Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129
#2740487

может у кого чертежики остались.толшина, ширина, диаметр я не халявщик но по проторенной дорожке проще идти.

kos98 написал :
может у кого чертежики остались.толшина, ширина, диаметр я не халявщик но по проторенной дорожке проще идти.

Чертёжики чего? МиГ-29?

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

Виталий С написал :
Чертёжики чего? МиГ-29?

а что есть

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

здравствуйте всем.хотелось бы чертежи большой звездочки может у кого сохранились или что там надо. и какие размеры снимать если кому заказывать предется. " не все с АЭС наТЫ."

kos98 написал :
здравствуйте всем.хотелось бы чертежи большой звездочки может у кого сохранились или что там надо. и какие размеры снимать если кому заказывать предется. " не все с АЭС наТЫ."

Снимаете звёздочку и несёте тому, кто будет делать, со словами: "Мне такую же, только на "N" зубьев".
Для 15-й цепи, судя по запасу, оставшемуся у umnyi , думаю, что пройдёт N=27. (у него 25).

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

благодарю за изчерпывающий ответ.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Вот может кому пригодится.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Dgekson, Новый блок зажигания?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

umnyi написал :
Новый блок зажигания?

Нано технологии, в домашних условиях

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Вот получше фотки будут.

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Агрос простоял несколько лет,потом давал на сезон косить траву,товарищам. Взглянул на щуп коробки:эмульсия. Отркрутил пробку слилоль половина воды,половина масла. Залил свежего,завёл потарахтел,опять эмульсия. Так 3 раза.Потом открутил пробки на колёсных редукторах тоже вода. Теперь не знаю как залить масло в колёсные редуктора. Подскажите?
И ещё есть где фотоотчёт по переборке коробки? Отдавали мб 3-и гда назад на ремонт коробки там его год делали. После того как забрали я его не проверял. Сейчас перед снегом решил испытать да он едет только вперёд и назад и ни каких скоростей не переключает. Из коробки доносится посторонний стук.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Ни когда не давайте свой мотоблок другим да и другую технику!!! Надо разбирать коробку в любом случае. Открутите верхнею крышку и посмотрите как переключаются скоростя. Масло заливать 2,5 литра, оно само зальётся в редуктора.

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

А отчёта в ветке нету?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Отчёта полного нет, но где то в этой или про тяжелые МС, Агро, МТЗ вроде были небольшие отчеты, по частям. Например про шарики в КПП, у кого то скорость не включалась.

это у тебя заводская чтоль ?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

михаил1991 написал :
это у тебя заводская чтоль ?

К кому вопрос адресован и по поводу чего?

Dgekson написал :
К кому вопрос адресован и по поводу чего?

тебе адресовн просто забыл *(пешил) это у тебя самодельный блок зажигания

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Блок заводской, просто сделал его закрытым. Это распределительная коробка 100х100х55 мм. В любом Эл.магазине продается.

Dgekson написал :
Блок заводской, просто сделал его закрытым. Это распределительная коробка 100х100х55 мм. В любом Эл.магазине продается.

отлично сделано

я видел кто то на агро ставил карбюратор от заза как он себя показал