Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885
#5643871

fil78 написал:

Alex_UssR написал:
152-ого?

погрузчика на него.

fil78, а танковую башню на него вам не нужно?
На 132-ой погрузчика не было, а на этот и подавно...

Регистрация: 21.07.2010 Краснодар Сообщений: 858

Alex_UssR написал:
а танковую башню на него вам не нужно

значить не так понял сообшения написанные ранее
Бел-09Н, Добрый день вы можете узнать кто делает погрузочное на 152 и можно его переделать на132 .
А как дела с погрузочным на 132-ой которое Вы брали при посещении завода. Или Вы тогда не покупали - не помню уж.

Регистрация: 09.12.2014 Йошкар-Ола Сообщений: 43

Alex_UssR, вот он, существует.

manjakas, непонятно за что он цепляется,возможно подойдет к 132.Колеса на 132 тоже надо спаренные .Кто это делает ,получается не завод.Жаль бел 09 на заводе не работает.

По снимку можно предположить ,что крепится на две дуги над колесами.Дуги соединяются под днищем.На 3 цилиндра .Два поднимают ,один переворачивает ковш.И сколько интересно это стоит.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

manjakas написал:
Alex_UssR, вот он, существует.

Я не думаю, что это заводское решение. Соотв. это скорее всего ваши местные единичные поделки...
Хотите КУН - ну так на его фоне, стоит 320-ый. Вот он точно без проблем будет грузить газель...

Регистрация: 09.12.2014 Йошкар-Ола Сообщений: 43

Alex_UssR, Не, точно не поделка. Стоит 167000 ,продается вот здесь www.mtz-td.ru.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

фото очень мелкие и на сайте про него ноль инфы. Местная поделка 100%

Регистрация: 09.12.2014 Йошкар-Ола Сообщений: 43

Alex_UssR, если ты чего-то не видишь - то это не значит что этого там нет. Вот прайс: . А вот здесь его производят:, но ссылаются на то что эксклюзивным правом торговли на территории России обладает ТД МТЗ :.

Alex_UssR написал:

manjakas написал:
Alex_UssR, вот он, существует.

Я не думаю, что это заводское решение. Соотв. это скорее всего ваши местные единичные поделки...
Хотите КУН - ну так на его фоне, стоит 320-ый. Вот он точно без проблем будет грузить газель...

Alex_UssR, Да но кто производит.Я думаю в России.От производителя будет дешевле. Кун от 320 не встанет ,а так дешевле стоит.На заводе не подскажут адресок.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

manjakas написал:
А вот здесь его производят

Что и требовалось доказать - местная поделка.

manjakas написал:
Alex_UssR, если ты чего-то не видишь - то это не значит что этого там нет.

Я и не искал его "по-прайсу". Были интересны фото\характеристики, а их там нет.

В любом случае, такие поделки, сильно скажутся на ресурсе спаренного мотоблока) Да и удобство сомнительное...

Alex_UssR написал:

manjakas написал:
А вот здесь его производят

Что и требовалось доказать - местная поделка.

manjakas написал:
Alex_UssR, если ты чего-то не видишь - то это не значит что этого там нет.

Я и не искал его "по-прайсу". Были интересны фото\характеристики, а их там нет.

В любом случае, такие поделки, сильно скажутся на ресурсе спаренного мотоблока) Да и удобство сомнительное...

Alex_UssR, Я думал если делать кун то надо укрепить раму в месте переломки. Съемную конструкцию.Понятно что с полноценным куном не сравнить.А за такую цену это вопрос.
Выход раздобыть чертежи и самим варить.

как то так

сергей1983, всем привет может кто сталкивался при нагрузке в заднем мосту щелает что то,без нормально.что может быть сателиты или что?

Alex_UssR написал:

manjakas написал:
А вот здесь его производят

manjakas написал:
Alex_UssR,

В любом случае, такие поделки, сильно скажутся на ресурсе спаренного мотоблока) Да и удобство сомнительное...

Alex_UssR,

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

ильдар2008 написал:

Alex_UssR написал:

manjakas написал:
А вот здесь его производят

manjakas написал:
Alex_UssR,

В любом случае, такие поделки, сильно скажутся на ресурсе спаренного мотоблока) Да и удобство сомнительное...

Alex_UssR,

Это как-то подтверждает заявленный ресурс?))))))))
Там, судя по куче видео, которые уже давно баян, от изначального трактора остался только капот.

сергей1983 написал:
сергей1983, всем привет может кто сталкивался при нагрузке в заднем мосту щелает что то,без нормально.что может быть сателиты или что?

сергей1983, и выбивает задний имост

Добрый день, убедительная просьба Бел-09Н (пора уже стать Бел-132Н)), просмотрел посты до номера 60, не нашёл 1) Какой диаметр выходн.вала должен быть у двигателя - 25,0мм или 25,5мм?! 2) преимущественно какой двигатель (13...14л.с) ставят на МТЗ-132 (у меня стоит чешский двигатель 9л.с., хороший, но нет электростартера) по значимости Качества:1/ Subaru EX35/40 (вал =25,5мм) 2/Бриггс 3/ НОNDA GX390 (вал=25,0мм) 4-5/ LIFAN 188FD, a КIPOR KG390??? Все бензиновые, электростартером.Примечание, кажется, уже ХондаGX390 выпускается только в Тайване.

Время пришло и надо ЗАМЕНИТЬ двигатель на более мощный. На какой - у меня нет решения пока.

Регистрация: 04.03.2016 Могилёв Сообщений: 45

Шрайбикус, судя по тому что у большинства владельцев 132н стоит хонда джикс390, то вал диаметра двигателя 25мм