Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4145843

mukola написал :
Спасибо за ссылку

Да не за что. Если кого заинтересует Что означают буковки и циферки в названии двигателя.

-боюсь искомая Хонда нам не по карману(цены прошлого года),если только не добротно сделанная по лицензии..или собранная в провинции Сычуань.

mukola написал :
Подскажите, пожалуста

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

"Степновец",Спасибо. А размер конуса какой ? И насчет кармана Вы не правы .

mukola написал :
И насчет кармана Вы не правы .

Та дай то бог ..А пр конусы Вам вроде суворовец все рассказал своей ссылкой-или что-то еще?

Микола,Вы про это?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Нет , больший диаметр вала 23 мм длинна конуса 26мм

mukola, ........

mukola написал :
Подскажите, пожалуста, двигатели какой серии имеют на выходе конический вал ?

Я вернулся к Вашему первому вопросу- какие двигатели?- судя по публикациям Хонды о модельных рядах,они особо не выделяют именно ДВС с валом такого профиля..Не напрямую они говорят что такой вал может стоять на любом их двигателе, реализуемого под определеный движитель..здесь я пас: такой систематизации у меня нет.В какой-то степени Вам может помочь ,кто сидит на их реализации,но пока кроме 52дим я не кого и не встречал-спросите у него..

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Спасибо

mukola написал :
Спасибо

Я Вам выставил весь ряд двигателей Х с горизонтальным валом, других конусов у них нет. Вы уверены что речь идет о Х двигателе или Вам просто нужен такой размер?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Мне нужен такой размер конуса на валу

Кто помнит тему.
Где есть описание как регулировать клапана на GX 270 ?

NAP написал :
Где есть описание как регулировать клапана на GX 270 ?

Так метода одна..от 120 до 390-може я не то "курю"?

mukola написал :
Мне нужен такой размер конуса на валу

Микола,я думал что Вам нужен какой то двигатель. А с претензиями несоответствия размеров продукции Вашим личным "мне нужен" обращайтесь к производителю.

NAP написал :
Где есть описание как регулировать клапана на GX 270 ?

степновец написал :
Так метода одна..от 120 до 390-може я не то "курю"?

Та нет же то курите.
Просто я еще ни разу не регулировал клапана вот и спросил.
Riba4ok1, спасибо, понял.
У себя в мануале не видел. А может уже давно читал.

NAP написал :
Та нет же то курите.
Просто я еще ни разу не регулировал клапана вот и спросил.

Зазоры знаете? щуп есть да и ключи соответствущие.Главное -начать регулировать клапана в той ВМТ ,когда оба клапана закрыты(коромысла клапанов будут"болтаться" с соответствующими зазорами; определитесь где впускной где выпускной(но если и не определитесь и отрегулируете оба одинаково-ничего страшного:" ишак не умрет") , ну и для пущей наглядности,забейте в Ютубе "регулировка клапанов на Хонда_____-"-там их туева хуча.От меня совет-сделали регулировку,все законтрагаили,проверните коленвал,и еще раз проверьте и при необходимости отрегулируйте(при этом щуп должен протягиваться с усилием),обратите внимание на контровку гаек-довольно ответственная при всей своей простоте операция.

степновец Не но оно то конечно по вопросу ответ. Но я как бы там ни было а когда то немного механик.
Мне что то Ютуб не захотел выдавать ролики.

NAP написал :
Не но оно то конечно по вопросу ответ. Но я как бы там ни было а когда то немного механик.

Как спросили...Сейчас попробую дать ссылку.. справа колонка ссылок-пройдитесь по ней и дойдете до Вам,нужной..Или же в поисковик забейте .(что-то при проверке "на себя" на тарабарском отозвалась...)

,правда ,на английском,но понятно..

mukola написал :
Мне нужен такой размер конуса на валу

Микола, я всё еще ищу. Вот дизельный двигатель R 170 FG2, вроде Вы такие размеры ищете, посмотрите...

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Riba4ok1. Спасибо за помощ