Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4207405

ppp53 написал :
Специальный пластик ещё поискать надо!!

Заводские пластиковые проставки,наверное внутри метализированные.Потому что в этих китайских пилах не пластик а гавно-пластик применяют.Это лично мой вывод.

Tankist написал :
Разумеется пластик должен быть плотным чтоб не гнуло излишне

Просто из металла, изготовить самому получится бюджетно.С пластиком ч с вами согласен.Закажите через интернет,кусок капролона,это очень хороший вариант а может у вас есть.Отдать токарю,может вы сами токарь.И восколько это вам выльется?.Мою проставку некоторые обгадили.Мол сварочные швы не красивые и так далее.А мне по барабану.Работает и я доволен.А там вам решать.Можно и из пластика сделать на коленке.Если шипко нечем заняться.

golybev24, Так выш вроде ещё в 3987 посту,интересовались за хондовский карб? Собирались ставить.?

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

погнали наши городских?! написал им по поводу переходника....

Рыгор.ка написал :
погнали наши городских?!

Боюсь что опоздали и 66тыр - многовато

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

66тыр - многовато[/QUOTE] меня больше интересует лифан с переходником.уже решил за зиму сменить родной двигатель твёрдо. а вот кум заинтересовался-он загорелся кроссер купить ещё летом.я всё отговаривал и похоже лёд тронулся...

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

Рыгор.ка написал :
меня больше интересует лифан с переходником.уже решил за зиму сменить родной двигатель твёрдо

Я согласен, и со стартером

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Ну стартёр к любому двигу сделать не проблема. А что, только ЛИФАНом можно заменить, и в чём его прелесть в сравнении с другими???

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Бело написал :
Боюсь что опоздали и 66тыр - многовато

МТЗ за 70 продают, как бэ.
МС так и не тронулся.
Тяжелый китаец не конкурен (правда для тех кто понимает) Что не так?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Появился заводской рычаг управлением ВОМа

А вот АГРО за 56 000 р.
Угра снова обрела конкурента.

umnyi написал :
А вот АГРО за 56 000 р.
Угра снова обрела конкурента.

Движок поставили откровенно недостаточный!
Печально!

Вот этим летом катался на 13 резине. Просто сказка приспустиш калёса до 05отм-р как на карете очень мяхко и не прыгает

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Колёса то на адаптере??

Виталий С написал :
Движок поставили откровенно недостаточный!
Печально!

Да, 8 л.с. мало...снова придется самим ставить 15-ти сильный....со стартером...

ppp53 написал :
Колёса то на адаптере??

Нет на мотоблоке

Виталий С написал :
Движок поставили откровенно недостаточный!
Печально!

Знакомы ставил 11сильный на агрика ,за сезон убил ,на калымках. Чё случилось не знаю но он его в хвост и гриву эксплуатирует. Толь сказал гильза алюминевая что ли. А родного ему хватило на 3 сезона

sss написал :
Знакомы ставил 11сильный на агрика ,за сезон убил ,на калымках. Чё случилось не знаю но он его в хвост и гриву эксплуатирует. Толь сказал гильза алюминевая что ли. А родного ему хватило на 3 сезона

11-ти сильный примерно равен по тяге родному. Но УМЗ намного лучше по конструкции. Вот поэтому и разница такая.
А так согласен с Ацетоном. 15-ти сильный сюда в самый раз.

Виталий С написал :
11-ти сильный примерно равен по тяге родному. Но УМЗ намного лучше по конструкции. Вот поэтому и разница такая.
А так согласен с Ацетоном. 15-ти сильный сюда в самый раз.

Лично я думаю что при работе в нотяг нехватает смазки.Нужно держать обороты ,потомучто у меня была нева я так убил движок всё время работал с фрезами в натяг . Когда разобрал по гильзе как крупной наждачкой ездили

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

sss написал :
Знакомы ставил 11сильный на агрика ,за сезон убил ,на калымках. Чё случилось не знаю но он его в хвост и гриву эксплуатирует. Толь сказал гильза алюминевая что ли. А родного ему хватило на 3 сезона

Ищете в этом свои +, будут в свободной продаже переходники под импортные движки.
Мне вот интересно, они родное сцеление переточили с конуса на прямой вал или как то иначе ...

Акела написал :
golybev24, Так выш вроде ещё в 3987 посту,интересовались за хондовский карб? Собирались ставить.?

не знай работы много на нем было в своем дому всегда есть работа а мотоблок основной помошник, да и пока работал этот карб, надо бы заняться поменять но, надо заказывать, сейчас что то не до него вот занялся приготовлением деталей для снегоуборщика, потихоньку припасаю, инфу собираю.