Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3003369

stepvk написал :
.гидравлический уплотнитель гильзы цилиндра.

Ремкомплект для ремонта гидроцилиндров.

stepvk написал :
.Прокладка кришки головки

Попробуйте вырезать Сами это не сложно.

Rinat 82 написал :
Лучше уж так поставить (без герметика) если нет замены.

Раньше, при отсутствии герметиков, прокладку ГБЦ намазывали тонким слоем (втирая) графитной смазки но это не панацея Лучше постараться купить и поставить новую,спится спокойней.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Сан46 написал :
намазывали тонким слоем (втирая) графитной смазки

Литол, солидол, слышал что мазали тонким слоем, про графит в первые.Щас много чем намазать можно, нет сомнений в этом.

Rinat 82 написал :
.Щас много чем намазать можно, нет сомнений в этом.

Истинно, так и есть.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Я с другом всю зиму возил дрова китайцам, теплицы они топят дровами, теплиц под тысячу штук, (оккупировали гады) помидоры, огурцы, ну в общем зелень там всякая. у них МБ чистые китайцы, здоровенные, мощные, все с фрезами . ну в общем фирму я так и не понял (китайцы по русски не могут толком говорить) главарь только может маленько и то деньги считать, ну как я понял МБ работавший весну, осень, они продадут за 35-40 т р. генераторы, насосы (помпы глубинные) все есть.

Rinat 82 написал :
ну в общем фирму я так и не понял

работают и без всяких понимаю.

Не знаю как Вы , но я лично ленив ТАК работать.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Grobikus написал :
работают и без всяких понимаю.

Я в китайском не силен. Я перечислял фирмы которые я знаю, китайца машет головай нет, сказал он мне фирму, но я не понял. Вот примерно такой

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Grobikus написал :
Не знаю как Вы , но я лично ленив ТАК работать.

Это кому? цетировать не забывайте, а то не понятно к кому Вы обращаетесь?

Rinat 82 написал :
Я перечислял фирмы которые я знаю

И я с "всеми перечисленными Вами фирмами знаком". И работаю не хуже.А на работу Свою надо смотреть - на НИх ровнятся .

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Grobikus написал :
И работаю не хуже.А на работу Свою надо смотреть - на НИх ровнятся .

Где Я сказал (написал) что они х..во работают,или Вы?

К чему Вы вообще это пишете.

Grobikus написал :
"всеми перечисленными Вами фирмами знаком".

Что мне китайский выучить?

Неа - свой надо помнить.-Я цетировал.Нащет фирм которые Вы знаете.

Rinat 82 написал :
Я перечислял фирмы которые я знаю

А ще э така мудрІсть з тих краЇв -чи правий чи ні - не спорь ,бо штани ..... Я мовчу.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Grobikus написал :
Я цетировал.Нащет фирм которые Вы знаете.

Вы сомневаетесь в моих знаниях? Я живу в городе Чебаркуль, в котором есть завод "Уральская Кузнеца" которая в свое время (1990-2005) годы работала на прямую с китаем, про ихние мотоблоки,минитрактора, мечтать даже не кто не мог, а они разъезжали у нас по району.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Grobikus написал :
А ще э така мудрІсть з тих краЇв -чи правий чи ні - не спорь ,бо штани ..... Я мовчу.

Мне че тебе на Арабском написать?

Rinat 82, А что сейчас с заводом?

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Сан46 написал :
Rinat 82, А что сейчас с заводом?

Работает в полный рост, оси ЖД куем, ну и так по мелочи. похвалюсь, бес шаботный молот стоит у нас, которых в 90е было всего 2 в мире, по весу, сильная штука.

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

А вот я представляю вам своё второе видио с самодельным седлом и колесом к фрезе, но уже так сказать в действии.

Rinat 82 написал :
Работает в полный рост, оси ЖД куем, ну и так по мелочи. похвалюсь, бес шаботный молот стоит у нас, которых в 90е было всего 2 в мире, по весу, сильная штука.Нажмите на изображение для увеличения. Название: _pe1.jpg Просмотров: 0 Размер: 56.3 Кб ID: 281092

Ну слава Богу ,что в полный рост, а то у нас раздербанили завод"" Тяжёлых Мех. Прессов". Пресса на весь Союз делали мощъные , да и экскаваторный за одно не забыли в до гонку.

Тот дядька не боится под той болванкой стоять? Стропики хилые какие-то...

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

ruly написал :
Тот дядька не боится под той болванкой стоять? Стропики хилые какие-то...

Фото с инета, ну а так бывали случаи бес пальцев домой (в болницу увозили) приходили стажоры.