Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3252755

iгор - кіі написал :
Переделал сцепное устройство к мотоблоку, поставил рулевое на прицеп (колеса в прицепе поворачивают), очень удобно

Хотелось бы посмотреть , Игорь. И на сцепное и на рулевое. Или Вы пока оформляете патент? Ждем...

Riba. Патент не оформляю, и если Вы читали форум то я раньше выкладывал фото и видео прицепа с рулевым управлением.

Регистрация: 12.05.2012 Черновцы Сообщений: 8

Здраствуйте подкине какоита харошии вариан мотоблока переделаного на 4 колеса хочу переделать

kolia Могу прислать комплект для переделки. тел.0664406115

klesch ціна комплекта?

Регистрация: 12.05.2012 Черновцы Сообщений: 8

klesch написал :
Могу прислать комплект для переделки.

а детальное описания видеом можеш кинуть?

Дайте электросхему генератора мотоблока кентрав 1080Д

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

karlione Да нету там схемы. Полистайте ветку, есть фото, там все понятно. Генератор внутри в вентиляторе, обычно не доматывают несколько катушек (чтоб без регулятора напряжения если газку поддать, не перегорали лампочки в фаре).
Соответственно если установить регулятор напряжения, то входного напряжения с генератора не хватает для зарядки аккумулятора.
Это основные проблемы с генератором. Других просто нет - разве что оборвали провод с катушек.

Регистрация: 21.04.2012 Гуляйполе Сообщений: 15

Добрый вечер. У меня вот такая проблемма, перестал откидываться тормозной рычаг. Как добратся до пружины или есть другой выход?

bogdanbil написал :
klesch ціна комплекта?

klesch, как там с ценой?

Меня тоже цена интересует, а также поподробнее о подъёмном механизме и возможности цеплять фрезу. Ну и хорошо бы видео какое-нибудь этого агрегата в действии.

pivco написал :
Добрый вечер. У меня вот такая проблемма, перестал откидываться тормозной рычаг. Как добратся до пружины или есть другой выход?

pivco, пружины там нет, роль пружины выполняет само тормозное кольцо,вероятно оно износилось если Вы пользовались тормозами как основными ,а не по прямому их назначению как стояночный тормоз. Если можно опишите по подробней.

krokvik написал :
Меня тоже цена интересует, а также поподробнее о подъёмном механизме и возможности цеплять фрезу. Ну и хорошо бы видео какое-нибудь этого агрегата в действии.

На Форуме есть Тема о переделке МБ в МТ "Минитрактор с мотоблока "Кентавр" " основатель сией Темы Уважаемый
klesch, Там всё подробно описано .

Константин69 написал :
klesch, как там с ценой?

5700грн.

Поздравляю охотников с открытием сезона! Ни пуха, ни пера!

Riba4ok1 написал :
Поздравляю охотников с открытием сезона! Ни пуха, ни пера!

К ......

Поставь расшерительный бачок , очень помогает

Berkut6289 написал :
Поставь расшерительный бачок , очень помогает

Друзья, всех поздравляю со Спасом! Пчеловодов с праздником! Всем всего хорошего..

agent007-81,