Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3478381

Сан46 написал :
И очень БЫСТРО,проверено

Было бы так просто,когда они мне его доставили и при этом не оказалось ни каких документов пока мотоблок работал как то не задумывался а теперь видимо поздно, но попробую. теперь до нового года обещают прибытие контейнера из китая

Изучайте

Бородин написал :
Было бы так просто,когда они мне его доставили и при этом не оказалось ни каких документов пока мотоблок работал как то не задумывался а теперь видимо поздно, но попробую. теперь до нового года обещают прибытие контейнера из китая

Ну Вы то хоть за доки спрашивали у них? как это без документов и гарантия как

Бородин написал :
не оказалось ни каких документов

Гарантийный талон есть? Если есть, то и доки можно требовать, притом на русском и не спускайте менагерам , а то они борзеют очень быстро

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Lysenko написал :
Для понимания возможностей мотоблока

[

Chinese Tractors in Guilin

]( "Chinese Tractors in Guilin")

Хорошие видюшки! А автомобильный генератор пробовал кто нибудь на мотоблок устанавливать? Дополнительное оборудование (фара, повороты)...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

АЛЬПАРИ, Как дела с плугом? Есть подвижки? Может инфа какая накопилась?

КАСКАД, CROSSER CR-M10

lav_66 написал :
АЛЬПАРИ, Как дела с плугом? Есть подвижки? Может инфа какая накопилась?

Спасибо что спросили.
Пришлось немного отложить ,(приболел)ну а так лемех уже вырезал из троечки , по сути картинок достаточно чтоб разобратся ,ничего сложного когда есть инструмент под руками , думаю в январе доделаю .

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

АЛЬПАРИ написал :
лемех уже вырезал из троечки

Хочу для сравнения накопить инфы по подобным плугам, от Кипор, от тяжей... Сам хочу сделать лемех из диска лущильника, пошире, чтоб пахать не на пределе ширины и глубины, а иметь запас небольшой.
По трапеции - 70ммХ450ммХ90мм (70мм к плугу, 90мм на переходнике мотоблока)

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Микола1 написал :
Алексей! Масло заливайте по щупу! Не с лушайте мастеторов. Избыток масла - выдавиить сальники.

Вы имеете ввиду КПП? или двигатель?хотя щуп ток в двиге..

Микола1 написал :
Не с лушайте мастеторов.

Да, братцы, мастеторы они такие... И особенно на Мастетора Сити...

Всем привет!!! Уменя мб кентавр 1080д хочю зделать лопату отвал точьее зделал а механизм подема и установки угла незнаю как.может хто нибуть подскажет как?

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

BYLDOZZER, Просмотрите ветку Лопата отвал для мотоблока -

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Тут проблема я сижу с телефона, сайт жреть трафик, смотрел но все не то...

BYLDOZZER написал :
Уменя мб кентавр 1080д хочю

Поздравляю. Непонятен Ваш вопрос. Как подымать, с адаптером или как. Зайдите в мой профиль посмотрите. Там нет "углов" и они, я думаю и НАзачем не нужны, во всяком случае мне ни разу не потребовались. Лучше сосредоточиться на функциональности и надежности.

valentin_76 написал :
Добрый день. Призадумался на тему о покупке мотоблока дизель, но вот только в Белгороде не могу нигде найти нормальный выбор. Никто ничего не посоветует?

Riba4ok1;Поздравляю. Непонятен Ваш вопрос. Как подымать, с адаптером или как.
Да именно с адаптером!

BYLDOZZER написал :
Да именно с адаптером!

Если с адаптером то смотрите в профиле у меня крепление, передняя поперечина не закрепляется, а сзади у меня крепится по принципу взрослого бульдозера. Дальше ребята ставили рамку и трос с рычагом к рулю. Или же можно сделать переламывающееся дышло на адаптере, тогда крепление к МБ неподвижное.

valentin_76 написал :
Добрый день. Призадумался на тему о покупке мотоблока дизель, но вот только в Белгороде не могу нигде найти нормальный выбор. Никто ничего не посоветует?

Почём в Белгороде мотоблоки? Знаю что из Харькова везут. вы же рядом с Харьковом проживаете, можно бизнес наладить и нам продавать)

titomain написал :

Спасибо, почитал. Хочу купить проверенный мотоблок. Видел в работе Зубр, Зирку, Кентавр. Хочется что-то из них. Зубр 10 л.с. очень понравился.

titomain написал :

А что это вообще за мотоблоки такие? Поискал в нете, о них вообще никакой информации. Хотя выглядят симпотично и цена интересная.