Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2374526

фоты в студию!

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

djem написал :
подскажите как отремонтировать ТНВД

Там ломаться особо нечему, единственная засада это плунжерная пара, если плунжер закис, попробуйте расходить зачистив поверхности пастой ГОИ (только без фанатизма, чтобы зазоры не ушли). Если вытащить плунжер не удаётся - только замена пары. На судовых дизелях частенько плунжера подвесают (когда воду в топливе прозевают), мехи регулярно плунжерные пары так притирают, восстанавливают все, кроме тех, где плунжер вырвать уже не удаётся.

Shihan написал :
Насколько видно из фоток, там видно только рычаг и его предназначение неиэвестно (может это замок кузова, может рычг распределителя)

К сожелению самовывоз из Самарской области. :-) А помочь, с превеликим удовольствием.

Будьте олтиместичней.

Олять только Ваши слова, подкрепите чем нибудь.

Для этого существуют цепи.

А Вас и непросят, это для дальнейших фантазий и возможностей автора.

Позволяю. И отвечаю. Собственно сам трактор, нож, прицеп, а потом увы забросил. Лет дессять стоит и ржавеет. Если нужен, збирайте самовывозм.:-)

помогите кто нибудь мне нужен этот тракктор очень очень у кого что есть можно нена ходу куплю вывезу мой тел 89277123580 звоните в любое времечко

Shihan написал :
2Ged , все нападки от зависти . Техника отличная. А пахать? Так кто пробовал то? Сена привезти, пожалуйста. Снять кузовок присабачить на его место вильчатый погрузчик, прицепить телегу и в путь. Зимой нацепить отвал для чистки снега... и т.д. и т.п.

скажи где взять этот трактор он нужен очень мой тел 89277123580 сергей

А зачем он тебе? может лучше сделать самодельный, именно такой, какой хочешь.

сергг написал :
помогите кто нибудь мне нужен этот тракктор очень очень у кого что есть можно нена ходу куплю вывезу мой тел 89277123580 звоните в любое времечко

в принципе в мире всё продаётся и покупается... напиши мне здесь или на мыло или в личку, сколько денех готов предложить за трактор или за какие-то отдельные его запчасти (у меня два, на ходу и на запчасти, +дизель)

Регистрация: 20.11.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Добрый вечер, примите в ряды "думперистов". Dred, фото будут чуть позже.

Регистрация: 20.11.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Появился в хозяйстве такой зверь Хотелось бы по-возможности узнать как можно больше об этой технике. Знаю только то, что нашел в этой теме.

Alex47 написал :
Появился в хозяйстве такой зверь Хотелось бы по-возможности узнать как можно больше об этой технике. Знаю только то, что нашел в этой теме.

так он у тебя с гидравликой??? а ну ка давай фото, что, где и как подключено.

Регистрация: 20.11.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Сорри за качество. Есть ещё фото двигателя, попробую организовать. По внешнему виду пока все.

давай фото двигателя, гидравлики и т.д.

Регистрация: 20.11.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Не удаётся фото выставить. ! в красном кружке не даёт загрузить фото. Двигатель Ломбардини, как и описывался выше. Отличие в наличии масленного насоса и стартера. Помогите со сцеплением, от всего имеется только корзина. Надо диск, выжимной, вилку.

Alex47 написал :
в красном кружке не даёт загрузить фото

размер в каком либо редакторе уменьши

Регистрация: 20.11.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Вот так выглядит сам двигатель насос стартер

Слишком мелко, хотя бы 1024 на 768

Регистрация: 20.11.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Так наверно лучше

Регистрация: 20.11.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Уважаемые форумчане может у кого имеется инфа. по-поводу идентичности сцепления этого агрегата с другой техникой? Диаметр первичного вала 16 мм. На валу 20 шлицов.

Alex47 написал :
этого агрегата с другой техникой? Диаметр первичного вала 16 мм. На валу 20 шлицов.

А какое ты хочешь сочленение,стоит маховик,переходная плита и к любой коробке его можно пристыковать.Если нужно что то другое,это надо скорее всего самостоятельно(в смысле не штатно).

Регистрация: 20.11.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Мне надо восстановить этот агрегат,а родное сцепление отсутствует. Есть только корзина. Хотелось бы найти что-то подходящее. На чём может стоять диск похожих размеров.

Alex47 написал :
На чём может стоять диск похожих размеров.

Похожих на фото на другом фото