Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4447896

vodila, я дивлюсь у Вас бульбулятор мососыхлетный!и как оно с ней працюе?

Василий#101 написал :
я дивлюсь у Вас бульбулятор мососыхлетный!и как оно с ней працюе?

От Иж-П, К-36И. Отлично зимой и летом, без провалов. Вот поближе, если Вам интересно

vodila, у меня есть 36й)ток заслонь надо поменяти,ото сусим как лезьвие стала.а я во к65и пробовав,но не пошло(

Василий#101 написал :
у меня есть 36й)ток заслонь надо поменяти,ото сусим как лезьвие стала.а я во к65и пробовав,но не пошло(

У моего крепление иглы было сильно изношено, игла выпадала, пришлось немного поколдовать. Другие карбы не ставил, не могу ничего сказать.

vodila написал :
От Иж-П, К-36И. Отлично зимой и летом, без провалов. Вот поближе, если Вам интересно

А регулятор просто оцепили и всё . Проблем небыло ,нечего не сломается?

sss написал :
А регулятор просто оцепили и всё . Проблем небыло ,нечего не сломается?

Сломаться может,если постаянно раскручивать двиг выше 4т.об.

vodila, у меня тоже выпадает.на трактор поставил к-65и,пошел хорошо.на мотоблоке не пошел....моторка на тракторе иж планета 3-03.

sss написал :
А регулятор просто оцепили и всё . Проблем небыло ,нечего не сломается?

Да, без регулятора. Достаточно давно уже работаю так,
Акела прав,
Сломаться может,если постаянно раскручивать двиг выше 4т.об.[/quote]

Василий#101 написал :
у меня тоже выпадает.

фиксирующую скрепочку длю иглы нужно изготовить другую, или с этой же что нибудь предпринять.

vodila написал :
фиксирующую скрепочку длю иглы нужно изготовить другую, или с этой же что нибудь предпринять.

В молодости эту защёлку постоянно ломали.Сверху заслонки ис низу делали бондажики из медной проволоки и ездили.Пока не находили родную защёлку.А бывало и годами ездили(на мотоциклах.

Акела написал :
В молодости эту защёлку постоянно ломали.Сверху заслонки ис низу делали бондажики из медной проволоки и ездили.Пока не находили родную защёлку.А бывало и годами ездили(на мотоциклах.

Вспоминаются такие моменты, хоть и не очень баловали родители. А мы такие бандажки припаивали к игле, она не теряла подвижность по отношению к заслонке, и в то же время не выпадывала.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

vodila написал :
Вспоминаются такие моменты, хоть и не очень баловали родители. А мы такие бандажки припаивали к игле, она не теряла подвижность по отношению к заслонке, и в то же время не выпадывала.

Конечно воспоминания детства дело хорошее, но в предверии сезона для воплощения многого здесь представленного голова забита мыслью какие электроды лучше всего везти. Старые запасы уже кончились а новые хотелось бы понадёжнее!!

ppp53 написал :
какие электроды лучше

мр 3С имхо (синенькие)

ppp53 написал :
какие электроды лучше всего

LB-52U или ОК 53.70 больше ими пользуюсь. Реже ОК 46.00, но кто к каким привык.

Регистрация: 29.06.2008 Шимановск Сообщений: 418

Всем доброго времени - о насущном, скоро начнется сезон огородный никто не продает агро ?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

PLRtx написал :
Всем доброго времени - о насущном, скоро начнется сезон огородный никто не продает агро ?

Автор вроде на другой ветке про разные ступици упрминал.
Я лет за 10 как то не придавал значению ступици на шпонке. А разве есть существенные различия???

Регистрация: 05.03.2014 Ивантеевка Сообщений: 30

Кто может подсказать диаметр первичного вала и профиль шлица. Являюсь владельцем мотоблока кутаиси из за отсутствие запчастей хочу изготовить другой первичный вал что бы поставить сцепления от арго.

vodila написал :
но кто к каким привык.

или кто какие на работе спер=)я вот вообще УОНИ варю.они стоят правда...какие на работе спиздил,такими и варю

Василий#101 написал :
я вот вообще УОНИ варю

У меня напряжение в сети занижено.УОНИ горят плохо,всё время обрывается дуга,одно мучение.А ОКА 53-три мм горит отлично.

Василий#101 написал :
.какие на работе спиздил,такими и варю

У нас с Вами они равные по стоимости, выходит, получаются, хоть и разные по марке, мне друзья нефтяники за так дают, не забывают.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Василий#101 написал :
или кто какие на работе спер=)я вот вообще УОНИ варю.они стоят правда...какие на работе спиздил,такими и варю

Вопрос то уже не "где чего прикарманить". Всё течёт и меняются возможности. У меня например только через магазин.
А горят они ВСЕ хорошо. Но вот наплав металла не у всех нормальный!!!