Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3506300

кон написал :
(чтобы надёжным ещё был)

Это Вам в госстрах, ,

кон написал :
105 к сожалению нету в России, может какой то другой посоветуете с этого сайта: (чтобы надёжным ещё был)

Этот Он же со стартером Или вот Выбирайте любой, мотики хорошие, не пожалеете. А это просто для информации.

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

кон написал :
105 к сожалению нету в России, может какой то другой посоветуете с этого сайта: (чтобы надёжным ещё был)

вы когда последний раз в магазине были . их полно у нас не говоря о москве

тёма написал :
вы когда последний раз в магазине были . их полно у нас не говоря о москве

по крайне мере в москве мне не попадался такой.

суворовец написал :
Этот Он же со стартером Или вот Выбирайте любой, мотики хорошие, не пожалеете. А это просто для информации.

спасибо огромное за табличку

я так понимаю KIPOR KDT610E самый лучший мотоблок

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

кон написал :
105 к сожалению нету в России, может какой то другой посоветуете с этого сайта: (чтобы надёжным ещё был)

бинзиновая 105ка   2 скорасти в перёд одна назад[http://www.kolhoznic.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/d035677ae04c35c5cac27e6dbfc2dbe4.jpg](http://www.kolhoznic.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/d035677ae04c35c5cac27e6dbfc2dbe4.jpg) [http://www.youtube.com/watch?v=FMESHVxl4eY](http://www.youtube.com/watch?v=FMESHVxl4eY) вот как он работает

тёма написал :

зирка вид сбоку

кон написал :
спасибо огромное за табличку

я так понимаю KIPOR KDT610E самый лучший мотоблок

Не за что.
Не обязательно самый лучший. Просто три звёздочки это ---
Отличныe мотоблоки и мотокультиваторы за свои деньги. Дешевле с таким рейтингом не найти . Может быть и получше, но дороже кратно. Вот и весь секрет.

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

кон написал :
спасибо огромное за табличку

я так понимаю KIPOR KDT610E самый лучший мотоблок

у кипора цепной редуктор вывод делайте сами

тёма написал :
вывод делайте сами

Какой? У крота тоже цепной, но неубиваемый, правда поговаривают что 8ю фрезами таки можно, но не сразу, а Ваша альтернатива?

суворовец написал :
это просто для информации

А можно пояснить, в чем там измеряется "хорошесть"? В каких единицах? Методика какая?

Частник написал :
А можно пояснить, в чем там измеряется "хорошесть"? В каких единицах? Методика какая?

Я вам точно не скажу. Но по многим параметрам проводились какие то сравнительные анализы. Я вам не советовал слепо верить всем этим рейтингам. Я посоветовал просто присмотреться , может и поможет где то. Я проверил некоторые вещи, которые у меня есть и сравнил с отзывами других пользователей. Пока сходится. Коса Штиль 55, например или та же 105 - я . На 100 % я бы не стал доверять, конечно. Но если мало другой информации, то эта сойдёт для начала, думаю. Или вы против?

суворовец написал :
Или вы против?

я вообще не против ничего, что понятно...

Частник написал :
что понятно...

Скучно жить будет, а тут раз - реКбус очередной!

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

Бело написал :
Какой? У крота тоже цепной, но неубиваемый, правда поговаривают что 8ю фрезами таки можно, но не сразу, а Ваша альтернатива?

разница есть крот культиватор .кипор мотоблок

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

Бело написал :
зирка вид сбоку

вы смотрели как работает или что сбоку написано

Директор написал :
Скучно жить будет

хм... А ежели целину МБ начать обрабатывать, скука как бы шугается и отскакивает в тень!

кон написал :
105 к сожалению нету в России, может какой то другой посоветуете (чтобы надёжным ещё был)


все есть в России)))

Простите, а что за рейтинги???)))))
это какой то нонсенс))) рейтинги - обычная реклама... на каждом сайте можно такие рейтинги накрутить, что бы продать товар который на складе залежался...

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

ko4egar написал :
Так какой всё таки из 2-х выбрать????

У Лифана есть косяки, но на работоспособность они мало влияют (например корявая сетка фильтра бензобака, или хреновая краска на бензобаке), при покупке полезно посмотреть уровень вибрации на руле, если большая и держать в руках неприятно, лучше заменить. Бриггс 6 л.с. в свою очередь не профессиональный двигатель. Короче говоря, и тот и другой покупать можно.
Позвольте пару слов про китайцев
Московский завод имени Салюта с весны пытается подобрать себе контрактного производителя в Китае, и хотя периодически там сидит их представитель и китайцы уже представили довольно симпатичные образцы мотоблока (можно посмотреть в магазине на пр. Буденного) проблемы с качеством постоянно вылезают в разных местах: то материалы не те, то термообработка хромает, то колеса не лезут. Китайцы все еще в основной массе еще недостаточно технически грамотные, но прогресс наблюдается, наверное к весне сделают с хорошей комплектацией и подешевле, чем родной. Я в курсе их дел, меня приглашали посмотреть, если что.