Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1999716

Здраствуйте, mrVladimir какой герметик использовали (назва)?

TRIX81 написал :
Класно, правда?
Я аж плакал... Особенно в этом месте:للأعيان وعدد أعبحت الشعب

В принципе и мне понравилось, хотя на первый взгляд эта вещь имела вульгарный оттенок! А когда вник... Да, Вы правы!.. Даже меня пробило на "скупую мужскую слезу"!..

agent007-81 написал :
Кому нужна косилка на зирку 61 и т.п.

Эх! Была бы Умань чуть ближе... А "боковая" Ваша как себя чувствует? Кстати, можете заглянуть на "apkforum" и там тоже рассказать.
Если на этих фото Ваш мотоблок, то расскажите о третьем ручье шкива (дополнительном шкиве) на маховике. Я имею ввиду тот шкив, от которого "питается" косарка...

mrVladimir написал :
Ребята харош гнать беса

Ну вот и я о том же!.. Так ведь по теме и сказать все эти дни совершенно нечего! Работа не "клеилась"!.. Дожди, однако!...

Ahkostar
Паста LIQUI MOLY - Auspuff Reparatur Paste / Паста для герметизации повреждений

хотя я думаю что возможно применить и обычный герметик только надо подождать чтоб он усохся, и компрессия там нехилая может и выдуть
а если у меня еще раз пробьет прокладку возьму алюминиевую кастрюлю и из нее сделаю прокладку вот так

Форумчанинам привет.
Стал обладателем Т81 добрыня с плугом и фрезой. Ознакомился с информацией форума. Узнал много интересного и полезного большое спасибо всем. Колективный ум он лучше, чем одна голова.

Регистрация: 01.04.2009 Николаев Сообщений: 231

2agent007-81 Спасибо понял.Учитывая что нужно с дисками - дорого.

Предлогаю мотоблоки Zubr Q 78 (Zubr 61) - 8 л.с., Mustang JQ- 70 - 7 л.с.,
цена на Zubr Q 78 (Zubr 61) - 7800 грн (без гарантии, с гаранитией на 6 мес- 8000 грн, на 1 год - 8200 грн) - это голый мотоблок (т. е. без плуга и активной фрезы)
с активной фрезой и плугом - цена 8800 грн (без гарантии, на 6 мес гарантия - 9000грн.)
Zubr Q 78 Е (Zubr 61 Е) - 8 л.с., с электростартером - цена 8400 грн (без гарантии, с гаранитией на 6 мес- 8600 грн, на 1 год - 8800 грн) - это голый мотоблок (т. е. без плуга и активной фрезы)

Mustang JQ- 70 - 6200 грн (без гарантии, 6 мес гарантия - 6400 грн, 1 год - 6600 грн.) - это голый мотоблок (т. е. без плуга и активной фрезы)
с активной фрезой и плугом - цена 7500 грн (без гарантии, на 6 мес гарантия - 7900 грн.)
Звоните - 068-12-556-12. Игорь. Доставка в регионы.

Igor BC написал :
Предлогаю мотоблоки Zubr Q 78

А у нас в Кременце,такой же ЗУБР за7200грн.,и это с гарантией на 1год.(правда без фрезы и плуга т.е. голенький)

gerasim написал :
А у нас в Кременце,такой же ЗУБР за7200грн.,и это с гарантией на 1год.(правда без фрезы и плуга т.е. голенький)

не верю....дайте мне номер телефона этого продавца.....ни один здравомыслящий человек по такой цене не будет продавать и брать обязательства по гарантии..
Скорее всего он не Зубры продает, а Кентавры....Сори, но Кентаврами не занимаюсь.......не хочу себе репутацию портить.

Igor BC написал :
Скорее всего он не Зубры продает, а Кентавры...

Есть там и ЗУБРы и Кентавры и Зирки,а телефон вам прям сдесь писать?(не умею "в личку")

Сегодня хотели остановить работники ДАІ(ГАИ),но почемуто передумали

Igor BC написал :
дайте мне номер телефона этого продавца.....ни один здравомыслящий человек по такой цене не будет продавать и брать обязательства по гарантии..

