Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4593880

Ramis написал :
Ой как Вы не правы!

Это к кому?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ramis написал :
Шарики износились.

Ну вот видите, это даже не поломка - это время пришло что то заменить.

Фото Вы не делали наверное ?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Акела написал :
Это к кому?

Этому товарищу

Василий#101 написал :
выбросьте вы это дерьмо

что не смог ужиться и договориться с Агриком

а как с ним уживешься,если дерьмо?то не заводится,то работает как попало,то передачи выбивает...я уже пожалел,что кентавр не взял.у соседа кентавр,он не знает лиха!хоть и не смотрит за ним,в чёрта уже превратил.а я слежу,но толку хрен.

Василий#101 написал :
а как с ним уживешься,если дерьмо

Правильная поговорка-Хреновому танцору всегда яйца мешают.

Акела написал :
Правильная поговорка-Хреновому танцору всегда яйца мешают.

Поддерживаю 100%. Перевел Агро на 92-й бензин, как учили здесь на форуме... и все проблемы с запуском и работой двигателя отпали. Нормально работает, весной по 20-30 огородов пашем с сыном, плуг уже один сносили (в смысле отверстия и пальцы на параллелограмме износились). Да и на транспортном нормальный ход. Сейчас работаю над уменьшением ширины колеи, на днях возможно закончу. На Агро грех жаловаться, вот завод только закрыли ((((

umnyi написал :
Ну вот видите, это даже не поломка - это время пришло что то заменить.

Фото Вы не делали наверное ?

Фотку не делал, там все равно не очень понятно, а на видео очень все понятно, а Агро еще по меркам форума свежий. Просто друг насиловал его непомерно ((((

Ramis написал :
а Агро еще по меркам форума свежий. Просто друг насиловал его непомерно ((((

вот свежий!но толку то?*****!!!

Ramis написал :
Поддерживаю 100%

Ну вт овет Василию.Я не пашу на Агрике но в транспортном режиме,отходил очень много.Сейчас только для посадки и окучки.

Василий#101 написал :
вот свежий!но толку то?*****!!!

Так и кентавр может попасть такой.Почему по одному мотоблоку надо хаять всю промышленность?

Акела, та и у нашего сварного агро,тоже мучается.

Василий#101 написал :
та и у нашего сварного агро,тоже мучается.

Ну знач остальным повезло.У меня в молодости,Была полоса невезения.Что не куплю,какую технику ну полный отстой.Поку пал первую машину.При миллионах.Так шурин пошёл и купил мне сам,ну конечно за мои деньги.И всё как рукой сняло.Чтобне купил всё на качестве.Верь не верь.ну нахвастал Нож в палец всадил.Вот мой язык.

Ramis написал :
На Агро грех жаловаться, вот завод только закрыли ((((

На  АГРО  ребята  работают. По весне заявки принимают и работают. Весь  сезон работают.

Всем привет ,выкинули два двишка хонды 13лс на металоломку .Скрутил карбюратор решил попробывать поставить вот разницы в работе не какой заводится хуже стал или я не умею ещё правильно заводить

додумались...

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

sss написал :
разницы в работе не какой заводится хуже стал

весной поставил китайский аналог от 9л.с. заводиться стал только с подсосом это да.но я забыл о регулировке клапанов после каждой заправки,двигатель мягче стал работать-это отметил знакомый всю жизнь занимающийся ремонтом мото.и куда-то пропало желание ездить на полном газу-выставляю где то треть хода и важно перемещаюсь

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Рыгор.ка написал :
поставил китайский аналог от 9л.с.

Рыгор.ка написал :
я забыл о регулировке клапанов после каждой заправки,

А Как связать карбюратор и клапана? Может жиклеры ?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
жеклеры

жиклёры

umnyi написал :
А Как связать карбюратор и клапана?

Нужно добавить еще после каждой заправки

NAP написал :
Нужно добавить еще после каждой заправки

Еще лучше -после каждого запуска двигателя.
А то и как в рекламе::ДО и После.