Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#2615991

sasa3230 написал :
Посоветуйте картофелекопалку к агро .

первую с грохотом.

А от куда фотки агро с импортными двиглами, особенно с китайцами ?

umnyi написал :
А от куда фотки агро с импортными двиглами, особенно с китайцами ?

Кто ищет,тот находит :yu
магазин "малая техника" Адрес: город Саранск,улица Рабочая, д.169(кому надо,вот их контактный телефон +7(8342) 23-27-86 и +7(903) 051-67-05 )
Вот собственно .
Вот если бы я заморочился поиском нового агро с импортным двгигателем сразу,перед его покупкой то экономия была бы тыщ 7 -10 ,а счас переходник и сцепление покупать+новый двиг=тыщ 25 р. ,хотя если продать уфимский двиг тыщ за десять то тогда переделка пройдет без потерь.
А счас от уфимского двигателя одни нервы-глохнет периодически,масло течет со стороны подшипника(а двигателю всего пол года) хм,надо в волопас позвонить на счет гарантии.

sasa3230 написал :
надо в волопас позвонить на счет гарантии

сколько км от Вас до Уфы? Пересылка или перевозка на это расстояние съедает "бесплатный ремонт" без остатка, еще в "минусе" останетесь Нынче летом я этот вопрос уже решал для меня оказалось выписать запчасти без гарантии дешевле, чем возить двигатель на ремонт по гарантии. расстояние от нас до Уфы 1000 км.

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

Жду коммутатор из Уфы. Нашел ссылки по коммутаторам, может кому пригодится. Сам пока не делал, тиристоров нет у нас таких.






про мотолодки

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Vladikom написал :
Жду коммутатор из Уфы. Нашел ссылки по коммутаторам, может кому пригодится. Сам пока не делал, тиристоров нет у нас таких.

Интересно , на импортных движках не может же быть принципиально по другому реализованна схема, может кому то проще от туда позаимствовать.
С тех же китайцев...

купил в чебоксарах роторную- выкопал 30 сот. картошки без напряга даже в сырой земле с грохотом врят ли пошла бы. если в чебоксарах ребята не изобретут гребнеобразователь то сам на этой базе сделаю.Кстати пробовал использовать как культиватор-изумительно-напоминает работу канадских культиваторов для т 150 подрезает,рыхлит и выкидывает корни на верх вобщем мужики -спасибо!

Методическое указание по переводу двигателя УМЗ-341 на 92 бензин
вот наткнулся случайно, может кому интересно...

колькин написал :
купил в чебоксарах роторную- выкопал 30 сот. картошки без напряга даже в сырой земле с грохотом врят ли пошла бы. если в чебоксарах ребята не изобретут гребнеобразователь то сам на этой базе сделаю.Кстати пробовал использовать как культиватор-изумительно-напоминает работу канадских культиваторов для т 150 подрезает,рыхлит и выкидывает корни на верх вобщем мужики -спасибо!

А фото очерк можно?

Регистрация: 27.02.2009 Саранск Сообщений: 107

sasa3230 написал :
Думаю на следующий год поставлю на агро Субаро.

У них уже появились и с 11 л.с. дизель на АГРО - правда цены еще нет.

NAP написал :
А фото очерк можно?

с удовольствием бы , но нечем фоткать.Копалка роторнаяна их сайте вся подробная информация.А использовать как культиватор ничего переделывать не надо- просто опускаешь заборник на нужную глубину и в перёд.Если сзади установить дисковые окучники то получается хороший гребень.Если снять грунтозаборник то можно полоть гребни\если снять передний вал а задний заменить катушкой в форме гребня то получится прополщик только однорядный но активный\кстати мать просила прокультивировать междурядье в виктории попробую напишу.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

al12 написал :
У них уже появились и с 11 л.с. дизель на АГРО - правда цены еще нет.

У кого у них.

Регистрация: 27.02.2009 Саранск Сообщений: 107

umnyi магазин "малая техника" Адрес: город Саранск,улица Рабочая, д.169

подскажите,где можно преобрести косилку Заря , угловой редуктор к Агро и ,хотелось бы всё это с доставкой,спасибо!

алексей 2 Здесь, где же ещё!

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

umnyi написал :
Интересно , на импортных движках не может же быть принципиально по другому реализованна схема, может кому то проще от туда позаимствовать.С тех же китайцев...

Можно, если выточить новый маховик и установить магниты снаружи, катушку закрепить и вперед... настраивать...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Vladikom написал :
Можно, если выточить новый маховик и установить магниты снаружи, катушку закрепить и вперед... настраивать...

С Китайского триммера 4-тактного короче убитого выдрать маховичек с потрохами ....

,с которым я использую свой Агро

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

umnyi написал :
С Китайского триммера 4-тактного короче убитого выдрать маховичек с потрохами ....

не гони пургу, сделаешь- покажешь...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Vladikom написал :
не гони пургу,

по зиме милой уже соскучался ??

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

umnyi написал :
не гони пургу,
по зиме милой уже соскучался ??

не флуди, малыш! Я хочу на стандартные катушки и маховик иметь нормальный коммутатор. Есть конкретные наработки, показывай, нет...