Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2981332

TolikXL написал :
А нет возможности поменять фрезу?Пусть продавец её исправляет!

Во-во пускай у продавца голова болит , а не у Вас за Ваши деньги, хіба що далеко везти то друге діло.

Юрие как у Вас обстоят дела с ремонтом?

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Юрие как у Вас обстоят дела с ремонтом?

Юрие ремонт закончил.Купил новый коленвал и шатун.Всё помыли и собрали-мотор работает нормально.вот фотки.

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Продолжаю

Вот вроде и всё.На фото в клещах самодельная приспособа для сжатия колец перед погружением поршня в цилиндр -это и было самым трудным при сборке.Все прокладки ставили на герметик.

=DENIS=, Спасибо

Регистрация: 07.01.2011 Изяслав Сообщений: 37

Может завтра наберу продавца скажу что брак. Но мне кажетса что он будет морозитись)

Mast написал :
Может завтра наберу продавца скажу что брак. Но мне кажетса что он будет морозитись)

Пусть меняет. Давите его. Гарантию давал?

Регистрация: 07.01.2011 Изяслав Сообщений: 37

Сан46 написал :
Пусть меняет. Давите его. Гарантию давал?

да на год.

Mast написал :
да на год.

Тем более ,звоните без

Mast написал :
Может

А

Mast написал :
завтра наберу продавца скажу что брак

Привет всем.Вчера подготовливал мотоблок к будущим работам, заодно снял заднюю плиту коробки, все какби норма,но хотел би спросить,ето во всех коробках шестерни так ходором ходят влево-вправо или только у меня? Гдето 2-4 мм.Не сочтите за дурака но ранее с техникой такого типа дела не имел потому и спрашиваю.Работал за рубежом, так там до сантиметра в строительстве металоконструкций допускаеться, а тут всетаки техника.Или я не прав?Я попросту привик штоб все точно било.

Mast написал :
да на год.

согласен давить на гарантию наду,
у самого была проблема з КПП на МБ ,так сам продавец приежал 26 км ко мне ,и производил замену

Регистрация: 11.01.2011 Воронеж Сообщений: 14

Доброго дня уважаемые форумчане! Недавно я созрел для покупки тежелого МБ, а именно Crosser m8, очередного китайского клона: то-ли 61-ой Зирки, то-ли Зубра Q78. Но дело не в идентификации МБ. Изучив ветку форума (правда не полностью), получил элеиментарное представление о тяжелых МБ. Главная цель покупки МБ для меня одна - вспашка небольшого участка. Другие возможности мотоблока меня тоже интересуют... Но пахота - главное. В связи с предстоящей покупкой у меня несколько конкретных вопросов:
1) Вес мотоблока 230 кг. Мой собственный - 95 кг. Недавно разменял шестой десяток. Больших проблем со здоровьем нет. И все-таки хватит ли силенок для работы с таким зверем?
2) Смогу-ли я данным мотоблоком вспахать свой участок на глубину 20 см, имея ввиду что участок находится на склоне, а земля на нем не что иное как чернозем типичный тяжелосуглинистого механического состава (одним словом - эталон почвы).
Вобщем, есть легкий мандраж перед покупкой. Хотелось получить предельно откровенные и короткие ответы на вопросы. Зараннее всем спасибо

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

1204,
Такой мотоблок предназначен для работы с плугом. Площадь пашни не имеет значения. За счет разблокираторов поворачивать легче чем средний мотоблок. (при условии правильной развесовки). Из-за большого веса мотоблока не возникает желания с ним бороться. Доработка плуга думаю необходима. Для себя к весне готовлю другой. (Не штатный).

КАСКАД, CROSSER CR-M10

1204 написал :
хватит ли силенок для работы с таким зверем?

Хватит,по привыкните к нему и всё будет нормально.

Уважаемые форумчане, встречал ли кто-то навеску к мотоблокам "ТРАНШЕИКОПАТЕЛЬ" ? Спасибо!

Atua написал :
Уважаемые форумчане, встречал ли кто-то навеску к мотоблокам "ТРАНШЕИКОПАТЕЛЬ" ? Спасибо!

Такое вроде чето напоминает , и думаю глубину можно добавлять.

Grobikus, спасибо!! Где, где Вы видели такое чудо?:


может кому надо магазин з бысплатной доставкой по Украине

Регистрация: 07.01.2011 Изяслав Сообщений: 37

zver88 написал :
согласен давить на гарантию наду,
у самого была проблема з КПП на МБ ,так сам продавец приежал 26 км ко мне ,и производил замену

Сегодня дзвонил к продавцу. Он сказал что гарантия даетса только на мотор. Отверствия в фрезе посаветовал подогнать напильником, говорит ето нестрашно ты не первый с такой проблемой...