Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864
#2666308

сегодня !!!! перетолкал 13 тонн угля!!!!!!!!!!! Я балдею !! огорчил карбюратор. холостых нет ,пересос, регулировки не как не подаётся,свечи черные,пока жеклёр ни открутш на 1,5 оборота, ни заведёш!!хрень поймёщ . как быть ПАРНИ?????????

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

volk1268 написал :
огорчил карбюратор. холостых нет ,пересос, регулировки не как не подаётся

все там поддается! читай инструкцию по эксплуатации! все расписано ! карбюратор какой К16 или к45?
у к16 притираешь иглу запорную к седлу и язычком поплавка выставляешь уровень ( по моему 19мм см инструкцию) потом регулируешь клапаны ставишь новые свечи ( можно и эти почистить конечно хорошенько) и мотор не узнаешь!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

карб к45 м инструкции нет я в панике чё делать скоро снег . ROW111 помогай брат ато я умруууууууу

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

volk1268 написал :
карб к45 м инструкции нет

смотри почту

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

volk1268 написал :
проверил не пашет!! надо снимать!!

Опишите процедуру поиска неисправности.

volk1268 написал :
карб к45 м инструкции нет

Помотрите здесь

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Парни. а с уд-2 карб поставить моня на время. пока родной на ревизии????подходит по креплению????

Регистрация: 04.03.2011 Кемерово Сообщений: 80

У МЕНЯ И УД 2 БЫЛ ПОДАРИЛ ДРУГУ ТАК КАРБ С НЕГО ПОДХОДИТ ВРОДЕ МЕНЯЛ МЕСТАМИ И ВСЕ РАБОТАЕТ

kelbus написал :
[

]()
Не уверен что правильно

клапан пусковой как подключал? желтый провод"+" или "-"

Регистрация: 08.02.2011 Нижнекамск Сообщений: 106

вот пахали сегодня!

Регистрация: 08.02.2011 Нижнекамск Сообщений: 106

плуг свой родной

Меняю сегментную косилку КНФК-1 б\у, на роторную, тоже для КМЗ-012.

Я не совсем помню но уменя были цвета черный "-" а красный "+". Буду возле трактора в эти выходные "протестю" всё и отпишусь.Я проверял тестером то сопротивление от перестанови щупов неменялось. Да поначалу можно и без пускового попробовать.

kelbus написал :
Я не совсем помню но уменя были цвета черный "-" а красный "+". Буду возле трактора в эти выходные "протестю" всё и отпишусь.Я проверял тестером то сопротивление от перестанови щупов неменялось. Да поначалу можно и без пускового попробовать.

Вчера запускал. Завелся с трудом, провода менял местами. Черный вроде как "-". На оборотах плюется бензином. Буду регулировать зажигание. При продаже в магазине пометили все регулировочные винты, т.е. заводские регулировки. Результаты новых попыток сообщу позже. Вообще я трактор поставил на "глубокий тюнинг" начал с карба, затем буду делать эл. зажигание, гидравлику (отдельный гидробак), г/распред, манометры на давление в г/системе, дв-ле, подключу штатный генератор, электрику(фары, может руки дойдут до поворотников), подзарядку АКБ, ГИДРОРУЛЬ!!!!! Уже много наговорил, это планы, пока...

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Парни перебрал карб .регулировке поддаётся но не могу выставить хх . магнето кручу тута сюда толку ноль .чё делать?????а.магнето электронное. меток не нашёл!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

мож отцепить регулятор нахрен.аа????

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

скачал 2 книге регулеровка карба . не к45 толкок16

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Петрович1 написал :
подключу штатный генератор,

??? а сейчас он не подключен?

Петрович1 написал :
манометры на давление в г/системе, дв-ле

на двигатель лампочки со штоком по моему достаточно, особенно если манометр типа жигулевского то там не поймешь то ли 1кгс/см толи 1,2кгс/см а тут лампа не горит шток вылазит замерял и езди сезон спокойно, следующей весной повтор ИМХО.

Петрович1 написал :
гидравлику (отдельный гидробак), г/распред,

а вот эта штука неплохая если будешь делать пофотай поподробнее чего куда.

Петрович1 написал :
затем буду делать эл. зажигание

я тоже уже на него все закупил и даже собрал стробоскоп осталось поставить и опробовать но наверное не успеть уже белые мухи летят...

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

volk1268 написал :
магнето электронное. меток не нашёл!!

сбоку накорпусе черточка и на корпусе регулятора тоже черточка вот они и должны совместится

[QUOTE=ROW111;2672129]??? а сейчас он не подключен?
нет, магнету не надо, а для стартера мне 55 акб на лето без подзарядки хватает