Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3305262

Николавич написал :
Не знаете моторынков -ищите магазины

Значит два троса по 140 от ручника таза?? Или подойдут от 2141??
Я в барабан не лазил..Коолодки дали отдельно.А если там чего не хватает,то отчего искать??
Спасибо..

Николавич написал :
Не знаете моторынков -ищите магазины

В Москве вроде бы моторынков нет. На авторынке в Южном порту таких шин нет это точно.
Аркадий посмотри здесь . Их офис находится в районе Динамо.

Аркадий написал :
Я в барабан не лазил..Коолодки дали отдельно.

У ТОП -350 нет колодок. Там ленточные тормоза. Сняв колесо ,увидите ленту ,которая плотно охватывает ступицу колеса ,прижимаясь упором к кромке корпуса ,воспринимающего тормозное усилие.Если у Вашего прицепа этого нет,значит тормоза прицепа ,скорее всего, переделывали под барабаны с колодками.

viktor48 написал :
В Москве вроде бы моторынков нет. На авторынке в Южном порту таких шин нет это точно.
Аркадий посмотри здесь . Их офис находится в районе Динамо.

Спасибо за сцылку.. Я правда не нашел колесико 5.0х10.0.
Динамо долековато,яч на Юге..
Всеравно спасибо.

Николавич написал :
У ТОП -350 нет колодок. Там ленточные тормоза. Сняв колесо ,увидите ленту ,которая плотно охватывает ступицу колеса ,прижимаясь упором к кромке корпуса ,воспринимающего тормозное усилие.Если у Вашего прицепа этого нет,значит тормоза прицепа ,скорее всего, переделывали под барабаны с колодками.

Спасибо за разъяснение,но ленту мне отдали впридачу, вот и спросил может пальццев каких не хватает....

Аркадий написал :
Спасибо за разъяснение,но ленту мне отдали впридачу, вот и спросил может пальццев каких не хватает....

Про ленту Вы не говорили

Аркадий написал :
Я в барабан не лазил..Коолодки дали отдельно

А слазить бы не мешало:

Николавич написал :

Я меня причеп с такой же ступицей и тормозами. Но так как покупал б/у, лента стоит толька на одном колесе. Вы не подскажете от какого механизма подходит даная лента, что бы сделать тормоза и на второе колесо.

Aleksandrok, ищите ленту тормозную асбестовую тканевую марки лат-2

Николавич,
Когда куплю троса тогда и посмотрим ,,что и как там..Спасибо..

Аркадий написал :
Когда куплю троса тогда и посмотрим

Как говорится , хозяин-барин ,но я сторонник полной дефектовки . Удачи в восстановлении тормозной системы.

Николавич,
Хозяин предыдущей,сказал, что менял смазкув подшипниках..В нашем забытом краю можно и без тормозов впринцепи,но на косогоре желательно их иметь..

Всем привет. У меня вопрос. Почему когда я в первый раз завожу мотоблок он заводится нормально и после 2-3 минут работы я его глушу. И потом он больше не хочет заводиться ?

gazir При запуске ПРОГРЕТОГО ДВИГАТЕЛЯ не рекомендуется
полностью закрывать воздушную заслонку, т.к. это может привести к переобогащению
топливной смеси и незапуску двигателя

[QUOTE=Николавич;3321198]При запуске ПРОГРЕТОГО ДВИГАТЕЛЯ не рекомендуется
полностью закрывать воздушную заслонку, т.к. это может привести к переобогащению
топливной смеси и незапуску двигателя[/

Спасибо. А при повторном запуске надо на карбюраторе подкачать бензин? И тросик газа надо устанавливать на середине?

gazir написал :
А при повторном запуске надо на карбюраторе подкачать бензин?

На горячем не советую ,т.к. это тоже приведет к переобогащению смеси

Мужики а поскольку времени положено гонять зверька,ну вот к примеру с культиваторами,минут 20 по работает и становится огненный!))

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

Владимир147 написал :
Мужики а поскольку времени положено гонять зверька,

простите конечно , а откуда такая мысль вам пришла

Владимир147 написал :
ну вот к примеру с культиваторами,минут 20 по работает и становится огненный!))

вообще то двс с принудительным воздушным охлаждение, вы пишите огненный в какой его части, а кожух на охлаждение одет?

Der Kaffee mit den Sahnen

кожух одет, ну это понятно в р-не камеры сгорания хорошо греется,но вода шипит даже на самом нижнем ребре охлаждения,до шепения на самом блоке не довожу глушу,вот поэтому и спрашиваю,пред идущие пользователи на другом двигателе на русском до гоняли его до такой степени что он заклинил,после когда остыл то завёлся,но проработал не долго,оторвало шатун

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

Владимир147, а ваш какой двс?

Владимир147 написал :
пред идущие пользователи на другом двигателе на русском до гоняли его до такой степени что он заклинил,после когда остыл то завёлся,но проработал не долго,оторвало шатун

это уже как говорится заложено конструкторами ,наверно

Der Kaffee mit den Sahnen

Lifan китайский двигатель

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

Владимир147 написал :
Lifan китайский двигатель

понятно

Владимир147 написал :
но вода шипит даже на самом нижнем ребре охлаждения,до шепения на самом блоке не довожу глушу,

вода шипит , как бы не показатель для перегрева , для двс в принудительным воздушным охлаждением(даже что он китайский лифан )

Der Kaffee mit den Sahnen