Я Вам телефончик СМС-кой отправлю.

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Igor BC написал :
но Кентаврами не занимаюсь.......не хочу себе репутацию портить.

Вот и расскажите нам,уважаемый Игорь,чем так сильно отличаются Кентавры от Зубров и Зирок и почему у них такая маленькая цена?Не ужели они на столько хуже ?Вроде всё у них как и на всех остальных?Разъясните пожалуйста.

Городской написал :
Интересует схема или прототип снегоуборщика, гугл и яшка молчат ((
Вот впринципе всё. если что интересно спрашивайте.
чуток обкатал на месте. чуть побегал за ним по плантации)) на утро спины не чувствовал, не пойму это что с нипривычки так?
Кто нибудь пробывал его использовать как микробульдозер?

Ссылка на отвал-бульдозер. Пишут, что агрегатируется с любым мотоблоком
[QUOTE=Городской]

Всем привет!

gerasim написал :
Сегодня хотели остановить работники ДАІ(ГАИ),но почемуто передумали


А нужно было самому остановиться и спросить, что они хотели... Или предложить им провести тест-драйв Вашего мотоблока...
А передумали они потому, что научились заходить в интернет и просматривать на "Ютубе" ролики!

=DENIS= написал :
Вот и расскажите нам,уважаемый Игорь,чем так сильно отличаются Кентавры от Зубров и Зирок и почему у них такая маленькая цена?Не ужели они на столько хуже ?Вроде всё у них как и на всех остальных?Разъясните пожалуйста.

Тут все очень просто, китайцы одну и ту же деталь выпускают как минимум в 3-х разных качествах, соответсвенно, и цены разные на эту деталь. Компании, который поставляют эти мотоблоки в Украину, сами выбирают, какого качества детали будут установлены на мотоблоках. Соотвестенно, имеем разные цены на мотоблоки. Экономить можно только на качестве, не смотря на то, что заводов очень много в Китае, которые изготавливают двигатели и редукторы, цены у них не сильно колеблятся между собою.
Теперь отвечу на вопрос, почему Зирка самый дорогой мотоблок- фирма, которая их завозит в Украину, была самой первой, кто начал поставлять мотоблоки в украину, тогда у них конкурентов не было, по-этому и цены ломили выше крышы. Теперь, когда у них появились конкуренты, и начали завозить мотоблоки такого же качества, но продавать дешевле, они решили завезти Кентавры, что бы занять нишу дешевых мотоблоков, но при этом Зирку все равно продают дороже, так как это уже состоявшийся бренд, и качество выше гораздо.

  • они заработают на запчастях очень хорошо, продавая Кентавры.
    Хотите дешевые мотоблоки - пожалуйста, но дешевое - хорошим быть не может=)

И еще забыл, - на Кентавре двигатель стоит на 6 л.с., хотя любят писать, что 7 л.с.

Регистрация: 01.05.2010 Хмельницкий Сообщений: 75

Igor BC написал :
И еще забыл, - на Кентавре двигатель стоит на 6 л.с., хотя любят писать, что 7 л.с.

насколько я понял то мощность мотоблока определяет тип установленого двигателя, какой двигатель установлен на кентавры? те кентавры которые продают в моем регионе на них установлен 175-й двигатель (так и на шильдике написано то же и продавец говорит да и на вид неотличиш от двигателя установленого на зубр-78). Дайте пожалуйста более подробное разяснение, думаю это будет интересным многим.

TRIX81 написал :
Я аж плакал... Особенно в этом месте:للأعيان وعدد أعبحت الشعب

Извините, но я что-то юмора не понял. Там в тексте по сути отрывок из новостей об определении количества лиц в двухпалатном парламенте Испании и распределении полномочий между королём, премьер-министром и парламентом. Так что мудрецом там и не пахнет