Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2998119

На этом сайте продажа идёт по оптовой цене.На розничные цены не смотрите. Точка нах.на 7м километре.а склад через дорогу от него

janik_16 написал :
На этом сайте продажа идёт по оптовой цене.На розничные цены не смотрите. Точка нах.на 7м километре.а склад через дорогу от него

Купил в розницу по оптовой цене, сказал за этот форум и продали, они знают.

Здраствуйте борона по огороду сухую траву неочень берет оставляет.Рацуху неподкинете чтоб самому голову неломать ато нюансов много а времени для проб нет

дым написал :
Здраствуйте борона по огороду сухую траву неочень берет оставляет.Рацуху неподкинете чтоб самому голову неломать ато нюансов много а времени для проб нет

.Желательно фото вашей бороны.Не очень ето как скошеную не скошеную, после культивацыи.

Сан46 написал :
Wovkodav, смысл написанного .

"Отстой"- слово, взятое из Вашей фразы,- мною использовано как "процесс отстаивания ДТ". Не могу себя считать специалистом в этом вопросе и поэтому доверяю изготовителям ДТ. Если после отстаивания на дне оседает "что-то" то не есть ли это "что-то" полезным для двигателя? Тот же парафин для смазки топливной? Не могу похвастаться большими объемами, но за год израсходовал не меньше ста литров неотстоянного ДТ, купленного на АЗС и двигатель чувствует себя превосходно.

Wovkodav," Хозяин ,Барин". Есть такая поговорка,я не принуждаю, в конце концов это дело любительское.

борону я скопировал у ковото из вас.мне уже сказали что ее просто пригрузить и можно немного подрепетировать чтоб не шло зуб в зуб и все будет окей.Спасибо

Естли такая то попробуйте изменить длинну цепи

При зачистке огорода я приподнимаю перёд а при бороновании выравниваю.Если огород длинный зачистку произвожу так, прошол несколко метров. Там 10-15м Набилось полно травы поднял переехал идальше потакому способу .

Мой первый выезд с фрезой

[

Мотоблок Аврора81д с Фрезой

]( "Мотоблок Аврора81д с Фрезой")

antiuchinik, с Почином Вас.

Сан46 написал :
antiuchinik, с Почином Вас.

Спасибо!!

antiuchinik, А чего так мелко? Это обкатка?

Сан46 написал :
я не принуждаю, в конце концов это дело любительское.

Зачем с таким настроением ходить на форум? Если у Вас есть мнение и знания по какому-то вопросу, то делитесь и отстаивайте его! А вдруг я ошибаюсь, а Вы, зная это, говорите с ухмылкой: Wovkodav," Хозяин ,Барин". Или скажите: "я не уверен." Для меня это не любительское дело, МБ взял в кредит не от хорошей жизни и сколько он отработает имеет большое значение. Поэтому интересует опыт всех владельцев МБ.

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Wovkodav написал :
Поэтому интересует опыт всех владельцев МБ.

У меня два брата работают на АЗС, оба водители имеют и дизельную технику, а точнее трактор для работ в лесу, так они мне сами говорили что после покупки ДТ лучше отстоять, что я и делаю.
В наших тракторах да и МБ система фильтрации и очистки топлива "никакая" в отличии от авто.
ИМХО Лучше отстоять, а в качественном ДТ присадки не должны выпадать в осадок.

Wovkodav написал :
Зачем с таким настроением ходить на форум?

Боже упаси, я всегда захожу на сайт с хорошим настроением,ведь здесь мы ВСЕ единомышленники.:yu

Wovkodav написал :
Если у Вас есть мнение и знания по какому-то вопросу, то делитесь и отстаивайте его

Свое мнение я высказал исходя из своей практики , работы с техникой и её обслуживания ,всякое бывало.Я ведь то же купил МБ от такой же жизни как и Вы,и меня так же заботит его долгая работоспособность.

Wovkodav написал :
, а Вы, зная это, говорите с ухмылкой: Wovkodav," Хозяин ,Барин".

Ни в коей мере(про ухмылку). "Хозяин Барин" это поговорка-- то есть человек сам решает что и как ему делать.И этим я никоим образом не хотел Вас обидеть,нет и ещё раз не.

Wovkodav написал :
Или скажите: "я не уверен."

В том что я ответил Димону на Его вопрос( о диз. топливе и возможностях Им его приобретения и использования)я уверен.Нахождение в ДТ инородных мех. примесей,я не исключаю, даже в малом кол-ве, они есть и лучше от них избавиться(сделать как предложил).Спасибо, ни чего личного, с уважением Сан46

Не хотел но добавлю. Может кто и посчитает меня перестраховщиком, пусть. Я ДТ ещё и фильтрую перед тем как залить в бак МБ! Можете смеяться. не обижусь.

Ларионовец написал :
Лучше отстоять, а в качественном ДТ присадки не должны выпадать в осадок.

Сан46 написал :
Нахождение в ДТ инородных мех. примесей,я не исключаю, даже в малом кол-ве, они есть и лучше от них избавиться

Спасибо! Хочется надеяться, что на украинских АЗС продают качественное ДТ!

Сургей7
Мне нада только закрыть влагу, потом буду пахать !

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

Сан46 написал :
Можете смеяться.

У меня тоже была такая мысль, думаю в этом сезоне попробовать.

Ларионовец написал :
У меня тоже была такая мысль, думаю в этом сезоне попробовать.

Система очень простая: емкость от старого опрыскивателя, Камазовский Блок топл.фильтров, ёмкость для оч. ДТ ,компрессор для создания давления( в ёмкости с ДТ( опрыскиватель)).