Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2704301

В'ячеслав написал :
Унас усі садять картошку на 70, мінік нездвихається натаку ширину 80 поцентру коліс колеса поміняні містами ,а нащот нагрузки на підчіпнеки я думаю усе буде гаразд їх недовго мінять .У мене тоже стоїть дізель ломбарджині 3LD510 сам ставив весною ненарадуюся ним після бензинового хотя умене 3 штуки робочі ,ніхто непробував поставить кабіну може укогось єсть фото, і втулки ніхто неміняв на крабові ,може хто знає щого можна поставить

Я менял втулки на крабе, точил бронзовые, потом прорайберил

cum написал :
якщо в мене зявиться ще один рд-270 - то обовязково тут напишу/

Вам що з двигуном RD-270 лері допоміг?


Вам что с двигателем RD-270 лері помог?

Cum кабину буду делать сам из профельной трубы, по типу как т25 ,закажу стекла и вклею.

так по двигуну допоміг Лері. За, що йому ще раз дякую


так по двигателю помог Лері. За, что его еще раз благодарю

M.VOVA написал :
Cum кабину буду делать сам из профельной трубы, по типу как т25 ,закажу стекла и вклею.

А, що з дверима??? і боковинами???
Можливо є якісь ескізи стосовно кабіни, розміщення каркасу і т.д.???


А, что с дверями??? и боковинами??? Возможно есть какие-то эскизы относительно кабины, размещение каркаса и т.д.???

cum пока только легкие наброски ничего стоящего , непойму в чем может быть проблема с дверями ? сделаются тоже по типу т25 и даже хочу обязательно люк в крышу, зима длинная))) Как только расчерчу всем поделюсь потерпите

Друзья помогите с отсутцтвующей деталью навески Скинте фото и размеры планки с прицепным. У меня её нет(прицеп цеплять некчему)

допоможіть неполучається вставеть фото

seriy75 написал :
Всем привет! Прожорливость ЗАЗ - миф. Несколько лет проездил на Запорожце: у нормально отрегулированной машины расход 6-7 л/100 км

Сегодня пробовал пахать Прикарпатцем. Очень порадовал расход топлива ~ 2-2,5 л/час работы и это с карбюратором собранным из металлолома... Много положительных впечатлений, но и много вопросов к плугу и навеске. Жаль видео некому было сделать, а пофографировать не догадался

Я за вас очень рад

Привіт усим з фотками оце що зміг вставить ,підскажіть з чого ви ставели робочий тормозний на мінік і може є фото як вставели розміщеня йомкості для жидкості, хто зна з чого підходить тормозний барабан ,ніхдо неможе вставить фот відево як оре бо умене зплугом нічого невиходе 1 корпус залазить полностю 2 наполовину регуліровки ніяк невиходять плуг робив сам з плугів кіних брав завоцький од мініка результат такий самий бачив як він оре таке саме може вес плуга малий.


Привет всем. Фотки какие смог вставил. Подскажите, из чего вы ставили рабочий тормозной на "миник" и может есть фото как ставили ёмкость для жидкости? Кто знает, из чего подойдёт тормозной барабан? Кто-нибудь может вставить фото или видео как пашет, что то у меня с плугом ничего не выходит. 1-й корпус влезает полностью, 2-й наполовину, регулировки никак не выходят. Плуг делал сам из конных плугов. Брал заводской от "миника", результат такой же, видел как он пашет. Может вес плуга малый?

Добрый вечер всем ! Вот мои трудовые будни ! Я тоже поставил Ламборджини 510 про бензиновый нехочу и вспоминать, дизель двухкорпусный плуг тянет на первой повышеной , захват корпусов 40см. делал сам с передплужниками.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Александрови написал :
Я тоже поставил Ламборджини 510 про бензиновый нехочу и вспоминать

Фото дизеля покажите ,как установлен, сцепление от чего или родное ЗАЗ ?Спасибо.

Ребята неужели так тяжело сфотать сцепку и дать её размеры ?

не маю з чого зфотографувати. Сам ставлю навіску з Т-25. Як встановлю - виложу фото


не имею чего фотографировать. Сам ставлю навеску из Т-25. Как установлю - выложу фото

Добрий вечір, фото дізеля я викенув ,сцепленія я оставив рідне якщо нада більше я ранше викидав ,нащот сцепки завтра сфотка. мене заінтерисував важ плуг якщо можна побільше фоток плуга розміри з чого перептлужники дуже хочу собі зробить фото мого мініка


Добрый вечер, фото дизеля я выкинул, сцепление оставил родное, если надо больше, я раньше выбрасывал, на счет сцепки завтра сфоткаю. Меня заинтересовал весь плуг, если можно побольше фоток плуга, размеры, из чего переплужники, очень хочу себе сделать фото моего миника.

Александрови написал :
Добрый вечер всем ! Вот мои трудовые будни ! Я тоже поставил Ламборджини 510 про бензиновый нехочу и вспоминать, дизель двухкорпусный плуг тянет на первой повышеной , захват корпусов 40см. делал сам с передплужниками.

Добрий вечір ,скажіть ви поставели стартер на свій мотор якщо да то який і вінець з чого, да фотки плуга можна показать дитальніше і крупніше .


Добрый вечер, скажите Вы поставили стартер на свой мотор? Если да, то который венец и из чего, да фотки плуга можно показать детальнее и крупнее.

В'ячеслав написал :
Добрий вечір ,скажіть ви поставели стартер на свій мотор якщо да то який і вінець з чого, да фотки плуга можна показать дитальніше і крупніше .


Добрый вечер, скажите Вы поставили стартер на свой мотор? Если да, то который венец и из чего, да фотки плуга можно показать детальнее и крупнее.

А чому ви не можете поставити стартер із Вашого бензинового двигуна. Маховик і вінець у Вас стоять на місці???


А почему вы не можете поставить стартер из Вашего бензинового двигателя? Маховик и венец у Вас стоят на месте.

Привет всем ! Вот сбросил фотки о переделке на дизель . Сцепление осталось родное,выточил новый маховик под конус морзе с шестерней от понижающего редуктора который стоял на двигателе.

Остальные !