Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2966965

ПК написал :
фрезу еще не пробывал. Как она крутится по часовой стрелке ( вперед) или назад[/quo Фреза вращается по ходу движения МБ. Если смотреть со стороны воздушного фильтра то по часовой а если со стороны выхлопной трубы то против.
[quote="ПК;2966786"]Тягу выкрутить из вилки или вкрутить

Вкрутить.

Всем привет ! Я поставил вместо штатного натяжителя цепи , натяжитель с жигулей . Всё подошло , только со стороны пальца снял по 1мм болгаркой .

mikail написал :
Всем привет ! Я поставил вместо штатного натяжителя цепи , натяжитель с жигулей . Всё подошло , только со стороны пальца снял по 1мм болгаркой .

А штатный натяжитель , что с ним?

Просто как мне кажется скользить по резине лучше чем по металу .

Регистрация: 23.12.2011 Днепропетровск Сообщений: 22

добрый вечер форумчани . скажите с какой модели жигулей подходит выжимной подшипник на мотоблок или без разницы какая модель жигулей у меня кентавр 1071д

Вроде от первых Жигулей .

mikail написал :
Я поставил вместо штатного натяжителя цепи , натяжитель с жигулей .

AHDREI написал :
скажите с какой модели жигулей подходит выжимной подшипник

mikail написал :
от первых Жигулей .

Так постепенно и наберётся список взаимозаменяемых деталей.

прицеп АЛИГАТОР

добрый день.подскажите как отрегулировать клапона а то гдето видел на форуме а найти не могу . причина чёрный дым без нагрузки и двиготель очень шумит.

евгений павл написал :
добрый день.подскажите как отрегулировать клапона а то гдето видел на форуме а найти не могу

Стр.168 пост 6688.

евгений павл написал :
причина чёрный дым без нагрузки и двиготель очень шумит.

И как давно?

недавно

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

евгений павл написал :
причина чёрный дым без нагрузки и двиготель очень шумит.

А мне кажется что это у вас закоксовалась форсунка.

спосибо за подсказку завтра посмотрю форсунку а может дымить из за ранего или позднего впрыска

евгений павл написал :
а может дымить из за ранего или позднего впрыска

Заводится хуже или нет?

Как и обещал выкладываю фото своего агрегата с дополнительными модулями . Размерзнется земля, постараюсь выложить видео в рабочих условиях.

евгений павл написал :
спосибо за подсказку завтра посмотрю форсунку а может дымить из за ранего или позднего впрыска

Если Вы не проводили никаких ремонтных работ то момент впрыска не нарушится. У Вас, скорее всего, проблема или в клапане (в штуцере после насоса) или в самой форсунке. В качестве ее распыления. Открутите форсунку и смотрите как она распыляет. Должно быть как туман. Если же она плюется, струйкой и т.п. это приводит к неполному сгоранию ДТ и двиг дымит. Промоете иглу, прочистите сопла и поставите на место все как было.

vuvi написал :
выкладываю фото своего агрегата

Прекрасная работа, все красиво. А как говорил Антонов что то "красивый самолет и летать будет красиво".

Для владельцев МБ без стартера и с генератором, установленым в корпусе вентилятора!
Вместо 4-х обмоток Д-0,7мм намотал 6 обмоток Д - 1мм

и спаял такой вимрямитель

isemeniuk написал :
намотал 6 обмоток Д - 1мм

А почему не 8?

Бело Две для крепежа (дырки).