Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2995604

спосибо за ответ попробую отрегулировать.

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

евгений павл написал :
может борона тежолоя или мб утежелить?

Попробуйте утяжелитель передок МБ и реактивный момент тут же сильней прижмёт колеса к земле.Но как мне кажется если для вашего МБ борона что якорь, то я бы посоветовал бы вам не мучить лошадок, а поставить штатную фрезу(это и культиватор и борона в одном флаконе)

Wovkodav написал :
Цитата Сообщение от Сан46 Посмотреть сообщение
После отстоя, со дна ДТ не берите лучш. с верху.

Wovkodav, смысл написанного .

Wovkodav написал :
Зачем Вам "отстой"?

Я что, предлагал использовать" отстой"?А чтобы не

Wovkodav написал :
запороть топливную?!

лучше отстоять топливо даже и за

Wovkodav написал :
20 евро

Сергеевич написал :
И тогда уменьшают длину шатуна.

Уменьшение длины шатуна это следствие увеличения хода поршня (при использовании того - же блока), а увеличивается он из-за увеличения межосевого растаяния между шейками коленвала. Я говорил о причине.

****Сургей7.[/B]. Извините, сразу не разобрался, что Вы хотели сказать, поскольку обратил внимание на знак вопроса.

ув.denis покупали спецально тяжолый мб аврора 81д 8 л.с для работы с бороной и плугоми сейчас не очень хотелось бы чтобы он простаивал.помоему я у вас видел фотографии с 2 боронами сразу если у вас то скажите что это за бороны? или это райборонки ?

Может такой вариант подойдёт.Райборонки.
Щяс их три штуки сварены вместе.Увеличилась шырина захвата .Мб тянет будь здоров.Обязательно цепи для регулировки.

Всем привет. Ну что никто не заходил на сайт motobloki.com.ua. Цены обалденные.Дай Бог на следующей недели поеду и куплю там Зубра

janik_16 написал :
Всем привет. Ну что никто не заходил на сайт motobloki.com.ua. Цены обалденные.Дай Бог на следующей недели поеду и куплю там Зубра

зубра или кроссера за 14704грн не дешево-дороже чем у конкурентов на пару тысяч...и что дадут бонусом-зип/прокладку и два ремня и воздушный фильтр за 200гривен ?/

Бродяга2012 написал :
зубра или кроссера за 14704грн не дешево-дороже чем у конкурентов на пару тысяч...и что дадут бонусом-зип/прокладку и два ремня и воздушный фильтр за 200гривен ?/

вот и то цены подешевле

Бродяга2012 написал :
вот и то цены подешевле

Кстати - нормальные ребята, их склад, в одном помещении со складом Новой почты, брал у них оба МБ, качкством доволен. За вторым ездил, первый высылали наложным платежом, прислали все до винтика. Правда первый без масла. За вторым ездил, договорился о дополнительной скидке, масло по уровню даже в фильтре + ЗИП. 1090 + фреза 90 см. + плуг + ЗИП = 9250 гр. Гарантия год. Требуйте чтобы оформили и выслали гарантию.

а что за модель взяли, поделитесь?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сургей7 написал :
1090 + фреза 90 см. + плуг + ЗИП = 9250 гр. Гарантия год.

В Виннице на базаре такие за 8500 продают .

Бродяга2012 написал :
зубра или кроссера за 14704грн не дешево-дороже чем у конкурентов на пару тысяч...и что дадут бонусом-зип/прокладку и два ремня и воздушный фильтр за 200гривен ?/

Ну и где тут 14704гр ? Покупал в розницу по оптовой цене ,а в зипе примерно 15 предметов.

12 сильный стоит 1100 долларов. !!!!!!!!!!!!

lenya написал :
Ну и где тут 14704гр ? Покупал в розницу по оптовой цене ,а в зипе примерно 15 предметов.

Добрый день . Скажите - довольны мотоблоком ? Я тоже на него поглядываю !!!

janik_16 написал :
12 сильный стоит 1100 долларов. !!!!!!!!!!!!

так вы модельку озвучьте ту что купили?

Я только собираюсь купить. Не могу определиться - 10 либо 12 сил . вот в чём дело !!!

То что это будет Зубр -это 300 %. Сейчас пробиваю инфу, как провести из Одессы в Молдову вернее Приднестровье.

Регистрация: 30.09.2011 Каменец-Подольский Сообщений: 28

lenya написал :
Ну и где тут 14704гр ? Покупал в розницу по оптовой цене ,а в зипе примерно 15 предметов.

Не має тут нічого дешевого. Я брав зубр 79 за 9200 (мотоблок+фреза + плуг). І це в розницю.