorist57 написал:
видео сделано осень прошлого года

А то как-то для Беларуси рановато будет. А вот родственники на Кубани уж 2 недели назад картошку посадили.

xXx написал:
какой мощности встроенный генератор в хонде gx390? т.е. сколько он может отдать ампер в нагрузку?

Должен выдавать 10А.

Бел-09Н, вернулся молодец, мы уже заждались вас