Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3263492

Dgekson написал :
Фотки в студию, если можно.

фот качество не очень снимал с телефона

Кзмич написал :
acub,Этот к субару

спасибо

николай1956,хотол спросить,вы когда заказывали переходник,сперва отправляли денги,или после того как получили переходник и сколько платили за доставку?

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

уважаемые Агроводы скажите пожалуйста а точнее выскажите все кто увидел это сообщение. Вы меняете зазор на свечах после того как купете перед тем как вкрутить???? я если честно со психу чуть не раскалол двигатель мб КАЛУНОМ ну который заточен для колки дров

у меня пока зазор не поставлю около 0.5 примерно двиг хрен завидешь а завидешь то двиг работает обороты плавают потом он глохнет и это не в карбе однако дело тк савковых тачек у меня было 6 шт и я знаю че такое зажигание и карб и как их регулировать тоже знаю но зазор на свече меня мучает

да с зажиганием у меня были проблемы пришлось перепаять схему коммутатора зажигания у меня сначало пробило и сгорело сопротивление перед упр электродом тиристора (ехал ночью по сырой траве) потом вовсе перепаял по схеме встречал гдето в нете возможно там речь шла про лодки непомню точно вроде работало но это было после прополки картофана так что непомню что и как было раньше

я хоть и не дипломированый спец образования не то жизнь и тяга к паяльнику и радиошалагушкам с малых лет дола мне много опыта себя смело могу называть электронщиком я правда не теоретик я практик я и живу тем что ремонтирую и неплохо электронику

повтарюсь у кого как с зазором свечи у меня около 0.5 раротает нестабильно больше делаешь незаводится а если завел то сразу глохнет
Что надо намутить или что с нетак ???? ошибок схемы точно нет уверен на все 10000000 нелюблю мартышкин труд проверяю иногда по несколько раз

я извиняюсь чё не так просто осваиваю ёще нооутбук и нет жесть ка тупит
спасибо всем откликанывшем

Всем добрый вечер! Насчёт зазора свечи ни чего не могу сказать я на глаз делал . Сегодня поставил краб от GX-340 попробовал с фрезой на холостых не глохнет.

Андрей70 написал :
Сегодня поставил краб от GX-340 попробовал с фрезой на холостых не глохнет.

а фото можно ? И где покупали?

BMWuK написал :
у меня пока зазор не поставлю около 0.5 примерно двиг хрен завидешь а завидешь то двиг работает обороты плавают потом он глохнет и это не в карбе однако дело тк савковых тачек у меня было 6 шт и я знаю че такое зажигание и карб и как их регулировать тоже знаю но зазор на свече меня мучает

купил свечу в авто магазине ,марка просто А-11 ,зазор какой был так и работает , я ничего не трогал , с импортным карбом только холодный на холостых глохнет , а так всё в норме.

Регистрация: 01.02.2012 Екатеринбург Сообщений: 21

diksic, По электронке выслали счет,оплатил,цена вместе с доставкой,я покупал в месте с двигателем Лифан ,дешевле чем продают унас,обошлось 21 тыс.

sasa3230 написал :
а фото можно ? И где покупали?

Сегодня пробовал с прицепом,немного газу и просто бросаешь сцепление трогается с пробуксовкой но не глохнет. Покупал в Москве по инету заказал и после не долгого ожидания,около двух месяцев ,прислали за 1260 целковых + воздухан в сборе.

николай1956 написал :
diksic, По электронке выслали счет,оплатил,цена вместе с доставкой,я покупал в месте с двигателем Лифан ,дешевле чем продают унас,обошлось 21 тыс.

Каким банком отправляли?

Регистрация: 01.02.2012 Екатеринбург Сообщений: 21

diksic, Платил в Сбербанке

николай1956 написал :
diksic, Платил в Сбербанке

Долго перевод шел?

sasa3230 написал :
а фото можно ? И где покупали?

брал здесь

Всё ничего вот только проблемка нарисовалась начал двигатель греться,масло полусинтетика 10W-40, бензин 92-й но без какой либо переделки лью уже 2-й год, неужели это из-за краба GX-340,завтра попробую на 80-м.

Ну вот попробовал, с утра идёт дождь

Вступаю в ряды Агроводов,прикупил вчера МБ....Из навесного досталось:сегментная коса,самодельный прицеп,и кило 150 всякого барахла(кое что пригодится для с/х инвентаря)
Теперь есть мысль приделать к Агросу навесное от Голдони (фреза,снегоуборочный ротор,отвал,цыркулярка,две косы:одна сегментная,вторая роторная),ну или есть два варианта,поменять навесное с Голдлони на Агросовское,или поменять сам Агрос На Голдони или Кутаиси...

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Ацетон написал :
Вступаю в ряды Агроводов,прикупил вчера МБ....Из навесного досталось:сегментная коса,самодельный прицеп,и кило 150 всякого барахла(кое что пригодится для с/х инвентаря)
Теперь есть мысль приделать к Агросу навесное от Голдони (фреза,снегоуборочный ротор,отвал,цыркулярка,две косы:одна сегментная,вторая роторная),ну или есть два варианта,поменять навесное с Голдлони на Агросовское,или поменять сам Агрос На Голдони или Кутаиси...

Поздравляю! Почём взяли? По поводу Goldoni, я в свое время поменял Goldoni на Агро (продал Goldoni и купил Агро) и не жалею. Осталось от него только отвал и плуг. Откуда у вас Goldoni? Есть в "Волопасе" переходник под сегментную косу от Goldoni. Фреза и снегоуборщик не подойдут, узкие 60 см. Роторную не продадите?

Dgekson написал :
Откуда у вас Goldoni?

У меня нет Голдони,есть только навесное от него,подарок друга.Сам МБ давно продан,а навесное обнаружилось спустя годы при разгребании завалов в гараже,а заная мою страсть к железкам,друг все это отдал мне.
По поводу продажи-пока повременю,уж извените....
Спасибо за поздравление!

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Ацетон написал :
друг все это отдал мне.

Повезло вам! Ну если надумаете, то можно и обмен с доплатой. У меня есть ГЗ на 800мм. для Агро.

Dgekson написал :
У меня есть ГЗ

Что есть ГЗ?