Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#3365876

Dgekson написал :
Ждём фото отчёт. Как установите.

Я еще год назад сидел нудел
"люди киньте хоть 30-секундный ролик с работой УМЗ при прибавлениии газа с китайскими карбами"..
Ни кто не решился пока

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

я завтра сниму на рыбалку последнюю в этом сезоне поеду харюзов душить поеду у нас вчера в 21.35 было минус -7 градусов ночью было еще холоднее утром пока проснулся итд итп из дома вышел в 11 было -1 но солнце светило ярко

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

ну покажем как должно быть а??? дававйте все вместе заснимем и выложим быдет чего сравнивать на будующее многим пригодится
еще постараюсь замерить скорсть по GPS на макс оборотах на 12 родной резине

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

извините не в тему конечно и знаю что нарушаю правила да простит меня админ
я расхожусь с женой и ищу работу и жилье или и то и другое город или село не важно надо кредиты платить расмотрю любые передложнния пишите в личку могу все (в личном хозяйстве есть много свиней и очень люблю птицу (не есть просто она мне нравится)) стерплю многое но в предндах разумного только не оскорбления в присутствие друзей и знакомых ЗОЛупотребляю каждый день по вечерам но только пиво не крепче это мой недостаток о себе занимаюсь ремонтом компьютеров сотовых телефонов уже 12 лет итд есть незаконченое высшее образование 3 месяца недоучился ГМУ перезд в другой город все покоцал сам я ИП но закроюсь кризис все сгубил одни только долги накапливаются

простите админы

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

umnyi написал :
Я еще год назад сидел нудел
"люди киньте хоть 30-секундный ролик с работой УМЗ при прибавлениии газа с китайскими карбами"..

Забыл совсем, стройка все мысли занимает и время. Скоро зима, сниму со снегоуборщиком, выложу.

BMWuK написал :
я расхожусь с женой и ищу работу и жилье

Всё что не делается, то к лучшему. Я сам развелся 10 лет назад.

всем привет! была проблема как мне тогда показалось с карбом. пол дня дня карб мучал промывал ,чистил и тд. проблема не исчезала.(карб работал не устойчиво рывками). в итоге оказалось в центробежном регуляторе. провалился шток. из канавки штока выпало колечко которое держит шток в подвешеном состоянии. остальные пол дня искал золотую середину центробежного регулятора. еле настроил чтоб работал как с завода.

[QUOTE=BMWuK;3366054]
я расхожусь с женой

все будет нормально!!! я третий раз в браке.

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

[QUOTE=1sergei;3366572]

BMWuK написал :
я расхожусь с женой

все будет нормально!!! я третий раз в браке.

да я как бы сильно не паникую но у нас 3 детишек мамаша дура и настроила их против меня это обидно
женщин много хороших и не очень найду себе 2 половинку еще

BMWuK Давай в личке или Skype (feustar) терпеть ничего не придется- возможность предоставления жилья есть.

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

господа мы нарушаем все в личку

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

обещал видео как работает китайский карбюратор MinKui (аналог япопонского микуни) вот выкладываю смотрите на здоровье
вот на рыбалку не судьба сьездить работы море навалило внезапно

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

господа двигатель был холодный на улице ночью было почти минус 10 без балды заводил видили как не сколько не приврал открыл кран дерг и все на солнце было около 5 градусов время около 11-12 чаов

Что то не как не пойму ,как выкладывать видео ролик.Может кто подскажет.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Акела написал :
Что то не как не пойму ,как выкладывать видео ролик.Может кто подскажет.

С начало выложить на youtube.com, потом ссылку по которому ваше видео идёт (вверху в адресной строке браузера), вставляете сюда.

Dgekson написал :
С начало выложить на youtube.com, потом ссылку по которому ваше видео идёт (вверху в адресной строке браузера), вставляете сюда.

А на ютуб как выходить.Я в этом полный ноль.Ну кому что дано.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

BMWuK написал :
обещал видео как работает китайский карбюратор MinKui (аналог япопонского микуни) вот выкладываю смотрите на здоровье
вот на рыбалку не судьба сьездить работы море навалило внезапно

Работа на холостых ещё ни очём не говорит.
Если соединить напрямую и родной карб - будет также, а может и по энергичнее.
А другие как - тоже при замене карба подсоединить ЦРО руки пока не дошли. Напрямую и родной много чего может.

ppp53 написал :
Работа на холостых ещё ни очём не говорит.
Если соединить напрямую и родной карб - будет также, а может и по энергичнее.
А другие как - тоже при замене карба подсоединить ЦРО руки пока не дошли. Напрямую и родной много чего может.

Ну так скажи как выложить ролик.Покажу во всех режимах.

ppp53 написал :
Напрямую и родной много чего может.

Да не хрена родной не может что китаец.340.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

BMWuK написал :
обещал видео как работает китайский карбюратор MinKui (аналог япопонского микуни) вот выкладываю смотрите на здоровье
вот на рыбалку не судьба сьездить работы море навалило внезапно

Это он я как понимаю без центробега работает??

Я может огорчу многих Но примерно так и родной К45 в паре с регулятором работает....
С низов так же провал.

umnyi написал :
Это он я как понимаю без центробега работает??

Я может огорчу многих Но примерно так и родной К45 в паре с регулятором работает....
С низов так же провал.

Без центробега,китаец не что.