Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411
#3485151

юрий93 написал :
я бы не сказал что они дешовые. неверю я что НЕВУ китайцы клепают

я тоже думал что уазик собирают на заводе только из российских комплектующих есть цеха где китайские комплектующие упаковывают в российскую упаковку и развозят по магазинам сам попал на вазовскую помпу но правда она досих пор работает

тёма написал :
парень не может нигде шкив найти где он потом будет искать цепи подшибники звёздочки для ремонта

ну*как он его порвет разве что вставить лом во фрезы и дербанить его вхлам ,цепи рвет и без кпп и что с того

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

Мостовик написал :
ну*как он его порвет разве что вставить лом во фрезы и дербанить его вхлам ,цепи рвет и без кпп и что с того

поставит корбку зацепит плуг поставит желез колёса добавит баласта чтоб не буксовал хорошо будет тянуть но не долго

тёма написал :
поставит корбку зацепит плуг поставит желез колёса добавит баласта чтоб не буксовал хорошо будет тянуть но не долго

почемуто вы считаете что у некоторых *на этом форуме мозг на 80%из тормозной жидкости да еще с конкретным недоливом? или как.... ?
я просто предложил вариант ,ну нет так нет останавливаитесь на шкиве от 66, но мне кажется каждый сам решает наше дело предложить вариант ,хотя ИМХО

Мостовик написал :
почемуто вы считаете что у некоторых *на этом форуме мозг на 80%из тормозной жидкости да еще с конкретным недоливом? или как.... ?

Так тема каждый год покупает старые каскады которые в утиль надо, на них и работает пока не сломается. Статистика у него поэтому большая вот и страхуется.

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

Мостовик написал :
почемуто вы считаете что у некоторых *на этом форуме мозг на 80%из тормозной жидкости да еще с конкретным недоливом? или как.... ?
я просто предложил вариант ,ну нет так нет останавливаитесь на шкиве от 66, но мне кажется каждый сам решает наше дело предложить вариант ,хотя ИМХО

с чуго такие выводы вас я не оскорблял а какие неисправности вылезут лутше знать заранее

viktor48 написал :
Так тема каждый год покупает старые каскады которые в утиль надо,

а я тут*

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

viktor48 написал :
Так тема каждый год покупает старые каскады которые в утиль надо, на них и работает пока не сломается. Статистика у него поэтому большая вот и страхуется.

привет мотоблоки у меня ломаются потому что им приходится весной работать целый месяц с утра до вечера с чего вы взяли что я кровно заработаные рубли буду отдавать за утиль

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

тёма написал :

а что же это не утиль? даже краска на движке вся облезла. Да и редуктор наверно с игольчатыми подшипниками на выходном валу?

тёма,

так ты посмотри на свой мотоблок на фото ты и без кпп на него навешал фреза наверное 1м или более(как у меня почти)))))
а нам лечиш* лично я решил попробывать с кпп и уже все приготовил ,у вас как я понял редукторов на 5таких хватит пробывать надо ,тем более что развесовочка на наших мб да еще с такими фрезами ну никак ни аис

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

Мостовик написал :
тёма,

так ты посмотри на свой мотоблок на фото ты и без кпп на него навешал фреза наверное 1м или более(как у меня почти)))))
а нам лечиш* лично я решил попробывать с кпп и уже все приготовил ,у вас как я понял редукторов на 5таких хватит пробывать надо ,тем более что развесовочка на наших мб да еще с такими фрезами ну никак ни аис

этот утиль куплен за 5 рублей а вы ставте коробки от уралов от вазов

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

Мостовик написал :
тёма,

так ты посмотри на свой мотоблок на фото ты и без кпп на него навешал фреза наверное 1м или более(как у меня почти)))))
а нам лечиш* лично я решил попробывать с кпп и уже все приготовил ,у вас как я понял редукторов на 5таких хватит пробывать надо ,тем более что развесовочка на наших мб да еще с такими фрезами ну никак ни аис

я везде писал что увеличение ширины уменьшает ресурс редуктора и мотора

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

viktor48 написал :
а что же это не утиль? даже краска на движке вся облезла. Да и редуктор наверно с игольчатыми подшипниками на выходном валу?

этот с игольчатыми есть редуктор с шариковыми подшибниками у этого каскада наработка часов тридцать он больше в гараже стоял чем работал на счет краски они в магазинах стоят ржавые такое качество

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

Мостовик написал :
почемуто вы считаете что у некоторых *на этом форуме мозг на 80%из тормозной жидкости да еще с конкретным недоливом? или как.... ?
я просто предложил вариант ,ну нет так нет останавливаитесь на шкиве от 66, но мне кажется каждый сам решает наше дело предложить вариант ,хотя ИМХО

мне пишете про тормозуху а пашете огород перевернутыми фрезам и говорите о какойто развесовке

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

с ребятами мотоблок собрали извеняюсь видео не открывается мотоблок в поле

Спасибо всем кто откликнулся.

Мостовик написал :
может сразу вот так сразу получаем большой выбор передач 8*2

так конечно наверное луше,но такую переделку наверно не осилю.Сейчас у меня стоит двигатель от мотоцикла минск,по типу єтого,(фото НЕ МОЁ),но хочется подсоединить косилку,да и задней нету.Буду ждать Ваших отчетов.

тёма написал :
парень не может нигде шкив найти где он потом будет искать цепи подшибники звёздочки для ремонта

Я весной этот редуктор и купил за

тёма написал :
за 5 рублей

(редуктор,грунтозацепы и ручки руля,двигателя,шкивов и кронштейнов натяжения не было) и перебрал -подшипники,сальники-стандартные,и покупал в людей которые торгуют ими(не для МБ,да так и дешевле),цепи поставил от мотцикла(двойную,не менял),поэтому с эитими запчастями проблем нет.

тёма написал :
с ребятами мотоблок собрали

вроде трактор из орла а ты из ульяновска как так ? автор трактора Михаил Лисица ,мое ему респект и уважуха*забеи в поисковик :трактора михаила лисица бизон:и усё сразу видно* * * * * *кто-то один толи ты тёма толи михаил хотят нас мягко говоря ОБМАНУТЬ*

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

Мостовик написал :
вроде трактор из орла а ты из ульяновска как так ? автор трактора Михаил Лисица ,мое ему респект и уважуха*забеи в поисковик :трактора михаила лисица бизон:и усё сразу видно* * * * * *кто-то один толи ты тёма толи михаил хотят нас мягко говоря ОБМАНУТЬ*

михаил лисица главный конструктор этих тракторов я с уважением отношусь к нему где вы увидели что я представляюсь автором этого трактора трактор который на видио собран собран в ульяновске два года работает на полях пять лет назад увидел трактор федоровича подкинул идею знакомому фермеру он загорелся идеей а результат на видио хозяин трактора доволен уважаю людей работают на технаке и улутшают её имя у меня игорь григорьевич

тёма написал :
мне пишете про тормозуху а пашете огород перевернутыми фрезам и говорите о какойто развесовке

что то я не понял про тормозуху было ,развесовка не какаято должна быть а именно правильная, а вот про развернутые фрезы что за наезд?
я что гдето сказал что я пашу задом наперёд ? или вы гдето видели как я пашу? напомните пожалуиста