Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2660735

ктонибудь на урале на 2 фрезировал???

МаксимShum написал :
ктонибудь на урале на 2 фрезировал???

Я фрезеровал , на редукторе дв-ля повышенная и 2-я на редукторе :землю разбивало в пух, слишком мелко.
Но у меня земля лёгкая ... и то ремень не выдерживал, грелся сильно и начинал пробуксовывать...
Обычно работал :на дв-ле пониженная и на редукторе 2-я ...

Мне надо менять механизм натижения ремнейесли больше 100к.г он стоит на месте ремень буксует

Добрый день. По паспорту ремень переднего хода Б-1120, но с ним я не могу добиться нормального натяжения ремня. Все регулировки и на раме и на ролике натяжения выбраны. Ремень новый российский. Когда сегодня пробывал пахать на первой кое как ещё едет, а на второй его сразу скидывает со шкива. Ремень получается трётся сам о себя под роликом натяжения. Можно ли натянуть ремень Б-1080?

Регистрация: 16.10.2010 Челябинск Сообщений: 104

Sergiani написал :
Я фрезеровал , на редукторе дв-ля повышенная и 2-я на редукторе :землю разбивало в пух, слишком мелко.
Но у меня земля лёгкая ... и то ремень не выдерживал, грелся сильно и начинал пробуксовывать...
Обычно работал :на дв-ле пониженная и на редукторе 2-я ...

Первая на двигателе и вторая на редукторе приблизительно то же что и вторая на двигателе и первая на редукторе.
Если делать вторая на двигателе и первая на редукторе, то нагрузка на ремень будет меньше, меньше скользить будет.

tritiy написал :
нагрузка на ремень будет меньше, меньше скользить будет

у меня ремни ещё совдеповсие были с ЗИЛа-130 , кажется от компрессора, за 12 лет три штуки израсходовал, один из них был родной....

Всем доброго дня! На моем МБ вытекает масло с редуктора. не могу найти сальники 30х42! в отеч.автопроме таких размеров нет.Знающих чем заменить прошу подсказать

ilnur,Было уже такое.только сам не проверял,подходят от распред вала рено логан 30*40*7.

ОК! Спасибо за ответ!

Доброго времени суток всем мастерам. Помогите пожалуйста советом. Из какого материала можно выточить втулку под поршневой палец. Так как москвичевская втулка меньше по наружному диаметру чем зидовская .

Здраствуйте все по томуже вопросу не как не удается рушить проблему натижения ревне на мотоблоке урал с двигателем Lianlong проблему пробуксовки ремня практически удалил но при работе рука очень сильно устает так как постоянно приходится держать ручку переднего хода также немогу найти причину вылета скорости а со 2 что поехать даже с пустой телегой приходится толкать((( полскажите если кто сталкивался заранее спасибо!

отправьте пожалуйста схему сборки мб урала редуктора

фаня Вот что есть...

фаня, У меня есть такая отличается только флянцами у Урала их просто нет пришли на электронку мне письмо я в ответ попробую вложить файл со схемой и номерами по каталогу МОЙ АДРЕС Lechiq@Yandex.ru

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

МаксимShum написал :
Здраствуйте все по томуже вопросу не как не удается рушить проблему натижения ревне на мотоблоке урал с двигателем Lianlong проблему пробуксовки ремня практически удалил но при работе рука очень сильно устает так как постоянно приходится держать ручку переднего хода также немогу найти причину вылета скорости а со 2 что поехать даже с пустой телегой приходится толкать((( полскажите если кто сталкивался заранее спасибо!

Может у Вас ремень проваливается до "дна" ручья на шкиве и поэтому не заклинивается боковинами?

almas возможно, но я его продал решил обновить автопарк)))

Регистрация: 22.02.2012 Тольятти Сообщений: 17

Добрый вечер!Всем Ураловодам!!!Приобрел недавно такой БАЛЛИД,1997 года выпуска.Как сказала хозяйка,один сезон отработал на шести сотках.Все остальное время стоял в теплом гараже.Не стало хозяина.Вот он передо мной.Новьеее! Сменил масло,новую свечу(не было искры).Пришлось промыть карбюратор.Новый фильтр.(Промыл старый паралон промакнул маслом и поверх два слоя синтепона) Веревку на маховик и о чудо он завелся. долго тарабанить не стал минут пять.Что посоветуете Проверить посмотреть.И еще ремень на передний ход помоему В1120,а какая размерность у ремня заднего хода???Заранее спасибо.

vorv написал :
что потребовать документы на транспортное средство и (или) на перевозимый груз может ЛЮБОЙ сотрудник милиции. Водителькое удостоверение у человека сидящего за рулём, имеет право потребовать инспектор ДПС

Ну в общем то,если так рассуждать,то можно посадить любого.Документы можно потребовать на оружие,потому,что и владеть им и перевозить его без документов нельзя по закону,а кирпич можно.Но это я говорю,как должно быть,если следовать логике,а как у нас на самом деле я не в курсе.Я везу помидоры-1 тонну-свои,где я должен брать на них документы.Это СССР,на работу берут,если есть прописка,а прописывают,если есть работа.Замкнутый круг для ЛИМИТЫ.ЛИМИТОЙ легко управлять,это к вопросу любой мент может,а если его аккуратно без мата послать,что будет?

saw63 написал :
Добрый вечер!Всем Ураловодам!!!Приобрел недавно такой БАЛЛИД,1997 года выпуска.Как сказала хозяйка,один сезон отработал на шести сотках.Все остальное время стоял в теплом гараже.Не стало хозяина.Вот он передо мной.Новьеее! Сменил масло,новую свечу(не было искры).Пришлось промыть карбюратор.Новый фильтр.(Промыл старый паралон промакнул маслом и поверх два слоя синтепона) Веревку на маховик и о чудо он завелся. долго тарабанить не стал минут пять.Что посоветуете Проверить посмотреть.И еще ремень на передний ход помоему В1120,а какая размерность у ремня заднего хода???Заранее спасибо.

Я поставил А1450 с школьного автобуса кавз стоит на генераторе

поставь ролик натяжной со слабой стороны натяжения ремня и будет полный окей... т.е. если правое вращение ролик должен стоять в низу. если левое в верху