Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3725660

vova6601 написал :
А какая судььа в этого?

прошу прощения за качество фотоаппарат дал на выходные племяшу фото делал телефоном, красил в пятницу ,кпп промыл и заделал трещину из нутри холодной сваркой масло еще не заливал но руки чешутся решил через пару часов собрать кпп. потом и не удержался собрал все на место после покраски весь разкрученый лежал по полу

критика принимается ,прицепное сдалал с двух сторон руль на зубчатом секторе переставляется в лево,право и покругу*

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

Мостовик,критика то критикой, зачем так сильно уменьшил фото, фото хорошие , но шибко маленькие

Der Kaffee mit den Sahnen

после загрузки стало ясно что фото ГА,,,О)))
за основу взят редуктор мб-1 который без цепей ,двс гринфилд GX-210 пишут что 7лс, далее ремнем на кпп 1\1 шкивы одинаковые ,с кпп на редуктор цепь грм ваз 1\2

Andrej Eirig написал :
ото хорошие , но шибко маленькие

мой телефон стоит 1.2кило рубля на 3 симкия фото не уменьшал видимо он больше не делает

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Мостовик написал :
кпп промыл и заделал трещину из нутри холодной сваркой масло еще не заливал но руки чешутся

Ну вот, а то литол, лита... Класс, и требуется полноценная фотосессия! Вот тады и критика.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Мостовик написал :
за основу взят редуктор мб-1 который без цепей

Как-то не переварил. В смысле он пустой и не поедет или вместо цепей чего-то есть?

Павел-61 написал :
Ну вот, а то литол, лита... Класс, и требуется полноценная фотосессия! Вот тады и критика.

кпп стоит вверх ногами щуп и пробку поменял местами но еще масло не заливал, фотосессию мона будет сделать ,я критику про саму компановку имел в виду фото можно хоть завтра если надо.

п.с я интересовался самои заменой масла в этой кпп на смазку, просто как то в лом было разбирать а тут дедок знакомый про конскую косилку да жатку на старых комбаинах дескать там в редуктора закладывали солидол а усё типа в шеколаде, хандра прошла пошел сделал на клейсварку*

Павел-61 написал :
Как-то не переварил. В смысле он пустой и не поедет или вместо цепей чего-то есть?

вот что в место цепей*

Andrej Eirig написал :
что за модель, и номер модели телефона?

флай-TS 100

Павел-61 написал :
чего-то есть?

Мостовик написал :
фото можно хоть завтра если надо.

ОООчень надо! И извините за вставку Вашего фото. А КПП с задней?
ОЙ.Вы уже опередили

vova6601 написал :
А КПП с задней?

да с задней на последнем фото мона рассмотреть два рычага с кпп тот что к рулю 1-4 тот что к редуктору зх

Павел-61,

редуктор мб-1 "Сармат" кажется в г.Орск делали, кроме внутренностеи редуктора все остальное как на всех мб-1

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Мостовик написал :
Павел-61,

редуктор мб-1 "Сармат" кажется в г.Орск делали, кроме внутренностеи редуктора все остальное как на всех мб-1

Спасибо, для мну новинка.

Павел-61 написал :
для мну новинка.

приехал пахать на шабашке предложили забрать из под вишни на запчасти (не было двс) в качестве оплаты надо было обработать фрезами 4сотки ,согласился я а когда привез домой какоита редуктор к низу странный разобрал и ох....**
к нему книжка на 4х страницах была куда дел сам не знаю

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

Мостовик написал :
флай-TS 100

следующий раз когда будете фотографировать, на вашем мобильнике есть разрешение 640*480(в настройках нужно поменять) снимки побольше будут, наверно и получше

Der Kaffee mit den Sahnen

Andrej Eirig написал :
следующий раз когда будете фотографировать, на вашем мобильнике есть разрешение 640*480(в настройках нужно поменять) fly ts100(стр. 28) снимки побольше будут, наверно и получше

спасибо!!! я инструкцию не читал*

vova6601 написал :
ОООчень надо!

прошу прощения цифровик утопили пока фото не будет. есть проблема при ослабленном ремне (сильно ослабленном при нажатии на ролик сцепления две нити ремня встречаются) мотоблок едит упирается в стену и буксует т.е. сцепление ведет ремень вообще отказывается буксовать в шкивах, кто подскажит в чем может быть причина?

Мостовик написал :
кто подскажит в чем может быть причина?

Тормоза ремня стоят? Я от "большого" ума снял тормоза, сцепление именно вело. Поставил назад всев порядке. Это с ДМ 1. Сейчас с УД 15 ролик до конца не падает, тормоза сделал (с ДМ 1, естественно, не подошли) сделал сразу, не ведет. Ну и еще материал шкива, если алюминий, то не очень по нему скользит. Хотя ставят на МБ его и в общем то всех устраивает. Может его надо полирнуть, помогает.

Мостовик написал :
есть проблема при ослабленном ремне

Во- первых необходима петлеобразующая пластина (как на МБ1)

Во-вторых ,подобрать ремень с большЕй длиной.

Pavel003 написал :
Тормоза ремня стоят? Я от "большого" ума снял тормоза, сцепление именно вело. Поставил назад всев порядке.

не понял какие там тормоза прошу прощения может вопрос покажется глупым но???
шкивы стальные, не полировал хотя подумал об этом, как думаете лучше полирнуть (всмысле есть ли в этом какие нить хитрости)??

Николавич написал :
Во-вторых ,подобрать ремень с большЕй длиной.

да кудаж больше я же говорю что нити ремня при прижиме натяжного ролика встречаются

Николавич написал :
Во- первых необходима петлеобразующая пластина

за пластину понятно заготовочку с листа 1.5мм приготовил будем что нить мудить)))