Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2610770

как скинуть фото на форум?

kolyn написал :
как скинуть фото на форум?

Входите в расширенный режим там есть иконка "вложения", верхняя шестая, добавить файлы..., и добовляете...
размер должен быть не очень большой.

kolyn написал :
как скинуть фото на форум?

Не совсем так, как объяснил
SamTacoy, заходите в "радикал фото" , нажимаете обзор и выбираете фото на компе, затем нажимаете загрузить. После того, как фото загрузится на радикале, выбираете ссылку "с увеличением по клику" копируете ее и вставляете на форуме. Ждем интересные фото!!!

kolyn написал :
у меня мб агро уже полгода все отлично но на 3й передаче стоит скрежет и не едет. ?????? подскажите что это? и как наладить. заранее спасибо.

Надо подрегулировать тягу переключения скоростей, если я правильно понял, надо чуть укоротить

Ramis написал :
Не совсем так, как объяснил
SamTacoy, заходите в "радикал фото" , нажимаете обзор и выбираете фото на компе, затем нажимаете загрузить. После того, как фото загрузится на радикале, выбираете ссылку "с увеличением по клику" копируете ее и вставляете на форуме. Ждем интересные фото!!!

Если уже и записались в "учителя" то делайте в пределах разумного. А 3,14здеть про разную фигню типа радикала не стоит. Котлеты и мухи должны существовать отдельно.
Есть расширенный режим и управление вложениями вот с ними и нужно работать по крайней мере учится работать.

NAP написал :
Если уже и записались в "учителя" то делайте в пределах разумного. А 3,14здеть про разную фигню типа радикала не стоит. Котлеты и мухи должны существовать отдельно.
Есть расширенный режим и управление вложениями вот с ними и нужно работать по крайней мере учится работать.

а мат, чтоб подчеркнуть умность???

kolyn написал :
как скинуть фото на форум?

Проще и патриотичней как советуют НАП и СамТакой.

Ramis написал :
а мат, чтоб подчеркнуть умность???

Я не про мат я про отеС.

интересно это только у меня на карбе есть сверху пустое отверстие с резьбой(недалеко от регулировочных винтов,ближе к коробке) или там что-то стояло?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

sasa3230, есть там такая дырочка

umnyi написал :
sasa3230, есть там такая дырочка

Нет, там именно пустое отверстие с резьбой...
sasa3230, и у меня без винтика...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

SamTacoy написал :
Нет, там именно пустое отверстие с резьбой...

Оно не сквозное.
А сделано для какого-нибудь для привода заслонки, карбюратор то не уфа именно под агро делает, а питерский ПЕКАР.

umnyi написал :
Оно не сквозное.
А сделано для какого-нибудь для привода заслонки, карбюратор то не уфа именно под агро делает, а питерский ПЕКАР.

Ну не дырка жа там в самом деле???

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

ща кто нить начитается и пойдет винтики-пробочки вкручивать...

umnyi написал :
ща кто нить начитается и пойдет винтики-пробочки вкручивать...

В дырку???!!!
Вооще то это из сленга токарей....

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

SamTacoy написал :
В дырку???!!!

Вы сомневаетесь, что такие найдутся ?

umnyi написал :
Вы сомневаетесь, что такие найдутся ?

Молчу....

NAP, я не знаю как там у вас сочитаются мухи, котлеты, сало.... НО для тех, кто не хочет сидеть считать пиксели, подгонять размеры изображения - радикал само то! И патриотизм здесь не причем, хранение увесистых файлов на сторонних ресурсах на любом форуме только приветствуется. Вот Вам тут и мать и отец.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ramis написал :
хранение увесистых файлов на сторонних ресурсах на любом форуме только приветствуется.

Это не правда!

Ramis написал :
НО для тех, кто не хочет сидеть считать пиксели, подгонять размеры изображения

Не надо оправдывать собственную лень (или ....)
10 картинок ужимаются стандартными виндовскмии средствами за 30 секунд, без каких либо подсчетов и спокойно грузятся на форум.

  • используя свои ранее загруженные фото не один раз, мы реально ускоряем работу форума.

А может просто надо перестать "собачиться"???
Жизня и так "весёлая"
И не такая длинная, как кажется на первый взгляд.