Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3490895

принесли двигатель уд-25ть разобранный по винтикам, по состоянию-не работал совсем! но свечи стояли очень интересные ПЛАЗМОФОР-СУПЕР А14М UA , может кто использует такие ?

tunis написал :
может кто использует такие ?

А что на них замечательного такого. Обыкновенные свечи, если судить по фото (без Гугла). Наверное Гугл точнее расскажет.

Не посмотрел, тормозит почему то инет. Но примерно понял. Посмотрю позже. Но сомнения остаются. Пока

Pavel003 написал :
Но сомнения остаются. Пока

Так сомнений нет , прочтите отзывы

tunis написал :
принесли двигатель уд-25ть разобранный по винтикам, по состоянию-не работал совсем! но свечи стояли очень интересные ПЛАЗМОФОР-СУПЕР А14М UA , может кто использует такие ?

По инструкции к ним -песня,по результатам эксплуатации-Кремлевская таблетка,дорого,а результат- как мертвому горчишники

Ацетон написал :
По инструкции к ним -песня,по результатам эксплуатации-Кремлевская таблетка,дорого,а результат- как мертвому горчишники

Шот Николаич мелькнул разок тут пару раз на фермере и знык . Видать ещё мужик не восстановился

Stebium1 написал :
Шот Николаич мелькнул разок тут пару раз на фермере и знык .

Скоро должен появится,все будет ХОРОШО!

Да,похвастаюсь,сегодня фрезу получил в ТК,модель 40И,год выпуска 1993,в работе не была.Из минусов- нет кардана,нужно колхозить.О плюсах не скажу-зима на дворе,будем ждать весну.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Ацетон, Интересно какую глубину берёт!!!??

Ацетон написал :
По инструкции к ним -песня,по результатам эксплуатации-Кремлевская таблетка,дорого,а результат- как мертвому горчишники

Я догадывался, что это именно так. Поэтому и написал сомнения остались. Хоть кто нибудь из знакомых уже это испытал бы. Нет у меня таких. Да и не верю я в чудеса. И китайцы не ставят их на свои МБ. Почему?

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

Ацетон написал :
Да,похвастаюсь,сегодня фрезу получил в ТК,модель 40И,год выпуска 1993,в работе не была.Из минусов- нет кардана,нужно колхозить.О плюсах не скажу-зима на дворе,будем ждать весну.

Очень похожа на мою фрезу. Я доволен!!!

Ziga-Ziga написал :
Очень похожа на мою фрезу. Я доволен!!!

Тоже хочется удовольствия.

volk1268 написал :
Интересно какую глубину берёт!!!??

Даже не представляю,у Владимира50 такая в эксплуатации,в теме есть его отзывы.

Pavel003 написал :
Да и не верю я в чудеса.

Чудеса бывают(например инверторные сварочники)но не в этом случае,вы правы.

Ацетон написал :
Чудеса бывают(например инверторные сварочники

Ну какое же это чудо. Там все соответствует законам физики. 1000 гц это в 20 раз больше чем 50 гц, а отсюда и вес и размеры. Там ведь нет сетевого транса, тяжелого и мощного, 220 выпрямили, преобразовали в 220 вольт 1000 гц, понизили, но уже на пермалоевом трансе, снова выпрямили - варите на здоровье.

Stebium1 написал :
Шот Николаич мелькнул разок тут пару раз на фермере и знык . Видать ещё мужик не восстановился

Да я живой, только мозги никак на место не станут. Когда собирался на операцию, прикрутил гайки эмоций, чтобы вести себя достойно и не сильно реагировать на всякие возможные неприятности. Да, видать, перестарался - никак не прийду в себя. Читать - читаю, а на сообщения эмоций не хватает. Так что без обид.

tunis написал :
не давно купили трактор?

На картинке узнаю свой трактор!

Ацетон написал :

Да,похвастаюсь,сегодня фрезу получил в ТК,модель 40И,год выпуска 1993,в работе не была.Из минусов- нет кардана,нужно колхозить.О плюсах не скажу-зима на дворе,будем ждать весну.

Ну да, точно такая же как у меня, поздравляю с удачным приобретением, если имеется инструкция к ней, любопытно бы было почтиать.
А вот второй агрегат в кузове, похожий на шнековый очиститель остался без внимания, что это, откройте тайну!

Всем привет.В том году купил себе помошника в виде т-010 1992г.в.Пользоваться начал вэтом году.Востонавливал эл,проводку.Но появилось еще пару проблем,ехал на огород,остоновилиДПС,спросили документы на мой миник,ихнет,прова тоже небыло,но сейчас есть,гогдато в школе учился,сейчас востоновил категоии В.С.НО ана тракторок не знаю как.может кто подскажет что делать,ато раз отпустили за возногрождение,но а второй могут и забрать на штрафстоянку.

Федоров написал :
Всем привет.В том году купил себе помошника в виде т-010 1992г.в.Пользоваться начал вэтом году.Востонавливал эл,проводку.Но появилось еще пару проблем,ехал на огород,остоновилиДПС,спросили документы на мой миник,ихнет,прова тоже небыло,но сейчас есть,гогдато в школе учился,сейчас востоновил категоии В.С.НО ана тракторок не знаю как.может кто подскажет что делать,ато раз отпустили за возногрождение,но а второй могут и забрать на штрафстоянку.

Хочу поприветствовать нового участника форума! В прошлом году после покупки мной трактора я поднимал Ваш вопрос на форуме МС и на Фермер.ру. Тогда многие форумчане высказались против постановки на учет моего трактора. Хочу Вас "обрадовать", но Вы по закону обязаны иметь:

  1. Водительское удостоверение тракториста-машиниста категории "В"

  2. Свидетельство о регистрации машины (если едете с прицепом, то и на него тоже!)

  3. Талон тех. осмотра

    Да, вот такая петрушка, а Вы как думали? У нас многие "умники" напокупали квадроциклов (не дешевых), и гоняют пьяные где хотят, даже смотреть страшно, а мне доказывают, что я занимаюсь ерундой и они от любой погони "уйдут" полями. А потом пускают "сопли" и слова "дяденька прости, я не знал", когда " гайцы" грузят технику на эвакуатор и везут на штрафстоянку. Мне мой тракторок дорог, гаишники не останавливали, а вот инспектору технадзора на глаза попадаюсь постоянно. На квадрик и снегоход нужно иметь такой же комплект документов. У нас с этим строго. Следит за этим Гостехнадзор. Кстати каждую весну проводится операция по тракторам "частник", а зимой "снегоход"- выцепляют таких ухарей.
    Р.S. Так как прицепом почти не пользуюсь, ТО-2013 на него не проходил, а на трактор- как положено
    [

]()