Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4132468

СТОЯЛ а почему снял

Привет всем у родителей на тракторе похоже скоро кончится спаренная крестовина,которая стоит внутри поворотной рамы,которая передает крутящий момент на задние колеса-может у кого есть - куплю

TARAS M написал :
СТОЯЛ а почему снял

заслонка подносилась, стали обороты плавать

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

Кто точил бронзовые поворотные втулки к крабу? подскажите точные размеры? А то очень большой люфт, хочу сделать небольшой ремонт... заоднои поставить рулевые наконечники от газона или МТЗ

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

ещё вариант увеличения колии на минитракторе с помощью вставок в нашем варианте всавка внутренней резьбой накручивается на ступицу надеваем колисо и родными гайками прикручиваем , идея думаю ясна ,может кому пригодится

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

для контроля критической температуры, возможно применить датчик с микроволновки, есть на разные температуры , контакты в него замкнуты при достижении порога контакты размыкаются, контакты до 10 Ампер, что вполне выдерживает цепи зажигания и может заглушить мото-блок или минитрактор

желающим узнать больше

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

никто не пробывал ставить наконечники рулевых тяг с Т-25, там вроде ничево точить не надо...

leri написал :
Привет всем у родителей на тракторе похоже скоро кончится спаренная крестовина,которая стоит внутри поворотной рамы,которая передает крутящий момент на задние колеса-может у кого есть - куплю

Помоему подходит с Т-40 с переднего моста, похожа.

Я точил, вернее токарь,я ему дал полностью краб и кусок бронзы диаметр помоему 45мм он выточил ,вставил и прорайбрерил.Мне отдал готовый краб.

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

yura_brt, Вы, переделывали кронштейны для рулевого управления, когда поставили наконечники с МТЗ?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Slava_lus написал :
Вы, переделывали кронштейны для рулевого управления, когда поставили наконечники с МТЗ?

да, описано выше

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

я использовал наконечники(c правой резьбой) МТЗ они подходят по резьбе с гидроцилиндрами нашего Прикарпатца и плюс с подтяжкой .накрутил две гайки от П образной стобцыны утяжки рессор КАМАЗ и сварил между собой, отрезал винт ,накрутил гайки к наконечнику и приварил ,то есть без токарных работ.
Здесь ничего не сказано о замене креплений

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

мужики кто владелец видео ?

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

yura_brt, Ви делали конус в кронштейне под наконечники МТЗ?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Slava_lus да и переделывал под двигателем криплениее подав его в перед дабы повороты влево и право были одинакового радиуса

yura_brt написал :
мужики кто владелец видео ?

Знаком с этим мужиком))))

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Pionerio написал :
Знаком с этим мужиком))))

на минитракторе ВОМ собственного изготовления, хотелось бы поближе увидеть все узлы, спасибо

если можно скинь в личку номер тел .хотел бы пообщатса.так как у меня тоже нету ввп

Вот фотографии по Вашей просьбе. Телефон владельца я потерял. К стати он продает прикарпатца-на ссылке с видео есть его контактный емейл.

Пионерио Большое спасибо за фотки приеду с командировки буду делатьтакже

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

В интернете нашел еще такой вариант ВОМ