Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.09.2014 Новомосковск Сообщений: 202
#5036254

volk1268 написал :
вот такой кун .после доводки

Нельзя ли по подробней фото мест крепления рамы КУНа к раме трактора. Переднее крепление понятно, а вот среднее и заднее не видно.
С уважением.

подымим старую тему
по поводу двигателя, мнения разделилсь какой установить.
а кто сможет подсказать как выглядит переходная плита или чертеж её.

всё зависит от выбранного двигателя и способа его установки. чертежей вроде никто и не делал. Вообще ищется желаемый мотор, снимается родной, новый прикладывается рядом, от ужаса что ничего не подходит а деньги вложены глаза лезут из орбит, ощущение легкой паники, но оно через время проходит и агрегаты срастаются...

Stebium1 написал :
Всё очень просто, у многих орудий есть выносные цилиндры облегчающие работу с орудием или управляющие отдельными элементами орудий.

спасибо за фото, только я думаю что мы не совсем поняли друг друга, проблема не в выносном цилиндре его подключение предусмотрено к штатной гидросистеме, а куда вы его поставите это уже дело десятое, почему по вашему штатная гидравлика кмз(хтз) с этим не справится, спор-то по этой причине.

а какие по поводу двигателя варианты?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

volk1268 написал :
хотца посмотреть!!!!!

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

AiDRON написал :
подымим старую тему
по поводу двигателя, мнения разделилсь какой установить.
а кто сможет подсказать как выглядит переходная плита или чертеж её.

Приезжай, покажу.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

mulkinator написал :
спасибо за фото, только я думаю что мы не совсем поняли друг друга, проблема не в выносном цилиндре его подключение предусмотрено к штатной гидросистеме, а куда вы его поставите это уже дело десятое, почему по вашему штатная гидравлика кмз(хтз) с этим не справится, спор-то по этой причине.

Потому что в штатной гидросистеме можно одновременно работать только одним цилиндром и только в одну сторону

mulkinator написал :
спасибо за фото, только я думаю что мы не совсем поняли друг друга, проблема не в выносном цилиндре его подключение предусмотрено к штатной гидросистеме,

Предусмотренна параллельно-последовательная работа,а это не камильфо, нужна именно независимая. У меня последовательно включается двухсекционный распределитель от Сампо.

mulkinator написал :
почему по вашему штатная гидравлика кмз(хтз) с этим не справится, спор-то по этой причине.

Никогда этого не говорил, она не удобная это да. желателен доп распределитель - да, а что бы она не спрвилась . У меня же справляется

T-N-A написал :
Приезжай, покажу.

дай телефон или адрес, заеду с удовольствием посмотрю и сфоткаю

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Officer,смотри

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

volk1268,Какой ход цилиндров на фото пост Распределитель родной удален, так как мешал установки других цилиндров? Наверно можно обратку завести в место где стоял родной распределитель? На навески остались возможности регулировок раздельно на каждую сторону?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

kanol написал :
Распределитель родной удален,

удалён за ненадобностью !!обратку можно но зачем что то мудрить!!проще в сливную пробку!!Регулировки навески все работают!!!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

kanol написал :
Какой ход цилиндров

От какой техники и какой рабочий ход?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

kanol написал :
От какой техники и какой рабочий ход?

На навеске????

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

volk1268 написал :
На навеске????

Какой ход цилиндра?

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

AiDRON написал :
подымим старую тему
по поводу двигателя, мнения разделилсь какой установить.
а кто сможет подсказать как выглядит переходная плита или чертеж её.

Заиди на строницу минитрактор Уралец Т-02 полистай последнии стронички (там мужик двигун вибирает )!?

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

АлексейСиз написал :
Заиди на строницу минитрактор Уралец Т-02 полистай последнии стронички (там мужик двигун вибирает )!?

Что то "дифирамб" не слышно по поводу какой хороший и вечный двигатель Ск-12(Уд-25) и зачем его менять на КМЗ...

Здравствуйте, уважаемые владельцы КМЗ=012 ! Я здесь человек не новый, т.к. владею мотоблоком "Фаворит" и в соответствующей теме немало в своё время понаписал.... В соседнем районе продаёт мужик вот этот тракторок, просит 85 т.р. Какого года он и сам не знает, документов нет, но, говорит что на ходу. В комплекте двухкорпусный плуг и отвал. Завтра поеду смотреть и торговаться... По моему 85 т.р. дороговато ! Но, с другой стороны сейчас хороший мотоблок стоит около сотни ! Что посоветуете ?

Вот ещё фотки