Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2863617

вместо фрезы лучше купить "Крота" стоит 6-8 тыс.руб, фреза новая на Агро 13500р. да ещё и переделки требует).[/QUOTE]

Я тоже подумываю о приобретении какого-нибудь культиватора в дополнение к АГРО, чтобы не заморачиваться со сменой рабочих органов на МБ.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

КОЗЬМИЧ написал :
в дополнение к АГРО, чтобы не заморачиваться со сменой рабочих органов на МБ.

Это какие рабочие органы вы там меняете в таком количестве, что приходится заморачиваться?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

михаил1991 написал :
чебоксарский плуг у нас вроде стоит 3500 у меня такой на агро стоит я сам с чебоксарского района

Ну и как он вам? Хорошо пашет? Смотрел у него отвал тонкий мм 3 наверно.Не могли бы узнать кто их выпускает?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

umnyi написал :
Это какие рабочие органы вы там меняете в таком количестве, что приходится заморачиваться?

Дело наверно не только в заморачивании, дело в цене и доводки изделия. 6-8 тыс.руб. за Крота, против 13500 р.+ переделка фрезы.

можно ссылку сайта Волопас!!!!

Dgekson написал :
Ну и как он вам? Хорошо пашет? Смотрел у него отвал тонкий мм 3 наверно.Не могли бы узнать кто их выпускает?

пашет нормально проблем нет отвал 4мм ,ладно поспрашиваю кто их выпускает

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

1sergei написал :
можно ссылку сайта Волопас!!!!

Можно

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

михаил1991 написал :
пашет нормально проблем нет отвал 4мм

Вот как, а многие говорят что пашет плохо, геометрия не очень, сцепка болтается. Может видео есть?

привет форумчане вот решил зарегистрироваться стал обладателем мотоблока агрос 11 лет назат очень доволен

sss написал :
обладателем мотоблока агрос 11 лет назат очень доволен

Проблемы с карбом есть/были ? Навесное какое пользуете?

Карбюратор менял, но не потомушто плохо работал а сам сломал а так проблем небыло ни разу. Навесное плуг, телега, окучник, фреза

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

sss Ну где вы раньше были? Как с 4-ой страгиваетесь с гружёной телегой? Какой плуг? Фотки можно вашего помощника? Фотки нужно уменьшать, до веса 250-270 кб.

Dgekson Поночалу плохо 1-е поднял бак . 2-е зделал забор горячего воздуха

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

sss написал :
Поночалу плохо 1-е поднял бак

А сильно подняли?

umnyi Я убрал все сеточки это из карба, и из кранника поставил авто фильтр, бак поднял на 5 см Горячий воздух использую только , с телегой

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

sss написал :
Горячий воздух использую только , с телегой

И в теплое время года?

umnyi Если больше +15 то нет Но я восновном его использую как транспортное средство

Dgekson написал :
Вот как, а многие говорят что пашет плохо, геометрия не очень, сцепка болтается. Может видео есть?

может комуто плохой кажеться плуг а мне нравится главное регулировать надо его и все

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

sss написал :
2-е зделал забор горячего воздуха

Смесь обогащается, прибавки мощности никакой. На двигателях с турбокомпрессором воздух прогоняют через специальные охладители.

almas Насчёт смеси не знаю но едет намного лучшу .

Убери подогрев у жигулей и сместа не сьедеш я говорю про подогреф тосолом как у карбюраторных так и у инжектора